Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Главный инженер ТОО «КазАзот» Анатолий Крышталь награжден нагрудным знаком

Просмотров:35584 Опубликовано: 29-05-2013, 10:55
Главный инженер ТОО «КазАзот» Анатолий Крышталь награжден нагрудным знаком
В ходе совещания по развитию химической промышленности с участием работников отрасли, институтов развития и ассоциаций, прошедшем в Астане, заместитель премьер-министра РК - министр индустрии и новых технологий Асет Исекешев вручил нагрудные знаки «Лучший работник химической промышленности».

В числе 14 награжденных казахстанцев оказался один иностранный гражданин, в последнее время проживающий и работающий в Актау. Это подданный Украины - главный инженер, заместитель генерального директора ТОО «КазАзот» Анатолий Крышталь.

Анатолий Владимирович принимал постоянное участие в восстановлении бывшего азотно-тукового завода, а позднее- в его реконструкции.

Согласно приказу, Анатолий Крышталь награжден почетным знаком «Лучший работник химической промышленности» за плодотворную многолетнюю работу, активное участие в повышении эффективности производства и производительности труда, высокие показатели в профессиональной деятельности, особые заслуги и значительный вклад в развитие химической промышленности Казахстана.

Поделись с другими:

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Сталкер (Посетители) 30 мая 2013 11:36
Tixii, Я работаю там . И всё прекрасно знаю, что почём. Это вам должно быть стыдно. Чушь написали. Награждать надо тех кто около печи и с кислотой дела имеют. Людей сколько похоронили (погибли), а в инвалидов стало. Начальство поглотить не хотят. всё на работника скидывают. "Крышталь- у нас в почёте!"-- ЕГО НЕНАВИДЯТ. Много говорит, мало делает.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Tixii (Посетители) 30 мая 2013 10:01
Цитата: Сталкер
Я не деньги считаю, мне людей жалко кто пашит там . Мужики получают по 50 000т . Можно ли прокормить семью? И поднимать зарплату не хотят. Он сказал ,что они и так много получают.

Не знаю где Вы работаете и из каких источников получаете информацию, а я так на заводе не первый год, изнутри вижу ситуацию. То что люди получают невысокую заработную плату это есть, ну, уж извините, не на нефти сидим, производство всегда работает больше сырьевиков и коммерсантов, а получает меньше. При этом все стараются покритиковать: зарплата маленькая, экологию нарушаете и пр. Столько денег вложили в реконструкцию, сейчас бы расплатиться с долгами.
Но тема то не про деньги, люди работали, пОтом и трудом заработали медали. Нормальный человек порадоваться должен за них. Государство оценило этот труд, из 14 врученных наград - 4 нашим работникам. Не по блату, не по родственным отношениям, а старейшим производственникам, я их лично знаю. Можно только поздравить и поблагодарить! А Вы демагогию развели! Стыдно!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
gleb1976 (Посетители) 29 мая 2013 19:01
SERIK ты типа под комика косиш.На счет того что у кого в карманах и как этим распоряжаться это личное дело каждого.Почему в статье не написали что еще 3 человека с КазАзота награждены такими медалями(это упущение редактора) и причем простые работники,это пример для подражания,все это говорит о том нужно учиться,работать и добиваться высот своими знаниями,трудовым потом и бессонными ночями проведенными на заводе.Нам молодым есть к чему стремиться.Молодцы мужики.Респект Вам.А ныть,заглядывать в чужие карманы и поливать грязью людей это участь слабых и зависливых.Зависть плохое качество оно ни к чему хорошему не приводит.Успехов Всем!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Это я (Посетители) 29 мая 2013 18:43
serik,
А что Вам плохого Шевченко сделал?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Tixii (Посетители) 29 мая 2013 18:43
Цитата: serik
Предлагаю памятник в 4 микр Тарасу Ш-ко переименовать

А это то тут при чем? Что великий Кобзарь Вам плохого сделал? Или он не достоин чтобы памятник ему был? Давайте памятник Курмангазы переделаем тогда, мало ли у нас достойных людей! Памятник человеку поставлен за его заслуги пусть ему и остается.

Цитата: Сталкер
Крышталь - умеет только свои карманы набивать

Как-то всегда считал западло считать чужие деньги! А Вам?
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
serik (Гости) 29 мая 2013 15:16
Предлагаю памятник в 4 микр Тарасу Ш-ко переименовать в памятник Крышталю! Вот это правильно будет, современно и затрат немного. Прошу голосовать!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Сталкер (Посетители) 29 мая 2013 13:13
Анатолий Крышталь - умеет только свои карманы набивать , а не о своих работниках заботится. Посмотрите в каких они условиях и за какую зарплату они работают. В городе такого нет. И вообще он работников за людей не считает.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Это я (Посетители) 29 мая 2013 12:57
Комсомолец,
Комсомолец,
Комсомолец,
Комсомолец,
Да в курсе я Тут дело не в этом А кто сказал что от Кришталя толку больше чем вреда? Вот потому что он тут ,а не на Украине ,там хим пром в лучшем состоянии (()))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЧЕБУРАТОР (Гости) 29 мая 2013 12:57
Награда должна называться примерно так:
"За укрепления мира и стабильности во Вселенной! Почетному работнику NSG439 Gremlin"

или: "Лучшему работнику Внеземного Аннигилятора. На страже Галактического миру-мир"

ПС: Анатолий примите наши искренние поздравления! С уважением команда Трансформеров и прочих Чужых podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Комсомолец (Посетители) 29 мая 2013 12:52
Цитата: Это я
Да уж (((А почему бы ему не поднять химическую промышленность Украины?!

Казахстану до уровня украинской химии еще расти и расти. Там крупнейшие производства в Новом Роздоле, Немирове, в Славянске, Артёмовске, Стебнике, Северодонецке, Днепродзержинске, Запорожье, в Горловке, Ровно, Черкассах, Одессе, в Виннице, Мариуполе, Северодонецке, Константиновке и … еще во многих городах
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение