Сейчас на сайте
3364
объявлений
  • продам 2-комнатную квартиру за 9 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 500 000 тенге
  • продам Мангышлак, 1-комнатную квартиру, за 4 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 17 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 10 000 000 тенге
  • продам Hyundai Grandeur за 6 200 000 тенге
  • продам Самосвал CAMC за 10 500 000 тенге
 

 
Воскресенье, 04 Декабря
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В департаменте КНБ РК по Мангистауской области работает телефон доверия

Просмотров:4358 Опубликовано: 31-05-2013, 11:35
В департаменте КНБ РК по Мангистауской области работает телефон доверия
Департамент комитета национальной безопасности РК по Мангистауской области сообщает жителям Актау и области телефоны доверия: 42-02-42 и 46-00-18

Комментарии ( 7 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Richie (Посетители) 31 мая 2013 16:06
В департаменте КНБ РК по Мангистауской области работает телефон доверия

наконец-то починили?
 
-1
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 31 мая 2013 15:13
анонимность гарантируется? podmig

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
stanislav154 (Посетители) 31 мая 2013 14:26
кнб ведь по улице не ходят, на дорогах не стоят, а в отпуск летом охото!!! как гайцам и потрульным!!! так что граждани звоните жалуйтесь:вообщем помогите заработать ДОБЛЕ
СТНЫМ КНБшникам!!!!!!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Meskalin (Гости) 31 мая 2013 12:36
Kiki,

Спасибо.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Kiki (Посетители) 31 мая 2013 12:24
Цитата: Meskalin
Иначе просто всех сотрудников полиции, гаи, врачей - докторов, директоров ТООшек, работников налоговой инспекции, акиматовских крыс и прочее отрепье придётся уволить. А это невозможно.

полностью с вами согласна
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Meskalin (Гости) 31 мая 2013 12:16
Телефон то работает, вот проверять сведения никто не будет.

Иначе просто всех сотрудников полиции, гаи, врачей - докторов, директоров ТООшек, работников налоговой инспекции, акиматовских крыс и прочее отрепье придётся уволить. А это невозможно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kairat (Посетители) 31 мая 2013 11:53
Kiki,
сообщение о том, что телефон в принципе работает) гудок идет как бы)
 
 

Оставить свое мнение