Сейчас на сайте
3298
объявлений
  • Услуги электрика
  • продам Котел газовый Daewoo за 184 500 тенге
  • продам Витрины за 750 000 тенге
  • продам Весы аптекарские за 5 000 тенге
  • продам Оборудование кухонное за 1 000 000 тенге
  • Требуется Швея
  • Набор текстов любой сложности, 200 тенге
 

 
Воскресенье, 04 Декабря
+8...+5
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Мангистауской области упала раскрываемость тяжких преступлений

Просмотров:2173 Опубликовано: 3-06-2013, 10:59
В Мангистауской области упала раскрываемость тяжких преступлений
Преступлениям корыстно-насильственного характера было посвящено заседание в прокуратуре Мангистауской области.

В заседании участвовали члены коллегии, сотрудники прокуратуры и руководители органов внутренних дел области.
По данным прокуратуры, раскрываемость преступлений корыстно-насильственного характера в прошлом году и в первом квартале 2013 года резко упала. Более 65% остались нераскрытыми.

- При этом за последние пять лет количество таких преступлений не увеличивалось, их динамика находится на одном уровне с незначительным колебанием, - говорит заместитель начальника Управления прокуратуры области Есмуратов Ж.

По итогам заседания органам внутренних дел были даны соответствующие поручения и указания о принятии действенных мер по профилактике, пресечению и раскрытию данных видов преступлений, сообщает пресс-служба прокуратуры Мангистауской области.

Кроме того, для устранения нарушений закона и недостатков, выявленных по результатам анализа, в адрес ДВД области внесено представление.

Комментарии ( 24 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
шаман (Посетители) 4 июня 2013 11:21
Цитата: Коржик
ты нас с ментами не путай. мы ментам зарплату платим, пусть отрабатывают.

платит государство, а вот мы сами им приплачиваем (греем), что бы замял, забыл, отпустил... ведь то что у нас процветает коррупция от части и наша вина в этом есть, ведь многие говорили - а ерунда сейчас разведем, раскидаем, а у них с такой зарплатой соблазн велик на левый заработок

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Коржик (Гости) 3 июня 2013 19:46
Цитата: Lyk
ну, и самое интересное, что если всех комментаторов посадить на места полицейских, раскрываемость не поднимется

ты нас с ментами не путай. мы ментам зарплату платим, пусть отрабатывают. если такой мент, иди и помогай им
азаматика захвати
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Александров А. (Гости) 3 июня 2013 19:35
Коржик,
Цитата: Коржик
а в 11-м нашли возле 18а дома? да тут если всех помянуть...
С 27 мкр мужика грохнули и молчёк, много можно припомнить, достаточно ладу почитать и , что интересно вроде и не происходит ничего. shock
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Lyk (Посетители) 3 июня 2013 19:30
ну, и самое интересное, что если всех комментаторов посадить на места полицейских, раскрываемость не поднимется. только я бы не особо верил прокурорских -межведомственные склоки вечны. нормально, работают у нас полицейские, этого курвятника убившего мать, всеж вывели на чистую воду, а если есть нераскрытые, то где их нет-то? не бывает 100-ой раскрываемости. многие тут прокурорские с животами своими и рядом не стоят с операми....
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Коржик (Гости) 3 июня 2013 19:21
Александров А.,
а в 11-м нашли возле 18а дома? да тут если всех помянуть...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Александров А. (Гости) 3 июня 2013 19:07
Коржик,
Вот факт интересный, вытащили из воды в 14 мкр человека, говорят связан был и при документах, даже национальность известна, а почему так тихо и общественность не в курсе?, Что произошло ведь не каждый день такое случается.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Грамотный (Посетители) 3 июня 2013 18:10
Цитата: iren
Ну все.... Теперь будут вешать

Знаете поддерживаю Вешать и расстреливать, когда когда сын убил Мать или жертвы дети ...
Про убийство на Казатомпроме 1 мая вспоминаю.
Посмотрел ролик - видео-интервью "Снохи" с ( подозрительным животиком ) на похоронах, не верю в её непричастность.Жду Суд , как на нем дефачка будет врать и изворачиваться ...

– «Критикуешь – предлагай, предлагаешь – сделай» –
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Коржик (Гости) 3 июня 2013 17:55
ментов на кол!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ed Word (Посетители) 3 июня 2013 17:39
Только пару часов назад разговаривали о феномене - уровень преступности растет, падает профессионализм и раскрываемость, один за одним скандал с сотрудниками, при этом субсидии МВД постоянно увеличиваются, а министр МВД сидит на своем месте который год несмотря на все это..!!! Как жаль что деньги и вера налогоплательщиков уходят в никуда..!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Колючий (Посетители) 3 июня 2013 15:16
За то, к зданию ДВД офигенный корпус пристроили. Значит, больше сотрудников стало? Так почему же нет эффекта вашей работы? Послушайте, господа полицейские, когда начнете отрабатывать свои привилегии ( ком.услуги, отпуска и.т.д )? Так и хочется вас назвать дармоедами!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение