Сейчас на сайте
2955
объявлений
  • продам Устройство зарядное за 50 000 тенге
  • продам Фару за 25 000 тенге
  • продам АКПП за 99 000 тенге
  • продам Резину Dunlop за 80 000 тенге
  • Компьютерная диагностика, 3 000 тенге
  • продам Фару за 10 000 тенге
  • продам Шины ГРУ за 85 000 тенге
 

 
Четверг, 08 Декабря
-2...0
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

История моего города - история моей жизни. Я и море

Просмотров:10179 Опубликовано: 5-06-2013, 16:10
История моего города - история моей жизни. Я и море
"Лада" продолжает собирать старые фотографии из архивов жителей Актау (Шевченко).

Присылайте фотографии вашей семьи и ваших друзей, тематика не ограничена. Подпись под фотографией должна кратко объяснить, что и когда запечатлено на снимке.

Присылайте фото из своих архивов на site@lada.kz с пометкой "История моего города".

В первой подборке - снимки сделанные в разные года у главной достопримечательности нашего города - Каспийского моря.
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море

Комментарии ( 86 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Александров А. (Гости) 14 июня 2013 08:04
Цитата: radost
я дама, если чо smutili
prostite каюсь rose kiss .
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Му-ля (Посетители) 14 июня 2013 00:07
На тенгриньюс сообщают новость об открытии новой курортной зоны в 30-ти километрах от города Актау.
"В Актау чешская компания построила новую курортную зону Tree of Lives, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила президент Казахстанской туристской ассоциации Роза Асанбаева, которая сейчас принимает участие в церемонии открытия."
Подробнее: http://tengrinews.kz/buildings/v-aktau-otkryili-novuyu-kurortnuyu-bazu-236093/

Интересно, где же это? И сколько стоит путевка?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
radost (Посетители) 11 июня 2013 14:13
Цитата: Александров А.
В точку попал...плоскогубцы..

я дама, если чо smutili
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 11 июня 2013 12:05
Цитата: Александров А.
Надо подумать.

Да что тут думать! Дауншифтинг - наш выбор! Только детей сначала доведем до 18 лет, и все. В деревню, к тетке, в глушь...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Александров А. (Гости) 11 июня 2013 11:56
Цитата: radost
избавляйтесь от балласта, уважаемый Александров А.

Надо подумать. umnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
radost (Посетители) 11 июня 2013 11:47
Цитата: Александров А.

Грустно, чё то..

а знаете почему? потому что добра у вас слишком много, а времени и энергии и сил, чтобы его содержать и заботиться воооо скока нужно, вот и не остается на простые радости жизни, материальное оно знаете как к земле гвоздями прибивает, а чтобы парить надо быть легче, так что избавляйтесь от балласта, уважаемый Александров А.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Каквас (Посетители) 11 июня 2013 11:46
Развалив Советский Союз, никто не подумал о народе пьянице Ельцину нужно было доказать на что он способен, проявил бандицизм-стреляя поБелому дому,их нужно было всех судить Международным судом за переворот страны вместе с горбачёвым.который так смалодушничал. На много было честнее и справедливее- учились бесплатно, лечились бесплатно,лекарств поддельных не было,доллара не знали им и сейчас владеют воры-миллионеры. Народво многом изменился и всё из-за того ,что страной правит капитал от которого и изменились люди-чем меньше интеллекта,тем больше стадных инстинктов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Александров А. (Гости) 11 июня 2013 11:45
Цитата: radost
мдааа... и чтобы переключить каналы надо было 5-ю точку поднять с дивана и плоскогубцы в руки взять.... здоровее были, однако...

lol rofl В точку попал...плоскогубцы.. rofl
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
radost (Посетители) 11 июня 2013 11:41
Цитата: Александров А.
Сейчас приходиться грустить о годах так стремительно пролетевших,а квартира есть и не одна и машина есть и не одна и в отпуск хоть куда, но нет главного догадайтесь чего?

вот уж никогда не догадаюсь umnik

Цитата: Spike
Не говорите. Это же главные ценности для современного человека! А сейчас жизнь стала намного проще. Лет двадцать назад, чтобы уронить телефон в унитаз, пришлось бы сначала оторвать его от стены.

мдааа... и чтобы переключить каналы надо было 5-ю точку поднять с дивана и плоскогубцы в руки взять.... здоровее были, однако...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 11 июня 2013 11:06
Цитата: radost
печально, друг мой, заграница и машина - это конечно грустно таки без них...

Не говорите. Это же главные ценности для современного человека! А сейчас жизнь стала намного проще. Лет двадцать назад, чтобы уронить телефон в унитаз, пришлось бы сначала оторвать его от стены.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение