Воскресенье, 25 Сентября
+22...+21
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 479.42 KZT
  • €1 = 467.91 KZT
  • 1 RUB = 8.21 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Работники скорой помощи в Актау не вышли на работу

Медики озвучили причину невыхода на смену.

Фото предоставили работники скорой помощи в Актау
Как объяснили работники скорой медицинской помощи области, они неоднократно обращались к своему руководству по поводу повышения заработной платы.

Водители и фельдшеры на областной Станции скорой помощи с сегодняшнего дня, 11 сентября, не вышли на свои рабочие места.

В Актау, по словам собравшихся, работают две машины скорой помощи, которые обслуживают вызовы только первой категории срочности.

Руководство, по словам медиков, вышло к ним на встречу и пообещало решить вопрос завтра. Работники скорой им не верят.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Marat Schmidt
  • Дизель
Жанар (Посетители) 11 сентября 2022 19:10
Как объяснили работники скорой медицинской помощи области, они неоднократно обращались к своему руководству по поводу повышения заработной платы.

А?!, ЧЕГО!, вы обращаетесь к своему "руководству"?...
Сразу!, обращайтесь в фонд первого президента, пусть выделит из своих "закромов повышенную зарплату"...
Иначе, уйдут деньги на новую избирательную "компанию", за него...

Цитата: Marat Schmidt

Вопрос к редакции: почему в статье не указана нынешняя зарплата работников скорой помощи?


ДА!...Почему?!..

Все мы ходим под богом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Жанар
  • ЁмоЁ
  • синдбад
master_kz (Посетители) 11 сентября 2022 15:28
Цитата: Vohazab
это не коммерческая структура.

По моему сейчас всё завязано на коммерции и прибыли. Медицина в том числе. Рыночек порешал.
 
-6
  • ak12
  • Daulet201999
  • motor
  • Dushman
  • alixah
  • Orion
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Ирон
  • Банкир
  • Ingul
  • Aleksa-N
  • Жанар
  • babushka
Beluy (Посетители) 11 сентября 2022 15:23
Vohazab,
А акимат что решает? Или у нас в госструктурах акимат зарплаты ставит?

А бастующих увольнять надо. Не устраивает что-то на работе, найди себя достойную
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Daulet201999
  • Papirosso
  • alixah
Vohazab (Посетители) 11 сентября 2022 15:17
Руководство ничего не решит, это не коммерческая структура. Это вопрос к Окемату.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
  • GuF
  • Papirosso
  • Банкир
  • motor
  • Ingul
  • Aleksa-N
  • Жанар
  • ЁмоЁ
  • babushka
  • ММА
Ирон (Посетители) 11 сентября 2022 14:44
fotooleg,
Хорошие слова но не про нашу станцию
Года 2 назад я пренес ветрянку в 31 год я лежал умрал температура 40 звонил им ответ был таков не звони сюда мы тебе не можем помочь это не сердце приступ так что вот и если бы не мои жрузья привозившие мне таблетки.здох бы этим в 103 я не верю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • ak12
  • Daulet201999
  • Papirosso
fotooleg (Посетители) 11 сентября 2022 14:32
Когда скорая помощь понадобится тебе лично, ты о чём думать будешь, друг! Наверное что бы успели вовремя приехать. Не взирая на дятлов на дороге, которые не пропускают машину с включенной сиреной, не взирая на пробки. Или нет? Ну когда ты уже будешь на пороге жизни и смерти?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Daulet201999
  • Papirosso
  • Dushman
  • Жанар
Marat Schmidt (Посетители) 11 сентября 2022 14:17
В принципе, можно было врубить печатный станок по американскому тиу и обеспечить население деньгами. Загвоздка в том, что станок не в Казахстане и никогда здесь не был.

Вопрос к редакции: почему в статье не указана нынешняя зарплата работников скорой помощи?
 
-8
  • fotooleg
  • GuF
  • Альфарий
  • ak12
  • Daulet201999
  • Dushman
  • alixah
  • Orion
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Beluy
  • GIBSON.SG
  • Жанар
Ирон (Посетители) 11 сентября 2022 13:47
Разогнать их и пусть ишут работу типа помогают они.целыми днями стоят нехрена не работают и токо требуют.помогайте людям
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Daulet201999
  • Papirosso
  • alixah
  • Marat Schmidt