Вторник, 17 Октября
+12...+11
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 333.03 KZT
  • €1 = 392.61 KZT
  • 1 RUB = 5.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 


Уркен Бисакаев: Начаты работы по среднему ремонту автомобильной дороги «Актау-Каламкас»

Просмотров:4244 Опубликовано: 15-06-2013, 09:41
Уркен Бисакаев: Начаты работы по среднему ремонту автомобильной дороги «Актау-Каламкас»
Как сообщил начальник управления транспорта и автомобильных дорог Мангистауской области Уркен Бисакаев, 14 июня начаты работы по среднему ремонту автомобильной дороги «Актау-Каламкас» на участке от 10 до 43 километра

Подрядная организация – АО «Мангистауский комбинат дорожно-строительных материалов» (МКДСМ).

Основная цель ремонта – восстановление верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.


Комментарии ( 24 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rost (Посетители) 19 июня 2013 23:10
0 0 Moderator (Администраторы)
17 июня 2013 00:00
Цитата: Банкир
Лада, сделайте,пожалуйста, репортаж о дороге Шетпе-Бейнеу
ТУТ,

А можно о состоянии Шетпе-Бейнеу на 15 июня 2013. В прошлом году была статься в ноябре, как какой-то министр или депутат приезжал, взял под личный конроль и ему обещали уже в 2013 почти закончить. "вентилирую" эту тему и понимаю, что там до окончания "как до Киева рачки"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Aktauskii (Посетители) 17 июня 2013 00:31
Moderator,
Банкир,
И правду там!!!
За то время как этот репортаж делали, все осталась на тех же местах, дорога урытая в хлам, после дождей даже грейдер не проходил.
Тока все показуха у них, задолбали уже...
 
-1
  • годобизьян
Не поддерживаю Поддерживаю
Moderator (Администраторы ) 17 июня 2013 00:00
Цитата: Банкир
Лада, сделайте,пожалуйста, репортаж о дороге Шетпе-Бейнеу
ТУТ
 
-1
  • TomVan
Не поддерживаю Поддерживаю
Банкир (Посетители) 16 июня 2013 23:57
Лада, сделайте,пожалуйста, репортаж о дороге Шетпе-Бейнеу
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
I_am_from_Aktau (Гости) 16 июня 2013 12:06
Цитата: PPF Viet
Я ездил по этой дороге,да делают,но только лишь латают дыры!!!!! Сколько можно латать???

Не правда, приехал в пятницу с каламкаса, дорогу делают!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ROBIN (Посетители) 16 июня 2013 09:04
LADA снимите фото отчёт, как делают средний ремонт этой дороги и есть один вопрос.
Через какое время после укладки асфальта и трамбовки можно по этой дороге пускать транспортный поток и нанесут ли сразу разметку? Спросите у Уркена Бисакаева.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kazsssr (Посетители) 16 июня 2013 08:53
20-лет ремонтируют и будут ремонтировать по кусочкам
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
arab (Гости) 16 июня 2013 08:50
Цитата: Akon63
Akon63 (Посетители)
Вчера, 21:40
Лето на дворе...Чинушам бабки нужны на отпуск...Надо срочно делить откаты..

Если работы начались, значит откаты уже поделили.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
PPF Viet (Посетители) 16 июня 2013 00:57
Я ездил по этой дороге,да делают,но только лишь латают дыры!!!!! Сколько можно латать??? money
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1