Как сообщили чиновники, деятельность энергокомбината будет осуществляться без изменений.
- Передача энергокомбината никак не отразится на потребителях. Кроме этого, не планируется никаких увольнений персонала. Обеспечение водой и электроэнергией потребителей будет осуществляться по прежней схеме. Что касается финансирования на содержание энергокогмбината, заработной платы, а также ремонтных работ, то это будет проводиться в рамках инвестиционной программы и тарифной сметы, – сообщили в управлении энергетики и ЖКХ акимата Мангистауской области.
Напомним, МАЭК
передали в собственность акимата Мангистауской области. Соответствующее постановление подписал Алихан Смаилов, премьер-министр Казахстана.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
4 комментарий(ев)Не надо по прежней схеме. Надо идти к лучшему! Безперебойная подача стабильного электричества и чистой воды с нормальным давлением! Докажите акимат, что вы лучше, Люди поверят тогда. А так это очередные слова в которые давно уже никто не верит.