Сейчас на сайте
2967
объявлений
  • продам 4-комнатную квартиру за 142 000 000 тенге
  • продам Гараж за 1 200 000 тенге
  • меняю 1-комнатную квартиру
  • сдам 2-комнатную квартиру за 85 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 50 000 000 тенге
  • сдам 2-комнатную квартиру
  • продам 6-комнатную квартиру за 915 000 000 тенге
 

 
Четверг, 08 Декабря
-3...-2
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

На День столицы казахстанцы будут отдыхать три дня

Просмотров:4518 Опубликовано: 4-07-2013, 14:34
На День столицы казахстанцы будут отдыхать три дня
День столицы, 6 июля, приходится на выходные, поэтому в связи с законом «О праздниках РК» выходной день переносится на понедельник, 8 июля.
Таким образом, казахстанцы будут отдыхать три дня — 6, 7, 8 июля.

Что касается официальных мероприятий по случаю праздника, то для жителей Актау они начались еще 3 июля.

Программу праздничных мероприятий пользователи нашего сайта могут посмотреть в разделе «Афиша».

Комментарии ( 7 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Коржик (Гости) 4 июля 2013 17:42
Казючка,
Миллионер,
спасибо smile
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Казючка (Посетители) 4 июля 2013 17:41
Цитата: Коржик
взрослые люди вроде

я вам и ответила: с учетом норм Закона Республики Казахстан «О праздниках в Республике Казахстан»... Так что готовьтесь отдыхать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Миллионер (Посетители) 4 июля 2013 17:33
Постановление Правительства "о переносе дня отдыха". я о нем спрашиваю, было он нет? если было, то есть ссылка на него?

Здесь не нужно постановление. Смотри ст.5, Закона Республики Казахстан "О праздниках в Республике Казахстан". При совпадении выходного и праздничного дней, выходным днем является следующий после праздничного рабочий день.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Коржик (Гости) 4 июля 2013 16:18
Цитата: Казючка
официально уже объявили давно, да и в производственном календаре с начала года было отражено:
взрослые люди вроде. в таких случаях всегда выходит постановление Правительства "о переносе дня отдыха". я о нем спрашиваю, было он нет? если было, то есть ссылка на него?
долго объяснять, мне просто надо точно знать было или нет. я найти не могу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Казючка (Посетители) 4 июля 2013 16:13
Коржик,
официально уже объявили давно, да и в производственном календаре с начала года было отражено:
В связи с чем, при составлении баланса рабочего времени в 2013 году с учетом норм Закона Республики Казахстан «О праздниках в Республике Казахстан» праздничные дни, совпадающие с выходными днями (суббота, воскресенье) перенесены на следующий после праздничного рабочий день:
при пятидневке:
с 23 марта на 25 марта;
с 6 июля на 8 июля;
с 1 декабря на 2 декабря.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Коржик (Гости) 4 июля 2013 16:09
Игорь! официалки вроде не было еще? понятно, что так и будет, но официалка вроде должна быть все равно. или есть уже?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Foros (Посетители) 4 июля 2013 15:23
Точнее, "Казахстанцы будут отдыхать 1 день". 6, 7 июля итак выходные (с) Ваш Капитан Очевидность
Вечно из народа дурака делают.
 
 

Оставить свое мнение