Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Представители воинской части 6656: Водитель, сбивший ограждение на детской площадке, не числится в списках нашей части

Просмотров:16265 Опубликовано: 23-07-2013, 10:31
Представители воинской части 6656: Водитель, сбивший ограждение на детской площадке, не числится в списках нашей части
Командованием воинской части 6656 постоянно проводится мониторинг средств массовой информации для выявления фактов негативной критики в адрес части.

На сайте Lada.kz, размещена новость «В Актау автомобиль сбил ограждение на детской площадке».
Само содержание новости не является достоверным и содержит информацию негативного и недостоверного характера в отношении военнослужащих воинской части 6656.

Автовладелец транспортного средства с государственным номером C 166 RBM в списках воинской части 6656 не числится (Также проверяли по индексу автомобильных номеров Казахстана, т.е. заменой 1 буквы данного номера).

Сообщаем, что если Вы располагаете конкретной информацией, имеете свидетелей незаконных действий должностных лиц или были нарушены Ваши права, то просим Вас в установленном порядке обратиться к командиру воинской части и в военную полицию.
Контактный телефон:
44-02-17
44-02-52


Начальник отделения ВиСПР воинской части 6656
майор Ахметов Д.К.

Поделись с другими:

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
demoboss (Посетители) 23 июля 2013 20:31
В адрес редакции я отправил фотокопию объяснительной гражданина Даниярова А.Г. данная им военной полиции воинской части 6656.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Август (Гости) 23 июля 2013 18:52
адырбекова арай,

Согласен. Только это не журналисты в данном случае. В этой газете работают те, кто не нашёл в своё время работы. Если у кого и есть образование по профессии, то это один - два человека.

Нужен закон запрещающий работать в СМИ всякому безобразию, тогда и информационный порядок наладится.

А то бабло рубать все могут, а ответить не все хотят. Жаль, что нет того, кто к ответу станет призывать.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
адырбекова арай (Посетители) 23 июля 2013 13:30
Цитата: Valderrama
а че военные парятся то? Вон пусть жолпол по номеру машины ищет водителя и пусть тот восстанавливает заборчик.О чем вообще сыр-бор????

сыр-бор оттого, что вышла целая статья про якобы аморальное поведение служащих конкретной части со слов соседей, вот они и опровергают официально, нафиг им этот заборчик не нужен.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Valderrama (Посетители) 23 июля 2013 13:13
а че военные парятся то? Вон пусть жолпол по номеру машины ищет водителя и пусть тот восстанавливает заборчик.
О чем вообще сыр-бор????
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
адырбекова арай (Посетители) 23 июля 2013 12:13
красава командир! а то журналисты такое иногда напишут, и главное, писать опровержения совершенно им не обязательно. вот и приходится всеми способами отмываться от не своей грязи.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Валерий_М (Гости) 23 июля 2013 11:55
Я успела записать номер автомобиля, и вызвала дорожную полицию. Они приехали, поговорили с парнем и отпустили его

Пора разбиратся с дорожной полицией.Составляли ли протокол? С кем они разговаривали?? Похоже с машиной и водителем призраком.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Cap.Obvious (Гости) 23 июля 2013 11:49
Очевидно,уже не числится.Сразу после инциндента.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Richie (Посетители) 23 июля 2013 11:42
Цитата: РЕЗАЛЬЩИК
рАФИК НЕ ВИНОВАТ,Машина САМА ПОЕХАЛА.

неее, это забор наехал на машину, машина стояла на месте
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
asady (Посетители) 23 июля 2013 11:23
Ну хорошо, автовладелец такой не числится. Ну а сама машина-то числится на балансе с таким госномером? Неужели так трудно пробить собственника, если известен номер машины?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение