Режиссеру Канату Майлыбаеву, которому отказали кинотеатры страны в демонстрации его фильма «Бес какпан», все-таки удалось добиться показа кинокартины.
Фото предоставил Канат Майлыбаев
По словам режиссера, ему разрешили представить фильм зрителю только единожды.
Премьера пройдет завтра, 12 марта, в 20:00, в КДК имени Абая.
Напомним, в конце прошлого года актауский режиссер представил трейлер фильма. Он показал все события, происходящие в обществе - это азартные игры в интернете, финансовые пирамиды. Люди «ведутся» на легкие деньги и большинство выбирают эту фальшивую жизнь. В фильме автор хочет донести до зрителя, чтобы они не допускали тех же ошибок, которые там отображены.
Позже выяснилось, что кинотеатры отказали актаускому режиссеру в показе фильма.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)