Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

"Сказка" для детей. Фотопост

Просмотров:20838 Опубликовано: 4-09-2013, 10:37
"Сказка" для детей. Фотопост
Детские площадки раньше называли "сказочными городками". В каком состоянии сейчас находятся эти "городки"? Отпустите ли вы погулять своих детей в такую "сказку"?

Фотографии сделаны в 3, 4, 5 и 6 микрорайонах Актау.

Фото автора

"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
"Сказка" для детей. Фотопост
Поделись с другими:

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mer (Посетители) 5 сентября 2013 09:40
Вполне нормальные площадки были в свое время.Для чего их покрасили в такие цвета ? Зашкурить.зашпаклевать,покрасить в нормальные цвета и они прослужат еще столько же лет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Roguen (Посетители) 5 сентября 2013 00:06
May, ага, особенно тот синий черт или что это такое вообще))) На этих детских площадках можно снимать фильмы ужасов))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Valderrama (Посетители) 4 сентября 2013 20:38
Цитата: адилет
это ручная работа, дипломные работы московских студентов - архитекторов,скульпторов, которые делали свои практические дипломные работы у нас в КазССР / тогда еще/

Студенты-двоечники наверно, в Москве такое бы не прокатило, отправили их "тренироваться на кошках" в глубинку
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 4 сентября 2013 17:18
этим площадкам много лет, большинству больше 25-30. те новенькие китайские площадки не проживут и половину срока, посмотрим что с ними будет через 5-7лет.
я считаю что эти площадки надо приводить в порядок, и не похабной покраской акриловыми красками, а нормальной реставрацией. дерево усохло, надо зашпатлевать, отшлифовать и покрыть яхтенными лаками. и эти фигуры не столько уродливы, сколько покрашены уродливо.
железные горки можно привести в порядок, подлатать и отполировать, и они простоят еще столько же, так как железо хорошего качества, в отличии от того что используется сейчас. я уже не говорю про пластик, который 2-3 года в нашем климате(солнце летом и морозы зимой) и начнет трескаться. да и к томуже, ремонт обойдется дешевле новых площадок.
ломать проще всего, а вот строить это надо уметь.

 
Не поддерживаю Поддерживаю
Omar76 (Гости) 4 сентября 2013 17:07
Курячи,
не будем так пессимистичны..........хотя жизнь подсказывает что вы правы)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
May (Посетители) 4 сентября 2013 15:29
Цитата: Roguen
Какие же они страшные, эти фигуры! Самый настоящий детский ад

Это же импрессионизм местных чиновников с отражением в сказочных фигурках их впечатлений от реальности и большой заботы о детях Актау sila
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Roguen (Посетители) 4 сентября 2013 14:40
Какие же они страшные, эти фигуры! Самый настоящий детский ад
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
vip терьер (Гости) 4 сентября 2013 14:01
Цитата: tusyamusya911
зачем красят эти деревянные фигуры в непонятные цвета?

Ходят слухи, что эти фигуры раскрасил внук Пабло Пикассо, будучи проездом в нашем городе, отобразив стиль любимого дедушки.
Работа в стиле, названном Пикассо «голубым периодом». Стиль этот Пикассо разработал по возвращении в Барселону в 1903—1904 годах. В работах этого периода ярко выражены темы старости и смерти, характерны образы нищеты, меланхолии и печали ....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Курячи (Посетители) 4 сентября 2013 13:57
Цитата: Omar76
Надеюсь всё сдивнеться с мёртвой точки и у нас будет стоять современная детская площадка)

Ну что вы!!! еще не у всех чиновников есть дома 3-х этажные, и родственники их не все обеспечены. Какая детская площадка?? Уймитесь!А если и построят новую, то такую хреновую, что опять дети начнут на ней убиваться (не дай бог !)

Добро пожаловать на Землю!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
bazar_zhok (Посетители) 4 сентября 2013 13:39
Pear, прикольные ассоциации lol

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение