Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Сотрудники отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Актау просят жителей высказывать свои предложения

Просмотров:59651 Опубликовано: 14-01-2014, 17:11
Сотрудники отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Актау просят жителей высказывать свои предложения
Как мы уже сообщали, в акимате Актау прошла оптимизация отделов. Актауский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог расформировали и разделили на два отдела. Дорожной инфраструктурой, автомобильными дорогами и проблемами пассажирского транспорта теперь занимается отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог.

Сотрудники отдела просят жителей Актау обращаться по вопросам, связанным с состоянием дорог и проблемам пассажирского транспорта, по адресу: 4 микрорайон, здание акимата Актау, 3 этаж, кабинет 330.

- Новый отдел был создан в связи с большим количеством жалоб и вопросов, касающихся дорог и автотранспорта, - отметил главный специалист Актауского городского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бексултан Шалабаев.

Руководителем Актауского городского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог назначен Жетыбай Кубашев.


Фото из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 54 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ерлан (Посетители) 21 января 2014 06:12
Цитата: Rekaderevo
безволие, не далекость, не профессионализм у обоих акимов.

просто аким области нефтяник, а не транспортник и этим умело пользуются гораким - скорее всего красиво рисует завтрашний день через полгода, год, потом снова через полгода. За 1,5-2 года можно было похвастаться хотя бы десятком новых автобусов, ну или шестью как в приведенной вами статье.

Хотя в целом определение правильное!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Акку (Посетители) 20 января 2014 22:16
пипл,

Я с мужем видела как в 28 микрорайоне ложили асфальт в первый мокрый снег! Жесть! И никаких реакций ни с чьей стороны!

Саингали Аманкелдыев, тот что начальник городского жкх, судя по действиям и репортажам в ладе, очень бесстрашный, отчаянный и скорее всего бессовестный товарищ! Под стать своему шэфу!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
пипл (Посетители) 16 января 2014 09:02
Цитата: utka
Да, весьма сожалеем, когда его похоронили (асфальт)?

после порвогоснегодождя
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Rekaderevo (Посетители) 15 января 2014 23:01
https://www.lada.kz/aktau_news/society/1956-v-aktau-shest-novyh-avtobusov-vyydut-

na-gorodskoy-marshrut.html

нашел статейку, напечатанную в ладе в начале 2012 года, про то как добросовестный перевозчик маршрута №2 начинал выполнять задачу поставленную акиматом. что странно, он на самом деле купил 6 новых импортных автобусов, взамен на обещание акимата поднять тариф. могут же, если захотят!
а почему после этого аким жанбурчин героически проехав несколько остановок на автобусе во второй половине 2012 года и пообещав навести порядок, до сегодняшнего дня не сдвинулся ни на сантиметр? видимо правду говорят, что перевозчики в акимат ходят больше не рабочие вопросы решать, а отмечаться.

ислам, бесполезно сажать акиматовских в автобусы ... бог им судья! неужели аким области до сих пор не задал вопрос акиму города на счет того как тот планирует улучшать? или точнее - уже пора по полной спросить - почему ниф*га не сделано?

безволие, не далекость, не профессионализм у обоих акимов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
гость (Гости) 15 января 2014 17:28
Разгрузить маршрут №3, сколько можно мучить людей. нужен новый маршрут покороче маршрута №3. если надумаешь ехать на маршруте №3, то пока доедишь сто раз пожалеешь что сел туда. пустить просторные автобусы, а не пазики. что за уродство. автобусы грязные, вонючие, не проветриваемые. а с оплатой вообще финиш, как базар на колесах. цивилизация остановилась. это касается и других маршрутов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Дева (Гости) 15 января 2014 16:52
Давно не выезжала на проезжую часть , о которой так много пишут и говорят мои соотечественники-водители : Т-образный перекрёсток Жигер/морское училище или как там это называется, не помню). Сегодня видимо настал тот момент, когда мне по необходимости нужно было ехать по той злополучной дороге! НЕМЕДЛЕННО и СРОЧНО установить там светофор! Потрачено 15 минут драгоценного времени,а сколько нервов, не передать beat Вот где можно смело,что называется обложить всех и вся матом!) В остальном, согласна со многими сосайтниками: дороги оставляют желать лучшего! ПАРКОВКИ , СТОЯНКИ и т.д. и т.п....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Нелли (Посетители) 15 января 2014 15:39
Просим , пустить автобус по маршруту , КАК раньше был №12. Очень удобный маршрут. ПРОСЯТ ВАС ЖИТЕЛИ 5 МКР и14 МКР
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Gorodskaya (Посетители) 15 января 2014 15:11
Возобновите маршрут № 12! Очень удобный был!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ислам (Посетители) 15 января 2014 13:47
Маршрутка № 3, ходят с интервалом 20 минут, народ на этих ПАЗиках уже не вмешается, а ведь цены на проезд поднимали чтобы менять авто парки, обещали, но не выполняеться, Жанбыршин не выполняет обешенное пусть своих подчененых заставят ездить на общественном транспорте!!! почуствуют себя в шкуре простых народа.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
serik (Гости) 15 января 2014 13:24
выезды из микрорайонов рвсширить, скруглить острые углы бордюров, если надо- спилить старые деревья, кусты, расширить дороги, перенести столбы и посадить новые деревья
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение