Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Снег в Актау. Фотопост

Просмотров:78649 Опубликовано: 6-02-2014, 13:01
Снег в Актау. Фотопост
Фото Ольги Ярославской

Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Снег в Актау. Фотопост
Поделись с другими:

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 7 февраля 2014 10:12
Цитата: Ярославская Ольга
Судя по комментариям, я промахнулась с этим фотопостом!((( .... Надо было не счастливые лица и снег фотографировать, а фоткать мерзкие трубы и вёдра с водой возле унитазов.

Не промахнулись!
От ваших снимков веет свежестью, задором, здоровьем!
Как хорошо смотреть на людей и животных, радующихся пушистому снегу, это же редкое явление для наших мест. Вот, и мои собаки прыгают, барахтаются в снегу, веселятся...
А люди...
Пусть бы у меня с недельку "прокантовались", живо бы забыли о своих проблемах!

Цитата: Медуза
Помните фильм под названием "Белый плен"? ... Без слёз, .... смотреть нельзя.

посмотрите "Зов Предков" 1972 года (по Д. Лондону), есть и другие собаки...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 7 февраля 2014 09:51
Слушатель,
у меня давно везде питьевая вода. я уже не знаю что такое "утенок" "доместос" и прочая химия. Да и купаться и мыть волосы тех. водой еще и такой вонючей, о нееееет. только питьевая. если нет горячей то ее заменяет бойлер. очень удобно. да перебои с питьевой водой редки. потому как питьевую редко на долго отключают.

Ярославская Ольга,
извинияюсь, что я тоже не по теме ))

Медуза,
да, классный фильмец. а хаски, здесь точно не место!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Apmaxa (Посетители) 6 февраля 2014 21:47
Цитата: Медуза
Интересно, а есть у кого нибудь лыжи в Актау???


о_0 в городе где снег бывает раз в году?))

Цитата: Ярославская Ольга
Судя по комментариям, я промахнулась с этим фотопостом!((( .... Надо было не счастливые лица и снег фотографировать, а фоткать мерзкие трубы и вёдра с водой возле унитазов.


ждём следующий фотопост applause
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Медуза (Посетители) 6 февраля 2014 21:32
Цитата: cadet9193
Хаски, если серьёзно, вообще не место в такой широте. Жаль собаку, и в квартире нельзя такую красоту держать!


Точно! Помните фильм под названием "Белый плен"? ... Без слёз, .... смотреть нельзя. Шикарные собаки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
cadet9193 (Посетители) 6 февраля 2014 21:22
Цитата: jokerok
Хаски, бендяга, снег видит наверное первый раз в своей жизни ..

Хаски, если серьёзно, вообще не место в такой широте. Жаль собаку, и в квартире нельзя такую красоту держать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nt (Посетители) 6 февраля 2014 21:22
Цитата: Robert
5 мкр 21 дом уже с прошлой субботы нету вообще технической

во всём первом мкр уже недели три нет тех воды.. как я жалею что летом питьевую не провели в ванную..
Цитата: Ярославская Ольга
Судя по комментариям, я промахнулась с этим фотопостом!((( .... Надо было не счастливые лица и снег фотографировать, а фоткать мерзкие трубы и вёдра с водой возле унитазов

извините.. не смог сдержатся, накипело..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Медуза (Посетители) 6 февраля 2014 18:09
Интересно, а есть у кого нибудь лыжи в Актау??? Если есть, возьму в аренду, пока снег не растаял!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Слушатель (Посетители) 6 февраля 2014 17:15
Игорь Нестеров,
по 11 мкр. нет ответа случайно, что с тех. водой?

Цитата: Ярославская Ольга
возле унитазов

дело еще хуже)) я тех. водой купаюсь))

недавно узнал, что оказывается я не 1 такой, кто не провел питьевую... даже на работе нашелся человек у кого с крана в ванной идет тех. вода, а не питьевая

подскажите куда звонить чтобы провести питьевую? это вообще долго занимает? долбить все будут?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ярославская Ольга (Фотокорреспонденты) 6 февраля 2014 16:49
Цитата: Robert

Игорь Нестеров (Журналисты)
Сегодня, 14:26
Цитата: Слушатель
кто знает когда будет тех. вода? много дней нет
Отпишитесь, где конкретно нет технической воды? По нашим данным вода в город подается бесперебойно

5 мкр 21 дом уже с прошлой субботы нету вообще технической


Цитата: Aktauuuu
Игорь Нестеров,
в 4-28 не было 5 дней технической воды. ТВС завтраками кормили. Вышли мы на главного инженера ТВС. Он знаете что заявил? Понимаете, пластиковые трубы не выдерживают давление при таком морозе 0_о.

(Вопрос??) Кто тогда дал разрешение менять стальные трубы на пластик, если пластик такой плохой?



Цитата: Игорь Нестеров
Цитата: Aktauuuu
Кто тогда дал разрешение менять стальные трубы на пластик, если пластик такой плохой?
Виноват не пластик, а некачественно сделанные сварные швы.
В пятом микрорайоне 21 дом нет воды только по одному стояку. В 9 микрорайоне порыв, сейчас устраняется.


Судя по комментариям, я промахнулась с этим фотопостом!((( .... Надо было не счастливые лица и снег фотографировать, а фоткать мерзкие трубы и вёдра с водой возле унитазов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 6 февраля 2014 16:40
Похметолог,
так у нас ремонт же. перерыли все. меняют трубы. хотя точно не знаю, но мне кажется это причина.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение