Сейчас на сайте
3277
объявлений
  • продам Наждак за 20 000 тенге
  • продам Раковину за 6 000 тенге
  • продам Бензиновый генератор за 300 000 тенге
  • продам Плиты перекрытия за 42 000 тенге
  • Ремонт без проблем
  • Ремонтно-строительные работы:, 10 000 тенге
  • продам Ворота за 50 000 тенге
 

 
Понедельник, 05 Декабря
+5...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Парк "Акбота" (панорама)

Просмотров:4761 Опубликовано: 25-03-2014, 16:04

Парк "Акбота" (панорама)

Фотопанорамы парка "Акбота"

Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама) Парк "Акбота" (панорама)


Комментарии ( 24 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Journalist (Посетители) 26 марта 2014 22:42
Почему деревья спилены ?
 
-1
  • Пряник
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • edward
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 26 марта 2014 11:32
В этом (парке) можно смело снимать фильмы в жанре пост апокалипсис

Hasta La Victoria Siempre!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • GIBSON.SG
  • spim ii vidim
Кинст (Посетители) 26 марта 2014 11:28
А правда... Какой был парк! Ходили туда гулять всем двором, с родителями (благо жил в 1-м). Аллеи, летний открытый кинотеатр, танц-площадка со сценой, над которой навес был формой ракушки или грота. А вспомните какая там огромная горка стояла!
Аллеи, скамейки... Да там столько деревьев было и так густо, что с дороги летний кинотеатр не было видно и площадку.
А сейчас, когда еду там, даже голову в ту сторону поворачивать не хочется.

Я как то в одной нашей газете читал, что нельзя "отцами города, области" делать "назначенцев". Они люди пришлые - пришли, поработали года 4 и ушли. Назначать надо тех, кто живёт в этом городе, крае, кто реально болеет за него... К сожалению, вторых Захаровых сейчас нет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • kiki1078
masya220187 (Посетители) 26 марта 2014 10:59
Очень прискорбная картина!!! А ведь раньше там был красивый парк с дискотеками и колесом обозрения. ((((
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Wertex
  • Aldan
  • stars
  • Ingul
Naina (Посетители) 26 марта 2014 01:48
Сволочи... Последнее губят. Скоро будем петь "степь да степь кругооом" umnik

"Способность думать - это уже счастье"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
  • Naina
  • Wertex
  • мегапихарь
  • Ada
  • Aldan
  • lucysmt
  • Ingul
  • Б
  • GIBSON.SG
  • JurikKZ
spim ii vidim (Посетители) 26 марта 2014 01:02
да был лес когда то ,а теперь пустырь как везде . а я помню летний кинотеатр ,аллеи с большими деревьями , танц площадку и гуляющих людей . а ещё нас принимали в Пионеры и шли на пирс мы погулять ... а там колесо обозренья! давало город наш обозревать... он был тогда не так хорош ,но наш! красивый и очень гордый ! Деревья прям цвели ! Боярышника ягоды мы ели ... А сейчас спроси своих детей - что это за ягоды ?.. они и не ответят ... ведь высох боярышник весь (просто в центре нет полива )! Вот история моя ...хотелось чтобы было лучше ! umnik
 
-1
  • Пряник
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • MAXUSE
  • Naina
  • Wertex
  • Aldan
martinzon4ik (Гости) 25 марта 2014 23:33
АДАЙ,
Деревья спиливали уже погибшими. Основная часть парка погибла в 90-е годы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
  • psih88
  • martinzon4ik
  • Василя
  • Tindaliya
  • Иса
  • Naina
  • Wertex
  • pronina1976
  • sabit1122
  • Ingul
  • GIBSON.SG
valesa (Посетители) 25 марта 2014 23:16
На днях случайно услышала по какому-то каналу фразу:"В одном из парков города Актау..."
Цитата Слушатель:"вникните в эту сумму, это же ппц. давно в лесу должны жить."
Наверху так,наверно,и думают,что у нас за такие деньги давно лес стоит!Паразиты(в прямом смысле слова!)с акимата,подавились бы вы там этими тендерами,которые загубили всю зелень в городе!Весна пришла,что-то движений особо не видно по озеленению!Кто-то предлагал деревья сажать...Акимат!Где проект парка?Сдохли на подъёме что ли?!И в этом году заморышные цветочки вдоль дорог на клумбах будут расти?
В одноклассниках недавно выставляли старые фото Шевченко,так там весь город зеленый!Короче,просится нецензурная брань... angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • MIZZIA
  • martinzon4ik
  • Naina
  • Wertex
miledi (Посетители) 25 марта 2014 21:58
удручающая картина unsmile
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Я.
  • додик
  • MIZZIA
  • martinzon4ik
  • Naina
  • Cat-Cat