Сейчас на сайте
2949
объявлений
  • продам 2-комнатную квартиру за 11 500 000 тенге
  • продам Автозапчасти для ГАЗ
  • сдам в аренду Грузовик КамАЗ Евро-2
  • продам Диски за 5 000 тенге
  • продам Накладку на решётку радиатора за 10 000 тенге
  • продам Стартер за 12 000 тенге
  • продам Омыватель фар за 20 000 тенге
 

 
Суббота, 10 Декабря
+7...+6
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Присутствие солдат на территории ДВД Мангистауской области объяснили тактическими учениями

Просмотров:4438 Опубликовано: 2-04-2014, 12:32
Присутствие солдат на территории ДВД Мангистауской области объяснили тактическими учениями
Присутствие солдат на территории ДВД Мангистауской области объяснили тактическими учениями. Как заявила представитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Шолпан Юлдашева, в Актау проходят учения под названием «Қамал» (в переводе означает «Крепость»).

- На данных учениях весь состав ДВД и воинская часть № 6656 отрабатывали подкрепление и защиту государственного учреждения в случае возможных нападений со стороны противника, - прокомментировала Шолпан Юлдашева.

Как подчеркнули в пресс-службе ДВД, подобные мероприятия проводятся ежегодно согласно учебному оперативному плану.
Ранее в «Народных новостях» появилось сообщение пользователя Ерлан о солдатах на территории ДВД Мангистауской области в 12 микрорайоне.

Фото пользователя сайта

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
  • Oreke
  • obezyan4ik
  • sak
Не поддерживаю Поддерживаю
martinzon4ik (Гости) 3 апреля 2014 08:15
nt,
Здесь только один возможный противник- бородатые шайтаны. Ведь неспроста их с каждым днем становится все больше. kill
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Oreke
  • obezyan4ik
  • sak
nt (Посетители) 3 апреля 2014 07:50
со стороны противника
какого противника?

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • martinzon4ik
  • Aktau midnight
Димон (Посетители) 2 апреля 2014 20:04
Примерно с начала года,периодически видно солдат на центральныхь улицах. Это чем можно объяснить ?! Мое мнение,что это связано с событиями на украине.

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает…
silaЗададим жару толстопузым !
 
-4
  • AbidingCitizenRK
  • Oreke
  • obezyan4ik
  • sak
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Aktau midnight
минус тебе (Гости) 2 апреля 2014 17:51
Ну конечно.Мы все верим,что власть ничего не ожидает в ближайшее время.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Модератор+редактор) 2 апреля 2014 15:47
VуDy
sergbodr
,

не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте пожалуйста ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
-3
  • Oreke
  • obezyan4ik
  • sak
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • martinzon4ik
VуDy (Посетители) 2 апреля 2014 15:45
Цитата: Oreke
Интересно, а вы сами довольны работу правительствам??


я нет.

sergbodr,
согласен, копают со всех сторон, но чтобы народ поднять, он должен ненавидеть свое правительство, почему они в белорусию не лезут?!
 
-3
  • Oreke
  • obezyan4ik
  • sak
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • martinzon4ik
  • Герыч
  • Adonai
  • Aktau midnight
sergbodr (Посетители) 2 апреля 2014 15:08
Цитата: VуDy
что основной является недовольство народа правительством..

А в Ливии, чем народ недоволен был??? Подловили совсем на других настроениях!!! Так что не надо самоуспокаиваться, по любому, работа идёт с разных сторон!!! Очень надеюсь, что народ не будет вестись на провокации!!!

 
-1
  • Местный
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • obezyan4ik
  • sak
Oreke (Гости) 2 апреля 2014 15:05
Цитата: VуDy
вы думаете? а не пробовали проанализировать причины этих революций? мне вот казалось, что основной является недовольство народа правительством...

Интересно, а вы сами довольны работу правительствам??
 
-3
  • Oreke
  • obezyan4ik
  • sak
Не поддерживаю Поддерживаю
VуDy (Посетители) 2 апреля 2014 14:53
Цитата: Oreke
поскольку тоже нет повода и причин повторения тех событий у нас в стране, имея ввиду "цветных революций".

вы думаете? а не пробовали проанализировать причины этих революций? мне вот казалось, что основной является недовольство народа правительством... burumburum
 
-4
  • Варан
  • Oreke
  • obezyan4ik
  • sak
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • martinzon4ik
  • tamas
  • Aktau midnight
пипл (Посетители) 2 апреля 2014 14:51
так этих салдофонов можно пострелять. Стоят вдоль забора как олени в зоопарке.
Лучше бы выдали им пейнтбольные винтовки, и разделили на две команды, одни нападают, другие защищают. А то что это за тактические учения в виде стояния вдоль забора.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение