Сейчас на сайте
2808
объявлений
  • продам Умирзак, дом за 10 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 8 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 15 500 000 тенге
  • продам Актау, коттедж за 135 000 000 тенге
  • меняю 3-комнатную квартиру за 33 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 9 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 7 500 000 тенге
 

 
Воскресенье, 11 Декабря
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

У строителей дороги Бейнеу - Актау украли технику

Просмотров:9200 Опубликовано: 11-04-2014, 12:26
У строителей дороги Бейнеу - Актау украли технику
Как сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области, сотрудники полиции раскрыли кражу строительной техники.

В ДВД Мангистауской области с заявлением о краже строительной техники обратилась турецкая компания "Алсим Аларко", осуществляющая восстановление дорожного полотна на участке «Бейнеу-Актау». Стоимость похищенного составила порядка 4,5 млн тенге.

В ходе расследования были задержаны и водворены в ИВС двое жителей села Жармыш 1994 и 1993 годов рождения, которым были предъявлены обвинения по статье 175 части 4 пункт 6 УК РК.

Фото предоставлено пресс-службой ДВД Мангистауской области
У строителей дороги Бейнеу - Актау украли технику

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • мунайши73
альф (Гости) 11 апреля 2014 21:28
Tixii,
Да там до строительства дороги, без асфальта было 270км грейдера! Что ничего не положили что ли? а Астраханскую дорогу строили еще при Л Брежневе -устала она !
 
-1
  • МедЯ МедЯ
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • MIZZIA
Walter (Посетители) 11 апреля 2014 21:23
Podsydimyi,
Раньше было. Сейчас до Атырау доезжаешь неспеша через сутки
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Empro
Podsydimyi (Посетители) 11 апреля 2014 20:24
Раньше чтоб до Астрахани доехать это было испытание не было и с Атырау дороги и до Атырау тоже не было и до Тенгиза тоже И Саркамыз ездили 3 дня по трясучке кто помнит такое?

Да после этого это ещё терпимо.
 
-1
  • Oreke
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 11 апреля 2014 18:07
Walter,
Я умудрился там спать на переднем пассажирском месте на животе (194см ростом)!!! спал 2 часа. остальные были в шоке что вообще там умудряюсь спать в такой трясучке. Правда до этого мы пёрлись с ростовской области без остановок.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-1
  • МедЯ МедЯ
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • MIZZIA
  • jokerok
Walter (Посетители) 11 апреля 2014 18:04
Цитата: jokerok
Посмотрите обязательно все.
Осторожно 50% слов - МАТ!

Я тоже один ехал в январе. Маты были примерно такие же. Заправок нет, дороги нет.
 
-1
  • Oreke
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 11 апреля 2014 17:47
Кто хочет поржать? вот вам видео, правда старенькое.
Один, два, три.
Посмотрите обязательно все.
Осторожно 50% слов - МАТ!

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-1
  • Oreke
Не поддерживаю Поддерживаю
Tixii (Посетители) 11 апреля 2014 17:27
Цитата: AndreyAndreevich
Отметьте на карте, что сделано, что нет. Интересно же! Лето приближается! В отпуска поедем!! )

Была такая мысль написать в народные новости как поехал месяц назад по этой дороге. Специально записывал на каком километре асфальт, на каком грейдер. Если коротко, то осталось примерно 300км грейдера, объездных дорог и бездорожья. От Шетпе до Жармыша шли активные работы. Ехал после полуночи, самосвалы туда-сюда снуют, отсыпают полотно. Там где дорогу уже сделали, качество великолепное. Надеюсь, технологию выдержали, иначе будет то же что и между Атырау и Астаханью. Там асфальт хуже степной дороги, весь раздавили.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • MIZZIA
madeka0 (Посетители) 11 апреля 2014 17:15
Сколько идут разговоров об этом строительстве, то разрешения нет, то машины угоняют, замкнутый круг прям, бриллиантовый асфальт прлучается. Когда уже придет этот день и мы с гордостью проедимся по нему umnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nuri (Посетители) 11 апреля 2014 16:20
эх народ, кажется вам нечего делать...
 
-1
  • Oreke
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • MIZZIA
jokerok (Посетители) 11 апреля 2014 15:38
Цитата: Walter
Все под снегом было не видел ничего

Новые технологии. Специальный, белый асфальт. chih

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение