Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Оразбай Садуов: Полицейский автомобиль не заезжал на детскую площадку

Просмотров:44490 Опубликовано: 13-04-2014, 12:22
Оразбай Садуов: Полицейский автомобиль не заезжал на детскую площадку
В рубрике «Народная новость» пользователем сайта Лада была опубликована статья: «Парковка возле детской площадки», где на фото видно, что возле детской площадки припаркована полицейская автомашина. За разъяснениями наш корреспондент обратился к заместителю начальника административной полиции Мангистауской области Оразбаю Садуову.

Как объяснил Оразбай Садуов, полицейский автомобиль не заезжал на саму детскую площадку. Участковый инспектор, обслуживающий участок 29 микрорайона, приехал по работе, припарковал автомобиль возле детской площадки, но в связи с тем, что данная площадка ограждена, он никаких правил не нарушил.

- В данном случае данная площадка ограждена как положено, данная автомашина действительно принадлежит тому участковому, который обслуживает данный участок. Он по работе приехал, остановился. Может зашел по заявлению, но в данном случае детская площадка огражденная, и он никакую помеху не создал, на фотографии это видно. Таких обращений от жителей города много, присылают прямо с фотографиями, что машины оставляют на тротуаре, на детских площадках. Таких обращений очень много, по ним мы работаем, принимаем меры и наказываем в административном порядке, - рассказал Оразбай Садуов.

Видео автора


Поделись с другими:

Комментарии ( 49 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю
Маривана (Гости) 14 апреля 2014 15:44
Цитата: СПАРТАНЕЦ
Не понял, ты че, что то имеешь против меня и моего ребенка?


вы что употребляете? я тоже хочу, какая сильная логика...

ну и дабы не оставить вас без ответа, вы сами как думаете, я могу иметь что то против вас, и тем более с ребенком??? bazar
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 14 апреля 2014 15:16
Маривана,
на патрульке??

В каком смысле на патрульке? Але, остряк, Не понял, ты че, что то имеешь против меня и моего ребенка?! beat

Hasta La Victoria Siempre!
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю
Маривана (Гости) 14 апреля 2014 15:09
Цитата: busurman
Господ в 1917 году отменили... Наверно просто "товарищ Садуов"


товарищей в 1991

Цитата: СПАРТАНЕЦ
Мхм, зимой, с малолетним ребенком с 29 до 14 мкр, не умничай


на патрульке?? lol
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Romantic (Посетители) 14 апреля 2014 13:46
Цитата: Думающий
Господин Оразбай Садуов, мы скопировали интервью и распечатали на бумагу, то что прочитали, и если в аналогичном случае с нами нас оштрафует сотрудник органов внутренних дел, то мы приобщим это к делу. Большое спасибо за консультацию!!!

надо не к делу приобщать, а в министерство отправлять и в прокуратуру..пусть там посмотрят как тут лапшу на уши вешают.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Думающий (Посетители) 14 апреля 2014 12:29
Господин Оразбай Садуов, мы скопировали интервью и распечатали на бумагу, то что прочитали, и если в аналогичном случае с нами нас оштрафует сотрудник органов внутренних дел, то мы приобщим это к делу. Большое спасибо за консультацию!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Кинст (Посетители) 14 апреля 2014 09:47
А какого ***** он там вообще встал? Или рядом с домом нет автодороги, стоянки? И вообще приткнуться негде?
Выходит, уже само руководство ДВД признаёт нормой то, что можно спокойно ездить по тротуарам, пешеходным дорожкам, по газонам, между деревьев и это будет считаться, что
он никаких правил не нарушил.

Странное рассуждение.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 14 апреля 2014 09:47
busurman,
Ну а что ты переобуваешься ... Разговор же конкретно про эту парковку... а не весь Актау в целом ...

Ну почему же…это проблема актуальна для всего города не только для жителей 29-го.

Hasta La Victoria Siempre!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
busurman (Посетители) 14 апреля 2014 09:45
СПАРТАНЕЦ,
Ну а что ты переобуваешься ... Разговор же конкретно про эту парковку... а не весь Актау в целом ...
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +1
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 14 апреля 2014 09:37
busurman,
Актау не ограничивается одним 29-ым мкр, Басурманин. burumburum

Hasta La Victoria Siempre!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
busurman (Посетители) 14 апреля 2014 09:35
Ну раз ты такой умный . То я жил в этом доме где машина парканулась и там полно места... Я всегда машину сзади дома ставил. Там большой кормашек машин на 10 если впритирку... Так что "умник" проблемы парковки в 29 мкр - 31,23 и новых домах это тема не о чем...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение