Сейчас на сайте
2951
объявления
  • Продвижение сайтов, 30 000 тенге
  • Вязание на спицах, 1 тенге
  • Требуется Секретарь-делопроизводитель, 35 000 тенге
  • Требуется Грузчик, 70 000 тенге
  • Работа в офисе
  • Требуется Администратор на ресепшн
  • продам Пылесос Sentria Kirby за 180 000 тенге
 

 
Воскресенье, 11 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Жанаозене продолжается борьба со спутниковыми антеннами

Просмотров:12749 Опубликовано: 14-04-2014, 10:56
В Жанаозене продолжается борьба со спутниковыми антеннами
В Жанаозене продолжается борьба со спутниковыми антеннами. Аким Жанаозена Серикбай Трумов обратил внимание на необходимость продолжения разъяснительной работы среди населения по снятию спутниковых антенн, установленных на многоэтажных жилых домах. По мнению жанаозенских властей, спутниковые тарелки портят внешний вид города.

Борьба со спутниковыми тарелками в Жанаозене началась еще в январе 2012 года, но не закончена до сих пор.

Ранее президент международного фонда защиты свободы слова «Адил соз» Тамара Калеева заявляла, что закон «О телерадиовещании» противоречит закону «О частной собственности».

— Если спутниковые тарелки были приобретены на средства самих граждан, то в соответствии с законом «О частной собственности» никто не имеет права их отбирать, — говорит Тамара Калеева.

Фото из архива «Лады»

Комментарии ( 53 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • babnik
Jalgas (Посетители) 17 апреля 2014 08:56
Отау тв жерсеріктік желісін қондыру үшін тек қана бір рет жабдықтарын сатып аласын, ал үнемі Қазақстанның 38 телеарналарының көрсетілімі тегін. Сонымен қатар рессейлік және шетелдік телеарналарын көргіңіз келсе, топтамасына (Стандарт, Элит) сәйкес ай сайын акшасын төйлеп тұру қажет. Ал біздің Жаңаөзен қаласында ӨзенМұнайГаз мекемесінің қаржыландыруымен барлық көпқабатты үйлерге Отау тв жерсеріктік желісі тегін орнатылды. Көпқабатты үйлерде техникалық ақаулар болған жағдайда, жөндеу жұмыстарын жүргізу тегін.
 
-1
  • babnik
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Oreke
  • СПАРТАК
  • Пряник
  • obezyan4ik
Барабашка (Посетители) 15 апреля 2014 02:14
Oga_ST,
Прерывания есть больше 10 секунд потом затык и "закодировано" 1 раз примерно в 20 минут постоянно, показывать начинает обратно через 2-3 минуты,достаёт ужасно охота ресивер в окно выбросить.Нужен не скоростной инет а стабильный,согласен стобой.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Oga_ST (Посетители) 15 апреля 2014 00:29
Барабашка,
На лицуху (полный пакет)как я считал,нужно 15-18 тыс. в месяц.Не думаю,что это даже нефтянику по карману))скорость и 32-64 кб/сек хватит.Главное чтобы прерываний больше секунд 10 не было.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Apmaxa (Посетители) 14 апреля 2014 21:06
Цитата: Барабашка
О шаринге знаю но это запрещено


кем запрещено? lol
 
-1
  • ..
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • obezyan4ik
  • Oreke
  • СПАРТАК
Барабашка (Посетители) 14 апреля 2014 20:55
Oga_ST,О шаринге знаю но это запрещено,и на сайте об этом писать не охота как то bravo .Да ивопрсов может много стать.Кстати интернет в ЖО глюченый постоянно затыки есть шаринг с GPRS можно симку вставить но там тоже затыки так что если деньги есть лицуху смотреть надо.
 
-1
  • Похметолог
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • obezyan4ik
  • Oreke
ПАУК (Посетители) 14 апреля 2014 20:44
Ну ладно раньше К+ мешал из за этого сыр бор был а сейчас что росс каналы запрещают?

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник".И помните язык мал но сколько жизней он сломал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Apmaxa (Посетители) 14 апреля 2014 20:33
Цитата: Oga_ST
Алма-тв прошлый век.2 года на шаре сижу и не разу не пожалел.Кз каналы через дом.антенну,правда на плазме картинка еще та.Наше телевидение похоже остановило свое развитие еще лет 10 назад.


алма-тв вообще расслабились, я недавно переключал каналы, так я увидел как картинка на экране "ходит" сверху-вниз и ничего не видать hypnosis я такое последний раз в 90х на своём ламповом телеке видел lol шара с HDMI рулит! dance
 
-3
  • obezyan4ik
  • sak
  • Oreke
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Apmaxa
  • babnik
Oga_ST (Посетители) 14 апреля 2014 20:19
Apmaxa,
Алма-тв прошлый век.2 года на шаре сижу и не разу не пожалел.Кз каналы через дом.антенну,правда на плазме картинка еще та.Наше телевидение похоже остановило свое развитие еще лет 10 назад.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Лесник
  • Oga_ST
Apmaxa (Посетители) 14 апреля 2014 20:03
Цитата: Oga_ST
Барабашка,
Это если у вас есть лишние15-18тыс. на полный пакет.Проще шару за 3,5$ в месяц))чем я и пользуюсь и бед не знаю.


это наз-ся кардшаринг, я давно от алма-тв отказался, правда предки смотрят так как на шаре нет кз каналов. есть альтернатива в виде отау-тв. плачу 4 бакса за НТВ+ и Триколор. кабельное тв - это 20й век. и моя небольшая тарелка стоит на крыше, а не как на фото. и вид не портит и никому не мешает.

дом может развалиться как раз из-за кирпичей, тарелка не много весит...
 
-2
  • Oreke
  • obezyan4ik
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лесник
Oga_ST (Посетители) 14 апреля 2014 19:16
Барабашка,
Это если у вас есть лишние15-18тыс. на полный пакет.Проще шару за 3,5$ в месяц))чем я и пользуюсь и бед не знаю.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение