Сейчас на сайте
2945
объявлений
  • продам Витрины за 750 000 тенге
  • продам Стеллажи для магазина за 30 000 тенге
  • Вязание на спицах, 1 тенге
  • Курсы кройки и шитья
  • Требуется Воспитатель, 45 000 тенге
  • Требуется Менеджер , 105 000 тенге
  • Ремонт стиральных машин в Актау
 

 
Суббота, 10 Декабря
+6...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Административная полиция: Компания, ведущая ремонт теплотрассы в центре Актау, перекрыла дорогу незаконно

Просмотров:5292 Опубликовано: 16-09-2014, 12:25
Административная полиция: Компания, ведущая ремонт теплотрассы в центре Актау, перекрыла дорогу незаконно
Компания, ведущая ремонт теплотрассы между 5 и 6 районами, перекрыла дорогу незаконно. Об этом заявили корреспонденту «Лады» в отделе административной полиции УВД Актау.

- Прежде, чем перекрывать дорогу, предприятие должно согласовать это с нами, другими ответственными госслужбами, предупредить руководителей маршрутных автобусов. Сейчас последние в панике, никто о перекрытии дороги им не сообщал. Созданы большие неудобства для передвижения пассажирского транспорта. Кроме того, работники предприятия должны вести обследование теплотрассы методом прокола дороги, современные технологии это позволяют, они же делают это открыто, что могут подтвердить специалисты ТОО «Кала жолдары», - говорит заместитель начальника отдела административной полиции УВД Актау Нуржан Махмутов.

С его слов, в настоящее время по данному факту проводится проверка. Ремонтом теплотрассы между 5 и 6 микрорайонами занимается ТОО «ПУС». В компании заявили, что все разрешительные документы были получены в городском акимате и работы ведутся в соответствии с законом.

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • lights out
Cha-K (Посетители) 17 сентября 2014 15:00
Не знаю, на мотосе и велосе проезжаю без проблем))) копайте, стойте в пробках)))
объезжайте по морю, через меловую... Как-будто теплотрассу не для нас ремонтируют?!
Вот у нас народ, ремонт плохо, а ремонт не сделай, зимой порвет. Опять комунальщики виноваты, почему ремонт не сделали)))
Вы определитесь для себя, потом воду в ступе толките.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
keyzet (Посетители) 17 сентября 2014 09:20
Вот вроде по математике "минус на минус дают плюс" а тут "д+д" = +гемора всему городу
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • edward
Ingul (Посетители) 16 сентября 2014 15:58
Простите их! Это они от безысходности перекрыли дорогу. К этому времени теплотрассы уже должны быть отремонтированы. Некогда согласовывать.
А что касается "проколов" под дорогой, то это не тот случай. Скорее всего годится для прокладки кабелей. Железобетонный лоток с плитой перекрытия, для подающей и обратной трубы (с изоляцией), в гильзу не засунеш.
Короче, как обычно, у нас очередной "прокол". uhmylka
 
-3
  • Листик
  • Нарцисс
  • BigBen
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • кккк
  • Bumer
  • narciso rodriguez
salamander (Посетители) 16 сентября 2014 15:49
ничего, через пару дней окажется, что все разрешительные документы есть, перекрыли законно, право имели. но ремонт подорожает на несколько миллионов))))
 
-1
  • Неваляшка
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Око
  • Герыч
  • кккк
BATIMA (Посетители) 16 сентября 2014 14:28
Славненько, оказывается всё страшнее, чем мне показалось.Так вот почему ДПСников нет, они бедняжки не знали.Они, что сегодня в город не выезжали?Вот и думай, кто в городе главный...Сантехники!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • BATIMA
  • Vladimir_aktau
  • Око
  • кккк
  • Сатори
Normal (Посетители) 16 сентября 2014 14:08
Сегодня наконец положили асфальт в районе 13 микр, не далеко от Сулпак (вторая половина дороги)! prey Всю неделю делали! А где акимат и полиция? Разве можно так долго! Прорыть и положить асфальт максимум 2 дня!
p/s они прокладывали сети методом прокола, бур сломался! lol пришлось рыть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
natasha1960 (Посетители) 16 сентября 2014 14:03
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • MIZZIA
гость (Гости) 16 сентября 2014 13:51
может всё отдадим "очень независимому" эксперту. пусть разбирается. зачем полиции, акимату головная боль? закрыли дорогу? дом рухнул? убили? дтп? где независимый частный эксперт? светлое будущее-капитализм. (сарказм)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Око
  • keks
  • variShka
  • bazar_zhok
FL (Посетители) 16 сентября 2014 12:51
Почему дело еще не возбуждено? Если незаконно?
 
-1
  • ..
Не поддерживаю Поддерживаю +22
  • Richie
  • Око
  • pizzika
  • variShka
  • мунайши73
  • Romantic
  • bks_0000
  • keks
  • BATIMA
  • zhanino
  • aborigen
  • Додкин
  • serik k
  • bazar_zhok
  • Герыч
  • MIRAJH
  • MIZZIA
  • кккк
  • alex_kz
  • Annyshka
  • adai123
  • Cha-K
Jeronimo (Посетители) 16 сентября 2014 12:49
Вот и встретились две беды нашей страны, дураки и дороги!

Oh Yes!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение