Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Полиция Актау ищет «героев» видеоролика о Вечном огне

Просмотров:39376 Опубликовано: 10-11-2014, 17:05
Полиция Актау ищет «героев» видеоролика о Вечном огне
Вечный огонь. Фото из архива «Лады»
Видеоролик о развлечениях актауской молодежи был опубликован в «Народных новостях» 9 ноября. «Герои» ролика, по всей видимости, закинули в пламя Вечного огня емкость с газом.

Как стало известно корреспонденту «Лады», УВД Актау проводит проверку поступившей информации. Сейчас полицейские устанавливают примерное время, когда произошло это событие. В УВД собирают доступную информацию, проводят опросы на местах.

- Как только станут известны подробности этого происшествия, мы предоставим полную информацию. Также сообщим, по какой статье можно квалифицировать этот инцидент, - сказал в телефонной беседе исполняющий обязанности заместителя начальника УВД Актау Самат Нысан.

Редакция «Лады» отправила запросы в УВД и прокуратуру Актау с вопросами о том, кто должен следить за сохранностью памятников в Актау.

Поделись с другими:

Комментарии ( 25 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ВОЛК (Посетители) 11 ноября 2014 22:51
Конечно здесь упущение местных властей. Установите видео с выводом в цоу и место отстоя наряда- пола возле ОГНЯ -и нет таких проблем.

Всем Удачи на Дорогах !!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Cat-Cat (Посетители) 11 ноября 2014 15:43
Очень интересно было бы узнать продолжение этих обещаний местной полиции. А то в нашем городе как обычно - "ищем", "разберемся", "накажем", "привлечем" и т.д. Но никого не нашли и не наказали. Пустые обещания... С этих *****, которые собираются каждый день у Вечного огня никакого спроса - они дети улицы и поколение Пепси - ни флага ни Родины. Стыдно и больше всего раздражает местное руководство города и правоохранительные органы, которые допускают, чтобы это ***** стало нормой нашей жизни! Позор!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Walter (Посетители) 11 ноября 2014 14:54
В городе есть военные училища, ментовское училище, срочники. Ведь, их же можно по наряду на охрану памятника каждый день выставлять, как в советские времена стояли пионеры. Даже подсобка была в доме в квартире №1, там была смена и бытовые дела там делали
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
asady (Посетители) 11 ноября 2014 11:43
Я давно уже предлагал установить камеру наблюдения прямо в сооружении, чтобы видно было кто что делает у Вечного огня. Затраты копеечные, зато эффект был бы огромный.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
tokyo-1980 (Посетители) 11 ноября 2014 11:08
К сожалению дебилизм крепчает в молодежном обществе. Парни сейчас попрятались в домах но рано или поздно найдут вас и пусть для вас это станет уроком на всю жизнь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
alfok (Посетители) 11 ноября 2014 11:00
DOGHunter,нет стыдом там и не пахло..если честно я очень боялась, что у кого-нибудь из них в любой момент загорится штанина. Хулиганы лишь азартно соревновались в дерзости )

Запомните раз и навсегда, женщина всегда красива и права).
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
DOGHunter (Посетители) 11 ноября 2014 09:49
alfok,
Доброе!
Действительно, в таком возрасте нет ни чего хуже общественного порицания. "Страна должна знать своих героев"(с). Однако линчевателям, надо так же понимать и делать поправку на возраст. В стране высока доля детского суицида. Он, в большинстве своем, причина срыва на почве домашнего или общественного порицания, стыда, боязни появится опозоренным перед сверстниками.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
alfok (Посетители) 11 ноября 2014 09:37
Однажды я тоже видела, как дети (очень грязные, и как будто бездомные) соревновались между собой в храбрости и совали ноги в Вечный огонь, я прикрикнула, но они не отреагировали. тогда я вытащила сотовый и сделала вид, что хочу снять их на фото, они очень сильно испугались, и просили не делать этого. и самое главное перестали хулиганить..вывод для меня: сейчас на хулиганов можно подействовать только с помощью видео/фото с мобильного!

Запомните раз и навсегда, женщина всегда красива и права).
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
бася (Посетители) 11 ноября 2014 09:22
а по моему так и не надо никаких 15 суток.. заставить перемыть с тряпкой в руках весь памятник с подходами к нему ..а родителей оштрафовать, если пацаны не работают..может тогда наконец и расскажут им что такое хорошо и что такое плохо..
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Jeronimo (Посетители) 11 ноября 2014 08:14
15 суток в обезьяннике и месяц общественных работ, думаю так будет справедливо и по закону, без всяких там петард в одном месте, мы ж всё таки в цивилизованной стране живем.

Oh Yes!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение