Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Полиция Актау нашла «героев» видеоролика о Вечном огне

Просмотров:62367 Опубликовано: 11-11-2014, 16:30
Полиция Актау нашла «героев» видеоролика о Вечном огне
Вечный Огонь. Фото из архива «Лады»
Полицейские накануне нашли автора видеоролика, на котором группа подростков кидает в пламя Вечного огня емкость со взрывчатым веществом. Им оказался несовершеннолетний молодой человек, пользователь социальной сети ВКонтакте. Он рассказал, что с ним было еще несколько его друзей.

Сегодня полицейские нашли еще троих «героев» видеоролика. Двое из них несовершеннолетние. Все они проживают в Казахстане с видом на жительство. Они не смогли объяснить причины своего поведения и отказываются говорить, кто кинул взрывчатое вещество в огонь. По их словам, они просто развлекались и веселились.

- Молодые люди написали объяснительные. Сейчас расследование продолжается. Но уже понятно, что это статья 330, часть 1. Наказание в виде 10 суток ареста или штраф от 3 до 10 МРП. Окончательное решение будет вынесено в суде, - рассказала руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Алия Шермагамбетова

Редакция газеты «Лада» снова обратилась с запросом в ДВД Мангистауской области. Полицейские пока не ответили, кто несет ответственность за сохранность памятника героям Великой Отечественной Войны. Жители Актау жаловались на молодежь, которая катается внутри мемориала на роликах и скейтбордах. Зимой возле Вечного огня греются лица без определенного места жительства.

Поделись с другими:

Комментарии ( 73 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ksero (Посетители) 18 ноября 2014 14:42
Лесник,
А я вижу что у них на лбу написано что они *****
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Василий Богородский (Посетители) 17 ноября 2014 13:52
Позор этим малолеткам и Батиме, которая их защищает. Памятник на то и существует, чтобы помнили даже спустя сотни лет, что не было бы того будущего у нас, если бы не наши деды, которые геройски жизни отдали в борьбе с фашизмом. Не ровняйтесь на Европу, мол там пожурят и отпустят. Нет больше Европы на которую стоило ровняться, там бабы бородатые нынче.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
DOGHunter (Посетители) 13 ноября 2014 18:08
Цитата: BATIMA
Я просто их пытаюсь понять.

А вы попробуйте рассмотреть с подхода "заботливой, но строгой мамаши": нахуганил - по ОПЕ! А теперь проецируем на язык морали и общественного злоденяния, согласно УПК... stop
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Зигангир (Гости) 13 ноября 2014 17:14
Цитата: BATIMA
Я просто их пытаюсь понять.

попытайтесь понять это и это (В Одессе бандерлоги украли памятник Жукову, насс...ли на него и выложили фоточки вконтакт - похвалиться)
а это объяснение...

скажете, мол у нас до этого еще не дошли...
Дойдут! Если не пресечь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Normal (Гости) 13 ноября 2014 16:33
Цитата: BATIMA
Я просто их пытаюсь понять.

Что??? shock Вечный Огонь- это мемориал, общая могила, память о павших героях Великой Отечественной Войны и тех кто отстался в живых!!!Как Вы поступили бы, если б они прыгали и подожгли могилы Ваших предков??? Может теперь Вам понятно будет? Ответ напишите!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Космос (Посетители) 13 ноября 2014 16:30
Цитата: BATIMA
Я просто их пытаюсь понять.

Разве понятные ублюдки лучше не понятых? У любого народа старики и предки, наравне с героями, отдавших свои жизни при защите своего народа всегда, с начала времен в великом почете и уважении. В разные эпохи возникали разные формы выражения этого почета и уважения, но суть всегда одна. Нынешнему поколению достался мемориал "Вечный огонь памяти" из советского прошлого, которое сейчас любой дармоед считает модным оскорбить. Какая разница из какого прошлого те герои, благодаря которым ты получил шанс на свою жизнь? Нация не имеет значения, ублюдок он в душе ущербный, а не по генам. Ублюдок ущербный от воспитания, от окружения, от соучастия, от понимания...
ПыСы. Если на здоровом теле вырастает бородавка от неё избавляются без понимания её права на существование, это конечно в том случае, если организм и дальше желает быть здоровым...
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю
BATIMA (Посетители) 13 ноября 2014 15:50
Почитала реакцию на мой комент и еще раз убедилась, как это сложно понять, когда у человека другое - отличное от всех мнение. Чего только не наплели. Не имею никакого отношения к этим детям. Я просто их пытаюсь понять.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Лесник (Гости) 13 ноября 2014 09:00
АДАЙ,
Думаю, депортация необходима, несмотря на национальность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
АДАЙ (Посетители) 13 ноября 2014 01:13
Лесник, Внимательно присмотритесь в последних кадрах, там видно какой национальности. если я напишу опять мой комментарии удалять и заблакирует. Лада тут отдельные личности, написали про национальность. А что В удаляете мой комментарии.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
iriska1981 (Посетители) 12 ноября 2014 23:38
Батиме не понравилось...что тут пишут про ее сына или племянника))))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение