Сейчас на сайте
3283
объявлений
  • Помощник руководителя
  • Требуется Офис-менеджер, 100 000 тенге
  • Консультанты, 250 000 тенге
  • Эффективный английский для всех, 1 750 тенге
  • Требуется Приемщик заказов, 144 000 тенге
  • Создание сайтов
  • Требуется Визажист
 

 
Понедельник, 05 Декабря
+4...+5
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

#СелфиДляЛады. Есть победитель!

Просмотров:7177 Опубликовано: 30-12-2014, 19:59
#СелфиДляЛады. Есть победитель!
Финальное голосование за лучшее селфи с символом 2015 года завершено! Пользователи Лада.kz сделали свой выбор - Арайлым Кален набрала 49 голосов и заняла 1 место в нашем конкурсе.

#СелфиДляЛады. Есть победитель!


Надо отметить, что Арайлым Кален с самого начала вышла в лидеры голосования. За свое селфи Арайлым получает новый iPad Mini.

Валерия Мамаева со своим нарисованным барашком могла догнать Арайлым, но не хватило совсем чуть-чуть.

#СелфиДляЛады. Есть победитель!


У Валерии 47 голосов и новый iPod Nano.

Замыкает тройку призеров пользователь Instagram duisenova_j.

#СелфиДляЛады. Есть победитель!


У нее одно из самых милых фото и 24 голоса. А теперь еще и новый iPod Shuffle.

Редакция «Лады» благодарит всех участников конкурса! Спасибо пользователям, которые голосовали и помогли определить победителей. Награждение состоится 5 января. Мы обязательно расскажем подробнее о наших конкурсантах - следите за нашими публикациями.

P.S. В 2015 году «Лада» хочет чаще проводить конкурсы и дарить подарки нашим читателям. В каком конкурсе вы бы приняли участие? Пишите и предлагайте в комментариях!
#СелфиДляЛады. Есть победитель!

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
variShka (Посетители) 5 января 2015 18:25
согласна с первым местом, остальные фотки тоже классные. только на третьей фотке не селфи ведь))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • variShka
  • Зигангир
Zhenisgul Duisenova (Посетители) 4 января 2015 18:18
Спасибо Всем, кто проголосовал за меня
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ero (Посетители) 31 декабря 2014 19:50
уточните пжалуста, вот ссылка что такое селфи https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D1%84%D0%B8
А какой толк снимать на камеру просто так - селфи снимают в основном когда один и фотки получаются не профи. А распространение пошло как начали фоткатся на фоне толпы друзей когда они гудят" и за кадром должны быть прикольные для них(друг допустим в неловком положении) эпизоды.
Конечно я не против животных и детей на фоне их.
 
-2
  • IvanIV
  • ффф
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 31 декабря 2014 15:08
Цитата: Проходимец
жаль козлят что не по своей воли позировали

довольно неприятное зрелище
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Зигангир
  • русалка
  • ффф
  • variShka
Проходимец (Посетители) 31 декабря 2014 14:19
Все молодцы , поздравляю победителей конкурса
Остальные кто пишет "коррупция , я бы тоже так смог" просто завидуют.
Победительница заслуженна взяла 1 место по моему мнению, только жаль козлят что не по своей воли позировали )))

Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
 
-2
  • Облако
  • TomVan
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Мимоза
  • Jane
  • variShka
русалка (Гости) 31 декабря 2014 10:32
Достойное 1-ое место! Поздравляю Арайлым!
милая девушка!
Все мололдцы, кто учавствовал! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Коржик
  • Sportikus
Зигангир (Гости) 31 декабря 2014 10:31
Цитата: пипл
мне больше понравилось фото с ягненком (или козленком), хоть и не селфи

да, доброе фото, но, были еще симпатичнее, например, детские:






глядите сами, уверен, что победителями могли бы оказаться другие...
этим троим пригодились бы игрушки
 
-1
  • Мимоза
Не поддерживаю Поддерживаю