Фотогалерею планируется установить в 14 микрорайоне на набережной. Работы будут приобретаться управлением туризма у местных фотографов.
- Даже наши местные жители не знают всей красоты Мангистауского края. Поэтому мы такую галерею хотели бы организовать в общественном месте — на набережной, где большая проходимость. К сентябрю мы ее планируем открыть. Работы мы будем приобретать у наших фотохудожников, все, кто к нам в область приехал, смогут с ними познакомиться. Таким образом, она будет носить познавательный характер. И те, кто не знает, куда можно съездить, пройдет по этим коридорам, пожелает совершить экскурсионные туры в эти прекрасные места. Делается все это, чтобы увеличить наш имидж и показать возможности туристского потенциала Мангистау, - отметила Гульжан Байжаунова.
Галерея будет стационарной и станет доступна круглосуточно, но фотографии на стендах будут время от времени меняться, - рассказала Гульжан Байжаунова.
Фото автора
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
9 комментарий(ев)А судьи кто?
Никаких культурных изысков в виде фотогалереи или парковки (это просто позор). Зачем, спрашивается, изобретать велосипед?