Сейчас на сайте
3301
объявления
  • продам Декоративный камень за 3 000 тенге
  • продам Гребенку за 15 000 тенге
  • продам Станок продольно-распиловачный за 500 000 тенге
  • Ремонт квартир и офисов, 10 000 тенге
  • Услуги альпинистов
  • продам Двери за 20 000 тенге
  • Требуется Продавец-консультант, требуется, 95 000 тенге
 

 
Понедельник, 05 Декабря
+4...+5
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Актау в Instagram. Фотопост

Фото Дмитрия Бернара
Мы отобрали самые интересные из последних фотографий в Instagram с хештегом #Aktau. Вот как видят пользователи модной социальной сети город у моря.



P.S. У нашего сайта тоже есть аккаунт в Instagram. Подписывайтесь - ladakz


Поделись с другими:

#Aktaugram


Открыть
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 16 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
androbaza (Посетители) 22 июля 2015 21:15
Отличная подборка!)
Я начинающий фотограф из Актау, буду рад каждому гостю, подписывайтесь bravo @androbaza
 
-2
  • Тина
  • KAZAKH-BOY
Не поддерживаю Поддерживаю
jeep75838 (Гости) 22 июля 2015 17:04
У нас не город! А аул и как его не снимай как был он пыльный отстойник таким он и остался таким он будет всегда!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Omarovna (Посетители) 22 июля 2015 13:48
Классная подборка love . Спасибо Лада! Очень приятно видеть и свою фотографию ))
follow @omarovna dance
 
-1
  • KAZAKH-BOY
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Швейк
Aleksa-N (Посетители) 22 июля 2015 13:44
Rahm,
На эту тоталитарную халупу раньше приезжали посмотреть. Так как у нас был единственный город с маяком на жилом доме. А щас на что смотреть? ЖК Овация или Звезда Актау или ТРК Актау??? Где уникальность. Подобных зданий пруд пруди. Можно еще полюбоваться на "уникальные" коттеджи на скале.

А фото красивые, мне понравились. Жаль , что на самом деле все намного печальнее.

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Тина (Посетители) 22 июля 2015 12:47
Димон,
Ротмистроф конечно снимать и монтировать красиво умеет,ниче не скажешь, прям мини Дубай у нас,а не город)

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Посетители) 22 июля 2015 12:43
Что-то мало фоток podzatylnik !
Можно интересные видео посмотреть,в одном из них даже экскурсия в маяк есть sila ! Видео 1, видео 2 sila !

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает…
silaЗададим жару толстопузым !
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Модератор+редактор) 22 июля 2015 12:36
Уважаемые пользователи!
Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Kostyan
  • ann5366
  • bazar_zhok
  • KnyazVladimir
  • umma
Могой (Посетители) 22 июля 2015 12:34
Цитата: Rvera
Вместо шторы старое одеяло.. интересные у вас понятия об уюте

Вы из тех людей, у которых всегда стакан полупустой.
С такими взглядами на вещи, можно в любом узреть только плохое.
Снимки, картины производят впечатление в целом. А Вы вырвали из всего только окно с одеялом-покрывалом. Это надо же в каждое окно вглядываться, чтобы узреть отсутствие шторы.
С восприятием что-то не то.
 
-1
  • Rodrigo
Не поддерживаю Поддерживаю
Rvera (Посетители) 22 июля 2015 12:22
Цитата: Могой
В окнах горит свет. Тепло, уютно.

Вместо шторы старое одеяло.. интересные у вас понятия об уюте
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Могой (Посетители) 22 июля 2015 12:19
Цитата: Rahm
тоталитарная халупа с маяком выглядит похабно на фоне такого неба

Халупа как раз-таки выглядит уютно. Это не помпезный стекляно-бетонный небоскреб, рвущийся в небо по идее какого-нибудь архитектора с болезными, амбициозными фантазиями. В окнах горит свет. Тепло, уютно. Есть жизнь в этой халупе.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение