Сейчас на сайте
2962
объявлений
  • Покраска авто, 25 000 тенге
  • продам Автозапчасти для ГАЗ
  • продам Renault Duster за 6 000 000 тенге
  • продам МКПП за 33 000 тенге
  • продам Резину с дисками за 150 000 тенге
  • продам УАЗ 31514 за 480 000 тенге
  • продам Колесо Forward Professional за 18 000 тенге
 

 
Пятница, 09 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Тренинг по эффективной перинатальной помощи прошел в Актау

Неправительственная организация «Ұрпақ Next» провела в Актау тренинг по вопросам эффективной перинатальной помощи и уходу.

Тренинг по вопросам перинатальной помощи. Фото предоставлено центром ЗОЖ
Преподавателями стали обладатели международных сертификатов, прошедшие обучение на курсах Всемирной Организации здравоохранения.

- На своих занятиях мы еще раз напоминаем специалистам, работающим в сфере родовспоможения, о необходимости повышения качества оказания перинатальной помощи роженицам. На занятиях обсудили актуальные вопросы акушерства и гинекологии, - отметили организаторы.

Тренинг проведен в рамках стратегии ВОЗ «Обеспечение безопасной беременности», внедряемой в Казахстане с 2011 года.

В шестидневном тренинге приняли участие руководители организаций по контролю качества в клинической работе, акушеры-гинекологи, эпидемиологи, неонатологи.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Танчик (Посетители) 28 июля 2015 10:38
Эх, знали бы вы, кто основатели этой неправительственной организации...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
BAI (Посетители) 27 июля 2015 17:26
баааа на переднем плане то знакомые все лица...))))

тренинг для галочки "аля мы делаем свою работу, как надо"...имхо

to be or not to be
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Кошечка (Посетители) 27 июля 2015 16:53
4e(LOVE)k,
Не вы одна будете проверять качество работы))) мне тоже туда вот вот)))

Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Могой (Посетители) 27 июля 2015 16:38
Цитата: Настюшка
Госпожа керимбекова на фото? если не ошибаюсь...

Да, она. Фото старое. Не с этого события. По-видимому, для еще большего запугивания рожениц выбран именно этот снимок. Умеют СМИшники наводить страх.
 
-2
  • рахиля
  • Облако
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Фонарик
  • Все верно
ффф (Посетители) 27 июля 2015 16:14
Цитата: 4e(LOVE)k
Скоро мне туда))) проверю на себе так сказать, повышенное качество помощи роженицам)))

о... не далее, как на выходных посчастливилось побывать в роддоме. Заходит роженица в приемный покой, из-за двери крики: "и что?!!! и что??!!! зачем приехала?! Живот болит?!" Через минуту роженица выползает и ползет куда-то, я не знаю куда, возможно в туалет. Рядом женщина сидела, вздыхала, мол, почему они так грубо разговаривают?
Видимо, персонал не посещал данные курсы.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
  • Rodrigo
Не поддерживаю Поддерживаю
Rvera (Посетители) 27 июля 2015 15:23
Цитата: BATIMA
Такие содержательные лица-пугают.

rofl rofl rofl Офигительное фото!
Ну а теперь серьезно:
Тренинг проведен в рамках стратегии ВОЗ «Обеспечение безопасной беременности», внедряемой в Казахстане с 2011 года.
Обратите внимание на "шедевральные" графики на стенах. Как же так, выделяются деньги на официальное мероприятие, а у проводящего персонала нет даже 200 тенге для распечатки материала на принтере? Да, по-ходу и на электричество денег нет - таблицы явно при свете зажигалки писали.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лисичкина
4e(LOVE)k (Посетители) 27 июля 2015 15:04
Скоро мне туда))) проверю на себе так сказать, повышенное качество помощи роженицам))) rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Лисичкина
  • Фонарик
rulex (Гости) 27 июля 2015 15:03
Мля что за названия «Ұрпақ Next»?
"Помойка Production" как то более слух ласкает.

BATIMA,

Да да особенно барышня которая последняя сидит. Она походу вообще не понимает зачем ее сюда пригнали.
**************
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • кккк
Настюшка (Посетители) 27 июля 2015 14:00
Госпожа керимбекова на фото? если не ошибаюсь...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • Goddess
  • LESYA
  • Настюшка
  • masya
  • кккк
  • BATIMA
  • Фонарик
  • Salaka
Кошечка (Посетители) 27 июля 2015 13:02
Помощь роженницам? Вы о чем? Вы по новому закону тащите роженицу на второй день после родов делать флюорографию!!! И этот кабинет не находится в роддоме, он находится в поликлиннике, очень далеко от родильного дома, куда везут рожениц в тесном микроавтобусе, в халатах и тапках. Уставших, отекших, угрожая за отказ ехать, не выдать выписку с роддома. Эти роженицы шокируют своим видом посетителей поликлинники, кошмар какой то!

Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение