Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жительницам Актау предлагают принять участие в международном флешмобе женственности

Седьмой международный флешмоб женственности пройдет 1 августа в 19.00 часов. Жительницам Актау предлагают выйти в это время на набережную с цветком в руках и в нарядном платье.

Иллюстрация
По словам организаторов флешмоба, его цель - украсить улицы города. Завершится небольшое действие должно вручением цветка незнакомой женщине.

- Подарите свой цветок незнакомой женщине, лучше – самой печальной или озабоченной проблемами. Можно и угощать конфетками, и дарить подарочки, и открыточки... Включайте свою фантазию и творите! Давайте сделаем мир красивее, а женщин вокруг – чуточку счастливее! - говорят организаторы мероприятия.

В Актау флешмоб поддержал клуб «Благость». Его участники призывают жительниц Актау выйти в указанное время на набережную в 14 микрорайоне напротив торгового центра «Астана».

Чтобы как можно больше девушек вышли на площадь, организаторы предлагают всем желающим разместить у себя в социальных сетях такой текст: «#1augusta Я выйду на набережную в 14 мкр., напротив т/ц «Астана» в 19-00 в платье и с цветком. Чтобы украсить этот мир и сделать его чуточку лучше. Кто со мной?»

Фото с сайта optflowers.com



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 19 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Lorhen (Гости) 2 августа 2015 23:40
Обожаю цветы всякие. И в горшках, и в вазах. Дома цветник. Когда дарят, ассоциации с трупами нет. Также когда ем мясо или яйца, ну или огурцы (как тут уже постили)
Эх, черствая какая-то)))
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Лисичкина (Гости) 2 августа 2015 12:11
Цитата: Rvera
Лисичкина,
А как вам Модератор наш? Правда замечательный ?

Только хотела похвалить его (прям с языка сняли))))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Rvera (Гости) 2 августа 2015 12:09
Лисичкина,
А как вам Модератор наш? Правда замечательный podmig ?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Горький (Гости) 2 августа 2015 12:05
Цитата: Лисичкина
прекрасные чайные розы, благоухание стоит до небес.... на столе в вазе стоит букет срезаных роз!

...как хороши, как свежи будут розы,
Моей страной мне брошенные в гроб!..
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Лисичкина (Гости) 2 августа 2015 12:01
Цитата: Rvera

Хорошо, что кошкой свекровиной повосхищаться не успели. А то бы с утра еще не то на столе лежало...

Зато повосхищалась собачкой ... Утром-не утром, но года через два молодая собачка померла на цепи.
Ps Я сейчас открыла в себе дар! Благодаря вам, Rvera!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Rvera (Гости) 2 августа 2015 11:57
Цитата: Лисичкина
Оказывается, свекровь хотела сделать мне приятный сюрприз, принесла утром в мою комнату трупики роз.((

Хорошо, что кошкой свекровиной повосхищаться не успели. А то бы с утра еще не то на столе лежало... death crazy
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Лисичкина (Гости) 2 августа 2015 11:49
Тоже не люблю срезаные цветы.
На Кубани в частном владении моей свекрови на выделенном участке растут прекрасные чайные розы, благоухание стоит до небес.
Вечером мы приехали, я повосхищалась этим чудом, утром просыпаюсь- на столе в вазе стоит букет срезаных роз!
Боже! Зачем?! Кто совершил варварство такое? Оказывается, свекровь хотела сделать мне приятный сюрприз, принесла утром в мою комнату трупики роз.((
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Макар (Гости) 2 августа 2015 11:22
Меня в этой теме больше интересует вопрос- кто организатор? Цветы и красивые женщины в ярких платьях- это прекрасно, конечно. Но, посредством красоты можно уничтожить что угодно. Кто знает, что такое клаб "Благость"?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Rvera (Гости) 2 августа 2015 10:51
Цитата: valesa
А я думала,что только я слегка не в себе

Ну вы прям настроение подняли. А то я уж начала подозревать, что по мне дурдом плачет: что не ляпнешь, все не впопад. cvetok
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Швейк (Посетители) 2 августа 2015 10:51
valesa,
Наверное в этом плане лучше всех японцы. Их традиция созерцать момент цветения и умирания лепестков сакуры достойна уважения. А сколько стихов (танка) было посвящено этому!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение