Сейчас на сайте
2954
объявлений
  • меняю Акшукур, дом за 16 500 000 тенге
  • продам Акшукур, частный дом, за 20 000 000 тенге
  • продам Контейнер 20-футовый за 450 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 12 500 000 тенге
  • меняю 2-комнатную квартиру
  • меняю 3-комнатную квартиру
  • продам 3-комнатную квартиру за 15 000 000 тенге
 

 
Суббота, 10 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Банки и обменные пункты Актау приостановили продажу иностранной валюты

С утра 19 августа в банках Актау в продаже нет ни долларов, ни евро, ни рублей. По словам работников касс, обмен валюты остановлен до получения дальнейших распоряжений от головных офисов банков.

Табло в банках пусты
Сотрудники «Лады» объехали ряд банков, в частности, «Евразийский», «Казкоммерцбанк», «Каспий Банк», «ЦентрКредит». Во всех отделениях, кроме филиала «ЦентрКредит», табло с курсом валюты пусты. По словам работников касс, конвертация не будет производиться до уточнения курса валюты.

Такая же ситуация сложилась и в обменных пунктах.

Тем временем, в банках Алматы резко вырос курс доллара к тенге в банках.

фото автора


Банки и обменные пункты Актау приостановили продажу иностранной валюты
Банки и обменные пункты Актау приостановили продажу иностранной валюты
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 40 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Nadyn (Посетители) 19 августа 2015 14:28
Интересно, а почему на сайте Нацбанка курс прежний ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lorhen (Гости) 19 августа 2015 13:08
Цитата: valesa
Если богатый и останется без денег,то бедный перейдет на хлеб и воду!

Богатство - понятие относительное))
"Кому — суп жидкий, а кому — жемчуг мелкий."(с)
Думаю толстосумы в глобальном смысле здесь на сайте не сидят и они что либо вряд ли что потеряют. А возможно даже и наварятся)) В основном же ИМХО здесь общаются люди со средним достатком и обычными ежедневными проблемами. Как раз простой народ и окажется в накладе.
Не ну видимо для кого-то и ЗП в 100 тыщ кажется неимоверным богатством)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Lorhen
  • edward
  • watlow
  • Bamb00k
  • sashall
  • ctrl
aka-design (Посетители) 19 августа 2015 13:07
Цитата: nurv
раком поставили богачей.

Раком стоят как раз основная масса народу... Богач на то и богач, он в тенге сбережения не держит...

design/painting/mosaic
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
  • Lorhen
  • ПАУК
  • aka-design
  • Лисичкина
  • edward
  • damik
  • ффф
  • sashall
  • мунайши73
  • Bamb00k
  • KnyazVladimir
  • z001zz
  • ctrl
valesa (Посетители) 19 августа 2015 12:52
Цитата: Горький
это вас нагнули, нас не приплетайте.

Не преминули напомнить, настолько Вы бедный,что ,кроме смерти,Вас ничем не напугаешь!? Небось,радуетесь dance -зададим жару толстопузым!?
Зря думаете,что это не отразится и на Вашей семье,когда пойдете в магазин и даже за тот минимум продуктов придется платить больше!Если богатый и останется без денег,то бедный перейдет на хлеб и воду! И хорошо,если только сам,а то ведь и детей на минимум сажать придется!
Так что тех кто без долларов в кармане тоже нагнули,еще и как!
 
-1
  • otk
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • cfviktor
  • edward
  • Mandarin188
  • iriska1981
  • z001zz
  • ctrl
Vladimir_aktau (Посетители) 19 августа 2015 12:25
Ну шо товарищи, ждем очередное повышение цен на товары и услуг)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • ctrl
МАНСУР (Посетители) 19 августа 2015 12:19
Боцман,
Это было после девальваций 98-го года. И оно долго держался до 2013-2014 года.
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю
master_kz (Посетители) 19 августа 2015 12:16
Цитата: k.zhassymbek
вас тоже нагнули когда почувствуете что товары станут дороже.

Ну собственно простой иностранный бизнес тоже не заинтересован в этом, тем более в такой бешеной конкуренции, далеко за примерами ходить не надо, Договорятся-) А вот со спекулянтами местного значения тоже надо что то делать-)

Я, не ослеп, Я, не оглох, Я б вышел вон, если бы смог. Но к ногам свинцовой гирей прах моих отцов, слишком долгим был в России урожай крестов.,
http://rusnod.ru/ http://kpe.ru/
 
-3
  • Мореман
  • флора
  • lj
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • cfviktor
Боцман (Гости) 19 августа 2015 12:16
Цитата: МАНСУР
65 рублей х 5 тенге = 325 тенге

Где ты видел рупь по пять тенге за штуку?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • cfviktor
  • edward
  • sashall
МАНСУР (Посетители) 19 августа 2015 12:15
65 рублей х 5 тенге = 325 тенге. Доллар должен стоит 325 тенге на сегодняшний день. Если мы не поднимем курс доллара, крах придет казахстанской экономике.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • from out there
  • valesa
  • elek
Lorhen (Гости) 19 августа 2015 12:08
Цитата: Горький