Сейчас на сайте
2959
объявлений
  • продам Кузов для КамАЗ за 80 000 тенге
  • продам Сабвуфер Alpin за 19 000 тенге
  • продам Накладки под ручки дверей за 2 500 тенге
  • продам Запчасти и агрегаты на заказ
  • продам ВАЗ 2107 за 270 000 тенге
  • продам Раковину за 6 000 тенге
  • продам Отделочные материалы за 200 тенге
 

 
Пятница, 09 Декабря
+7...+6
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Нурлан Тлепов: Мангистауская областная больница не планирует поднимать цены на платные услуги

Прейскурант платных услуг Мангистауской областной больницы останется на прежнем уровне.

Нурлан Тлепов, директор Мангистауской областной больницы. Фото автора
Прейскурант платных услуг Мангистауской областной больницы останется на прежнем уровне.
Такая ситуация, по словам директора больницы Нулана Тлепова, сохранится до конца года.

- Могут возникнуть вопросы по химическим реактивам для лабораторных исследований. Но, поскольку лабораторная сеть хорошо развита в частной среде, этот вид исследований не является решающим в нашей деятельности. Мы будем стараться удерживать цены до конца года, тем более, что мы находимся в рамках договорных обязательств с юридическими лицами по оказанию медицинской помощи, - прокомментировал Нурлан Тлепов.


Кроме того, как отметил директор МОБ, обеспечение пациентов больницы лекарствами предусмотрено до конца текущего года.
Поставки изделий медицинского назначения осуществляются своевременно, согласно договору.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
NKT (Посетители) 25 августа 2015 16:40
больница место боли и разочерования ......
там ты себя чувствуешь подопытной мышкой )
 
Не поддерживаю Поддерживаю
asady (Посетители) 25 августа 2015 15:18
Зачем повышать, если взятки и так в долларах берут
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • manwyk
  • тишка
Могой (Посетители) 24 августа 2015 13:56
tag_92,
Сравнение не корректное. Спекулянт от денег и врач - это две разные категории, и лица у них разные. Не имею ввиду врачей-дубарей.
 
-1
  • tag_92
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • manwyk
Victoria (Посетители) 24 августа 2015 13:33
tag_92,

Нурлан - врач от Бога, кардиохирург с многолетней практикой в клиниках Астаны и Москвы, сотням людей жизни спас своими золотыми руками, умница и очень хороший, правильный человек. Благодаря ему сейчас в Актау действует кардиоцентр с хорошими специалистами, делают множество кардиоопераций, за которыми раньше нужно было ехать в Москву, маленьких детей оперируют, даже совсем грудничков.
Поэтому если вам чье-то лицо не нравится, пойдите в зеркало посмотрите сначала и подумайте, прежде чем писать всякую хрень.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Ingul
  • manwyk
  • sashall
  • Maximus5555
тишка (Посетители) 24 августа 2015 11:19
Цитата:Maximus5555 "Что бы оказывать платные услуги нужно построить больницу на свои деньги, а не оказывать платные услуги в государственной больнице."
Все правильно. Почему у нас только так происходит. Оборудование покупается на деньги выделенные государством, а услуги платные, оклады же платят из бюджета, я так понимаю. Надо вообще запретить всякие коммерческие сделки в таких больницах.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • тишка
  • Ingul
  • мунайши73
  • masya
Romantic (Посетители) 24 августа 2015 10:33
очень жаль что в больнице нет скидок пенсионерам и ветеранам...дедушки ветерану, инвалиду ВОВ, взяли платную палату..нет никаких скидок..томограф не работает...отправили на коляске через весь больничный городок в денсаулык...там тоже самое..никаких скидок...
денег не жалко...просто обидно.
 
-1
  • AbidingCitizenRK
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • Марина1966
  • тишка
  • Melvin
  • мунайши73
  • nazarbayevskii
  • Richie
  • sashall
  • русалка
Maximus5555 (Посетители) 24 августа 2015 10:24
Мангистауская областная больница не планирует поднимать цены на платные услуги

О теперь и помирать не страшно!!!

Вообщето если судить логикой в Областной болнице платных услуг быть не должно, все услуги должны быть на высоком уровне и всё уже оплаченно налогоплатильщиком.

Приведу пример: вы приходите в РОВД и говорите "я хотел бы получить платные услуги, личного следователя к примеру или VIP камеру времменного содержания"

Что бы оказывать платные услуги нужно построить больницу на свои деньги, а не оказывать платные услуги в государственной больнице.
 
-2
  • Victoria
  • Могой
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Maximus5555
  • Alex Kul
tag_92 (Посетители) 24 августа 2015 08:42
Ой это лицооо!!! Келимбетова напоминает.

Пианино может убить — особенно если оно падает сверху.
 
 

Оставить свое мнение