Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»

С 26 по 28 августа на территории Мангистауской области органами внутренних дел проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок». На период проведения данного мероприятия полиция перейдет на усиленный вариант несения службы.

Фото автора
- В преддверие праздника, посвященного Дню Конституции РК, полицейские усилят работу по выявлению фактов распития спиртных напитков и курения в запрещенных местах, фактов нарушения тишины, загрязнения общественных мест. Будут также выявляться факты управления транспортными средствами в нетрезвом виде и другие правонарушения, - сказала представитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Шолпан Юлдашева.

Со слов Шолпан Юлдашевой, в мероприятии участвуют более тысячи сотрудников.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Maximus (Посетители) 27 августа 2015 08:02
Между собой бы там провели бы свое мероприятие! На пользу бы пошло им.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zhasik-92 (Посетители) 26 августа 2015 20:21
загрязнения общественных мест

Как будто у нас всё чисто....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
404 (Гости) 26 августа 2015 19:41
Всё теперь два дня придётся семечки не грызть и курить в рукав. rofl
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
xerox (Посетители) 26 августа 2015 17:34
Цитата: kazakhstan
Неужели в 26 "стукачи" появились. Куда катимся?

Причем тут стукачество? Терпеть, как дебильная тупая молодежь заезжает на папинах машинах,включают громкую музыку и начинают шуметь больным хикиканьем,это стукачество? Раз дашь замечание, во второй раз пошлют. Участковые после 23:00 домой,баиньки.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
bigmuzzya (Посетители) 26 августа 2015 17:14
kazakhstan,
Когда сосед сверху на протяжении двух недель слушает хиты казахстанской эстрады начиная так с часу ночи,плюс кулачные бои,плюс ещё много чего.Если я ему двину в репу от тут же побежит в ДВД и меня закроют года на три.
Так что оставьте свои понятия а-ля "Сало,масло западло..." там где они должны быть.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Веселье (Гости) 26 августа 2015 16:33
Цитата: kazakhstan
Неужели в 26 "стукачи" появились. Куда катимся?
Ябеда.


Да они везде есть и всегда были.

Но отмечу, что я тоже раньше думал как Вы. А потом, когда челюсть подвинулась у одного "блатного", и пришлось оплачивать ему алматинского врача, после написанного им заявления... я понял, что самому тишину установить можно - но нарвёшься именно на стукачей. Ещё была ситуация, где был прав - а признали виноватым. Правда не в Актау.

Так что тут пусть полиция разбирается, раз так. Мне неохота из за дебилов ломать себе жизнь. Сейчас другое время. Единственное вечное "понятие" это честь и совесть.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
kazakhstan (Посетители) 26 августа 2015 16:05
xerox,
Неужели в 26 "стукачи" появились. Куда катимся?
Ябеда.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
asady (Посетители) 26 августа 2015 16:00
Дык вроде уже проводилось ОПМ совсем недавно, когда на женщину протокол составляли за отсутствие техпаспорта?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
jokerok (Посетители) 26 августа 2015 15:25
На период проведения данного мероприятия полиция перейдет на усиленный вариант несения службы
С 29 августа продолжит как обычно на расслабоне. sleepy

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
xerox (Посетители) 26 августа 2015 15:22
История с сотрудником ГАИ … или что такое мужская солидарность
— Когда меня тормозят за превышение скорости, я говорю, типа: начальник, прости, сосед позвонил, сказал: к моей какой-то хахаль пришёл. Сам понимаешь, весь на нервах, сорвался, естественно, превысил, приеду – убью обоих! Стопроцентный вариант – всегда отпускают!
Ну, все посмеялись, похвалили его за находчивость и забыли.

Примерно через две недели одна сотрудница опоздала на работу на два часа. Приехала очень злая и говорит:
— Прикиньте, превысила скорость, меня тормозит гаишник, ну, я ему, мол: начальник, так и так, соседка позвонила, сказала, что к моему какая-то сучка домой пришла, сразу же как только я уехала на работу. Ну, сами понимаете, нервы, сорвалась, сейчас приеду и глаза им обоим выцарапаю. Так он, скотина, и протокол составлял долго-долго, и мой домашний телефон записал, и машину осмотрел, и аптечку проверил, и капот открывал, и в багажник заглянул…
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение