Сейчас на сайте
2970
объявлений
  • продам 1-комнатную квартиру за 7 300 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 13 500 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 18 000 000 тенге
  • продам Автодром, жер телімі за 2 200 000 тенге
  • продам Акшукур, земельный участок за 3 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 8 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 15 000 000 тенге
 

 
Четверг, 08 Декабря
-1...-3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Цена за доллар в банках Актау выросла до 267 тенге

Фото kapital.kz
По итогам вечерней сессии KASE, 11 сентября курс доллара составил 264,2 тенге.
Народный Банк продает валюту по 265 тенге, а Казком по 266,4 тенге, судя по данным на сайтах банков. В обменных пунктах уже поставили курс доллара на продажу в 267 тенге.

Днем курс доллара к тенге на KASE поставил новый рекорд.
Казахстан отпустил национальную валюту в свободное плавание 20 августа 2015 года. До этого курс доллара находился на уровне 188 тенге.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 53 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kamal Rashid (Посетители) 14 сентября 2015 11:52
нужно быстрее дедолларизироваться
 
Не поддерживаю Поддерживаю
helicobacter pylori (Гости) 13 сентября 2015 09:54
Цитата: Leonid Plitko
Отлично!!! Теперь начинается самое интересное.

Садомазатип что ли bazar
По теме,даже не знаю что нас ждет впереди...,или они увеличат денежную массу путем индексации заработной платы или в краткосрочной перспективе ждите второго Узеня,имхо.
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Mestnyi
  • watson
master_kz (Посетители) 12 сентября 2015 23:51
Цитата: ПАУК
Вы что нить выпускаете?

Я ничего не произвожу, только услуги, бывает что нибудь и продам, но все же не стал с НДС связываться, хотя и выгодней с другой стороны, не знаю у кого на какую прибыль считают, предпочитаю отдать от общего поступления эти 3 процента и спать спокойно. не знаю какие там 15 еще, у вас наверно с прибыли вычитывают с учетом затрат а у меня никакие затраты не учитывают, провел сумму, с нее и плати 3% а сколько поимеешь с нее никого не волнует, не знаю кому как, меня устраивает, не кусается особо

Я, не ослеп, Я, не оглох, Я б вышел вон, если бы смог. Но к ногам свинцовой гирей прах моих отцов, слишком долгим был в России урожай крестов.,
http://rusnod.ru/ http://kpe.ru/
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Посетители) 12 сентября 2015 19:11
Цитата: 404
Я учёный теперь на 30 штук тоже живу

Вы конечно простите друзья НО я бы не смог. Чес слово. Хоть и не пью и не курю но 50 штук я даже не замечаю куда улетает. Так на мелочишко. Ну туда сюда и машина конечно но не ремонт.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник".И помните язык мал но сколько жизней он сломал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Странник
  • ПАУК
404 (Гости) 12 сентября 2015 19:00
Цитата: Странник
Тоже самое что и нас!На мою пенсию в 30000 тенге с каждым днём жить становится всё труднее!

Смешнее,а не труднее.Я в последнее время всё думаю,нафига на выборы ходил? Не иначе ,что бы сейчас тут сопли пускать больше не пойду,дурят нас,так пусть дурят других. Я учёный теперь на 30 штук тоже живу. boyan
 
-1
  • Mestnyi
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • 404
ПАУК (Посетители) 12 сентября 2015 18:59
Цитата: master_kz
50% что то впервые слышу

Да тот неместный нечего не понял наверное пятница у него. Хамил грубил наверное лишка. lol Вы что нить выпускаете? Или Сервис? Я ему писал про налог на прибыль. Что 15%+12%+3%+10% я ему и написал что почти 50%. Просто раньше было 46% на прибыль с налогами остальными.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник".И помните язык мал но сколько жизней он сломал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • 404
Странник (Посетители) 12 сентября 2015 18:43
Цитата:   
что меня ждет дальше?

Тоже самое что и нас!На мою пенсию в 30000 тенге с каждым днём жить становится всё труднее!

Где есть закон там нет свободы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • синдбад
  • Странник
  • 404
  • z001zz
cubinos partizanas (Посетители) 12 сентября 2015 10:59
при таких конвульсиях (скачках) курса тенге, думаю в ноябре вся страна проведет всеобщий садака вместо Дня финансиста. А еще нам клятвенно обещали, что резких скачков курса не будет....Тогда получается, что это прелюдия, да?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Странник
  • 404
  • z001zz
ivan-aktau (Посетители) 12 сентября 2015 09:56
Мы входим в 30 самых разветых странк то не согласен звоните Назарбаеву
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Спиридон
  • синдбад
  • Mestnyi
  • watson
master_kz (Посетители) 12 сентября 2015 01:38
Цитата: Mestnyi
Реально работаю по белому, о таких налогах на прибыль первый раз слышу....

Работаю без бухгалтеров и без НДС, отдаю 3% не заморачиваясь, ну и пенсию по настроению, ни проверок ни контроля и никаких проблем, 50% что то впервые слышу, разве что на реализацию пойла подняли, ну я не против uhmylka

Цитата: victor_sh
Контракты заключил в тенге, а часть компонентов для работы покупаю по курсу доллара, импорт.

форс мажор доработать в договоре, да, случай войны там предусмотрен, самое то,.)

Я, не ослеп, Я, не оглох, Я б вышел вон, если бы смог. Но к ногам свинцовой гирей прах моих отцов, слишком долгим был в России урожай крестов.,
http://rusnod.ru/ http://kpe.ru/
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение