Сейчас на сайте
2988
объявлений
  • продам Hyundai Grandeur за 6 200 000 тенге
  • продам Фары, за 25 000 тенге
  • куплю Диски за 10 000 тенге
  • продам Паяльник за 2 000 тенге
  • продам Трансформатор масляный за 1 000 000 тенге
  • Стабилизаторы напряжения
  • продам Болгарку за 17 000 тенге
 

 
Среда, 07 Декабря
+8...+6
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Представители акимата Актау не пришли на встречу с жителями 14 микрорайона

Представитель отдела ЖКХ городского акимата Самат Таубаев, который пообещал показать ордер на проведение разрушительных работ жителям 14 микрорайона, не явился на встречу. Горожане, прождав чиновников полтора часа, разошлись по домам.

Жильцы трех домов намерены продолжать защищать детскую игровую площадку
Жильцы 33, 34 и 34А домов 14 микрорайона встали на защиту единственной детской площадки в их дворе.

Протест жителей 14 микрорайона против уничтожения детской игровой площадки

Автор: Кадырбек Айдарулы


Наши корреспонденты связались с акимом города Серикбаем Трумовым. Аким пообещал разобраться в сложившейся ситуации и принять меры в отношении сотрудников, которые не явились на встречу. Официальный комментарий пресс-служба городского акимата пообещала предоставить в ближайшее время.

По словам жильцов трех домов, они намерены продолжать защиту детской игровой площадки.


Представители акимата Актау не пришли на встречу с жителями 14 микрорайона
Представители акимата Актау не пришли на встречу с жителями 14 микрорайона
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Цвятошик (Посетители) 14 сентября 2015 19:37
Швейк, обещали вернуть это все на круги своя т.е.привести в изначальный вид. 404 я больше не буду посещать... nevizhu но я же пока всю информацию не найду не успокоюсь, за народ переживаю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • 404
  • Papirosso
Maxim Aktau (Посетители) 14 сентября 2015 19:32
Ты смотри чего холопы захотели. Не пристало баринам со смердами общаться lol
 
-2
  • Nevalashka
  • tag_92
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • valesa
  • Bamb00k
  • Papirosso
Crazy Nomad (Посетители) 14 сентября 2015 19:03
В продажной стране с продажной властью, могут начать и кладбища демонтировать, лишь бы заплатили кому надо...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • kostya_aktau
  • Bamb00k
  • Papirosso
Omar76 (Гости) 14 сентября 2015 18:58
По ходу, депутат который курирует этот микрорайон, глядя на детскую площадку подумал "Я тебя породил, я тебя и выкорчую"))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • kostya_aktau
  • valesa
Щегол (Гости) 14 сентября 2015 18:50
Цитата: victor_sh
Акиматовцы наверняка считают себя белой костью

Баи щщщщссс.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Ну Ну
  • синдбад
  • kostya_aktau
  • Mestnyi
  • Bamb00k
  • Papirosso
victor_sh (Гости) 14 сентября 2015 18:47
Это лишь показывает отношение чиновников к людям!
Для чиновников люди всего лиши НАСЕЛЕНИЕ!
Акиматовцы наверняка считают себя белой костью и им плевать, что люди потратили свои полтора час апрждав их!
Это не уважение к своим гражданам и следует наказать этих чиновников! angry
 
-4
  • Лисичкин
  • Лисичкина
  • vanya
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • kostya_aktau
  • Papirosso
  • voronok
  • Ашур
  • Шумбрат
Взгляд (Посетители) 14 сентября 2015 18:44
Цитата: botden
Открыто плюют в лицо народу,который их содержит!

каждый народ достоин своей уникальной судьбы... unsmile
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Ярике
  • botden
  • Валерий_М
  • kostya_aktau
404 (Гости) 14 сентября 2015 18:44
Цитата: Цвятошик
Сейчас я читала в Тумбе

Как вы можете посещать разные всякие места да ещё и тут об этом объявлять. Я вообще не знаю тумбу и бумбу тоже кстати. boyan

Цитата: Ярике
Представители акимата Актау не пришли на встречу с жителями 14 микрорайона.

Что то даже не удивило!

Они должны были переступить прямо через себя,но не смогли. Не с руки ханам с чернью общаться,не с руки. boyan
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • 404
  • Валерий_М
  • Omar76
  • Ну Ну
  • синдбад
  • Bamb00k
  • Хрюндель
Швейк (Посетители) 14 сентября 2015 18:36
Цвятошик,
А она теперь останется в том виде, как она выглядит на фото в первом пОсте по теме? Там уже куча предметов с мясом выкорчевана. И за чей счет будет банкет ремонт?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • botden
  • 404
  • victor_sh
  • Ярике
  • Валерий_М
  • Bamb00k
Цвятошик (Посетители) 14 сентября 2015 18:28
Сейчас я читала в Тумбе что все таки жители 14 мкр.отстояли детскую площадку, пришел товарищ и принес документы. Будет детская площадка)))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение