Сейчас на сайте
3364
объявлений
  • продам Листогиб за 2 000 000 тенге
  • Услуги альпинистов
  • продам Шкаф для косметики за 30 000 тенге
  • продам Стенд за 30 000 тенге
  • продам Витрины за 750 000 тенге
  • продам Шланг высокого давления Karcher за 25 000 тенге
  • Бухгалтер
 

 
Воскресенье, 04 Декабря
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В банках Актау курс доллара снизился до 286 тенге

Фото tengrinews.kz
В банках Актау снизился курс доллара США. Так, в Казкоммерцбанке цена доллара составила 286,06 тенге, в Народном банке - 286.

В первой половине дня цена за доллар в банках Актау достигала 298 тенге.

Курс доллара по итогам дневной сессии KASE составил 285,77 тенге. Цены на доллар в банках Актау можно посмотреть в специальном разделе на нашем сайте. Информация обновляется два раза в день, в 10.00 и в 15.00.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 16 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • возможно
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • sashall
  • Швейк
  • nadiuna
  • Expert
  • MIRAJH
  • BAI
  • jeep75838
синдбад (Посетители) 16 сентября 2015 20:46
Цитата: Leonid Plitko
работать, например,- всё само собой наладится.

Больше всех в колхозе работала лошадь,но председателем не стала.А Вы думаете,что работая больше(например по 14часов в сутки),мы станем лучше жить?Ошибаетесь:лучше жить будут наши работодатели и это факт,читайте "Капитал".
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bazar_zhok (Посетители) 16 сентября 2015 17:46
Не понял, нам радоваться?

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • sashall
  • nadiuna
  • Хрюндель
Швейк (Посетители) 16 сентября 2015 17:09
ROBIN,
О цэ дило! Сгорел сарай, гори и хата! (с)
И вообще, да зравствует Диоген! dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • Примадонна
  • Швейк
  • umma
  • botden
  • sashall
  • nadiuna
  • jeep75838
ROBIN (Посетители) 16 сентября 2015 17:00
А в это время слова нашего президента - "Надо спокойно к этому относиться и находить новые точки, для того чтобы решать вопросы по увеличению торговли"
Ну что актаусцы поехали на море смотреть закат солнца?
 
-1
  • Щегол
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • синдбад
nt (Посетители) 16 сентября 2015 16:59
Цитата: Leonid Plitko
Т.е. 2-3% могут напрочь уничтожить все экономики мира и превратить в прах всё человечество?

Могут конечно, ведь их ценные бумаги одни из самых надежных в мире уже больше ста лет.. Даже РФ несмотря на все заявления о дедолларизации вкладывает миллиарды в облигации ФРС США.. Вопрос в том что им самим не очень выгодно эту ставку повышать..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Leonid Plitko (Гости) 16 сентября 2015 16:51
Цитата: nt
Сегодня смотрите новости из США, если они поднимут ставку то это обрушит валюты всех развивающих стран..

Т.е. 2-3% могут напрочь уничтожить все экономики мира и превратить в прах всё человечество? Апокалипсис, всемирный потоп, катастрофа, 3-я мировая ядерная война, гигантский астероид... Всё меркнет по сравнению с масштабами этого зла?... Как там в песне? "Люди проснутся завтра, а нас уже нет"... Хотя некому и просыпаться будет. Жизнь остановится.....
 
-3
  • kz1990
  • aka-design
  • TomVan
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • bazar_zhok
Orange (Посетители) 16 сентября 2015 16:49
это означает что скоро доллар грохнутся
 
-1
  • Щегол
Не поддерживаю Поддерживаю
nt (Посетители) 16 сентября 2015 16:40
Сегодня смотрите новости из США, если они поднимут ставку то это обрушит валюты всех развивающих стран.. Ждите доллар от триста тенге и выше в зависимости насколько ФРС ставку поднимут.. Кроме того не исключено что ГосБанк России начнет пополнять свои валютные резервы от наращивания которого они отказались в конце лета из паники на валютном рынке.. Так что пока причин для роста не вижу..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Посетители) 16 сентября 2015 16:32
Комментарий удален за нарушение правил

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник".И помните язык мал но сколько жизней он сломал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Leonid Plitko (Гости) 16 сентября 2015 16:29
Ну вот, хоть сегодня будете спать спокойно - экономика-то растёт как на дрожжах! Испугался супостат Доллар нашего праведного гнева.... А самое интересное и делать-то ничего не надо, - работать, например,- всё само собой наладится.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение