Сейчас на сайте
2953
объявлений
  • продам Алмазный круг за 10 000 тенге
  • продам Отделочные материалы за 200 тенге
  • Ремонт без проблем
  • продам Двери за 43 000 тенге
  • продам Декоративное покрытие за 15 800 тенге
  • продам Кафелерезку за 5 000 тенге
  • Набор текстов любой сложности, 200 тенге
 

 
Четверг, 08 Декабря
-2...0
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.89 KZT
  • €1 = 361.61 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Курс доллара в банках Актау упал до 271 тенге

Фото timenews.in.ua
Курс доллара в банках Актау упал до 271 тенге после вмешательства Национального банка РК. Средневзвешенный курс доллара на утренних торгах KASE в четверг снизился сразу на 13,87 тенге – до 270,11 тенге за один доллар.

На официальном сайте Сбербанк-Казахстан цена за доллар указана 271 тенге (продажа). В Казкоммерцбанке доллар продают за 271,80 тенге (согласно информации на сайте kkb.kz). На сайте Евразийского банка цена за доллар указана 272,9 тенге. AsiaCredit Bank продает доллар за 272,5 тенге. А цена на сайте Народного банка составила 273,48 тенге за доллар.

Национальный банк вечером 16 сентября сообщил, что для стабилизации курса он провел интервенции на 144 млн долларов.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Посетители) 18 сентября 2015 16:10
Цитата: jeep75838
Система частных банков США оказалась несостоятельной,

Запомните и передайте знакомому ВСЕ ЧТО ЧАСТНОЕ не правительственное самое надежное. У частника не бывает халявных денег в немыслимых масштабах для клерков.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник".И помните язык мал но сколько жизней он сломал.
 
-1
  • leo529
Не поддерживаю Поддерживаю
jeep75838 (Гости) 18 сентября 2015 16:07
Система частных банков США оказалась несостоятельной, Америка запустила печатные станки и насыщает рынок ничем не обеспеченными бумагами. Доллар доживает свои последние дни, это инвестиции не с целью заработать, а не потерять.Так что приберегите тенге, а то скоро проснётесь утром, а правительство РК уже объявило доллар в не закона и сдать его будет некуда!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Посетители) 18 сентября 2015 15:06
Цитата: keyzet
А значит - опять сжигаем резервы казны. Не дергайтесь - это понижение временно, как по мне.

Остановить падение тенге, которое грозило перешагнуть отметку в 300 тенге за доллар удалось потратив за два дня более 400 миллионов долларов, которые с радостью покупают банки-спекулянты, понимающие, что с учетом реального положения дел это смешная цена. Все понимают, что тенге будет падать и дальше, а значит купленные сегодня за 270, завтра будут стоить уже все 350.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник".И помните язык мал но сколько жизней он сломал.
 
-2
  • nadiuna
  • leo529
Не поддерживаю Поддерживаю
jeep75838 (Гости) 18 сентября 2015 12:26
Ха-ха минусы ставят проамериканские лошки! **************
 
-2
  • Лисичкина
  • nadiuna
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • jeep75838
  • Ну Ну
Маривана (Посетители) 18 сентября 2015 06:10
УПАЛ???? Это вы упали, головой видимо. Упал это если бы он стал стоить 50 тнг, а так это тенге давно рухнул на дно выгребной ямы, где ему самое место вместе с рублем. две банановые страны.

legalize it...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • jeep75838
ВОЛК (Посетители) 18 сентября 2015 01:16
Orange, слухи ходят что в ближайшие 3 года этой зелени у нас не будет , ведь раньше жили без него...

Не Шути, Согнём !!!
 
-3
  • leo529
  • саке949
  • TomVan
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • ВОЛК
  • umma
  • jeep75838
Orange (Посетители) 17 сентября 2015 23:20
Скоро точно доллар рухнет...как советский рубл.100%
 
-1
  • Тёма
Не поддерживаю Поддерживаю
СЭР (Посетители) 17 сентября 2015 16:19
Название статьи вызывает уважение. Курс доллара УПАЛ!!!! rofl Нет, он не упал, а рухнул...
 
-6
  • Облако
  • vil
  • TomVan
  • годобизьян
  • tuktuk
  • kazimir
Не поддерживаю Поддерживаю +13
  • keyzet
  • ффф
  • Макар
  • from out there
  • Ingul
  • nadiuna
  • leo529
  • umma
  • русалка
  • z001zz
  • Ашур
  • Взгляд
  • Зигангир
Лисичкина (Гости) 17 сентября 2015 15:21
Цитата: jeep75838
Crazy Nomad,
Давайте Все вернем курс как при СССР в 80-х: 53,56,57 копеек за 1 доллар! Вот это был курс так курс!

Тогда уж и уголовную статью за валютные операции))
 
-1
  • aka-design
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • valesa
  • Мышара
  • nadiuna
  • master_kz
  • Mestnyi
jeep75838 (Гости) 17 сентября 2015 15:16
Crazy Nomad,
Давайте Все вернем курс как при СССР в 80-х: 53,56,57 копеек за 1 доллар! Вот это был курс так курс!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение