18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
20.10.2015, 19:37

Авиарейс U228 Актау - Москва компании «Трансаэро» на 21 октября отменен

Общество 15 10 147 Лиана Рязанцева
Как сообщили представители компании «Трансаэро», рейс Актау – Москва на 21 октября отменен и все пассажиры оповещены.
Фот из архива "Лады"
Фот из архива "Лады"
В генеральном представительстве «Трансаэро» рассказали, что за два дня оповестили всех пассажиров рейса Актау – Москва об отмене вылета.

- Пассажирам предложили либо улететь в Москву 23 октября из Актау, либо вылететь на самолетах «Аэрофлот» через другие города Казахстана, к примеру, из Алматы и Астаны, - рассказал представитель «Трансаэро».

Причину отмены вылета в генеральном представительстве компании «Трансаэро» назвать не смогли.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

9 комментарий(ев)
Ари
Ари
В этот день должна была вылетать рейсом из Москвы в Актау. Весь день сотрудники ТРАНСАРО и АЭРОФЛОТА футболили один к другому в течение 6 часов. Наконец сказали, что отправят через Баку. Но уже в аэропорту сообщили , что могут отправить только до Баку, а дальше своим ходом и за свой счет. Ну или в Караганду, а дальше снова как-нибудь. Т.е. задачей ТРАНСАЭРО было выпинать меня хоть куда-нибудь и считать свои обязаьтельства выполненными. О вылете пятничным рейсом на Актау речи не шло, они ещё сами не знали, состоится ли он. Общались в самом развязном тоне. Продолжаю "зажигать" в Москве.
22.10.2015, 15:59
Лиана Рязанцева
Лиана Рязанцева
cfviktor,
Уважаемые пользователи, с представителем компании «Трансаэро» в Актау можно связаться по телефону: 20-39-11 Александр.

Официальный сайт «Трансаэро» - http://transaero.ru
21.10.2015, 13:37
DOGHunter
DOGHunter
Цитата: Швейк
Что бы попасть в Москву, надо сначала долететь до Астаны

А что, это разве новость? Уже давно об этом пишут, пишут и пишут, некоторые даже делают вид, что жалуются куда-то в верха. А самый крутой и третий по объему перевозок аэропорт РК не имеет ни одного туристического направления за рубеж и СООТВЕТСТВЕННО нет потока туристов к нам(а еще расточительно мечтаем аэропорт для туристов строить около залива). Все рейсы через Астану и Алматы завязаны. Единственное Тбилиси, Баку и Минводы отдали Актау. А все южные направления дальнего зарубежья, такие как ОАЭ, Египет, Индия, Китай, и проч хабом через столичные аэропорты завязали. Это и дороже и по времени очень долго и не удобно лететь на другой конец страны из-за этого. Практичнее, грамотнее и дальновиднее (с точки зрения больших руководителей) было бы хаб и в Актау сделать, тем самым увеличивая пассажиропоток, привлечение туристов и инвестиций в регион и вообще Запад Казахстана. Но видимо наши специалисты из Колледжа не на своих местах работают, а специалисты по туризму не тот колледж заканчивали.
21.10.2015, 12:09
Модератор 4
Модератор 4
Уважаемые пользователи!
Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
21.10.2015, 09:16
montgomery
montgomery
Angry townsman, Ну только Примакова не надо трогать. О покойниках или хорошо, или ничего.
Хороший был дядька.
21.10.2015, 08:42
Петрович
Петрович
Цитата: MilaSM
кому они лапшу вешают ?!

Это для тех, кто здесь усиленно был на стороне Трансаэро.
Купите себе новый билет , больше мы ничего вам предложить не можем !

Мой друг сегодня смачно матерился по тому же поводу.
Тоже через Баку летит.
21.10.2015, 00:03
MilaSM
MilaSM
Даааа , Трансаэро умеет выкрутится красиво !!! У меня рейс 21 октября ( который отменили ) мне позвонили 20 октября в 15.00 и сообщили что рейс отменён , в итоге мне никакой замены не предложили , никаких денег за билет не вернули , просто сказали : купите себе новый билет , больше мы ничего вам предложить не можем ! Пришлось за свой счёт покупать билет через Баку стоимостью 75000 тг , и обратный рейс на скат 46500 тг !!! А билет Трансаэро который был туда обратно стоимостью в 76500 никто не вернул !!! В итоге билеты в Москву обошлись мне в 198000тг !!! Пипец буду думать что я бизнес классом лечу ! А тут я смотрю красиво так расписали : типа пассажирам предложили улететь 23 октября следующим рейсом или аэрофлотом с пересадкой , и якобы пассажиров оповестили за 2 дня , кому они лапшу вешают ?!
20.10.2015, 23:44
Швейк
Швейк
Что бы попасть в Москву, надо сначала долететь до Астаны bazar
Кул, че! На попенгаген через роттер-дам podmig
20.10.2015, 21:45
montgomery
montgomery
И до нас докатилось...
20.10.2015, 20:36
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.