Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Молодежь Актау объявила в социальных сетях конкурс к Хэллоуину

Купить метлу, убраться во дворе и получить карнавальный костюм к Хэллоуину в подарок. Такую акцию в социальной сети «Instagram» запустили организаторы проекта «RabotaAktau» и группы «Aktau_Insta».

Иллюстрация motto.net.ua.
Провести не только интересный, но и полезный для города конкурс решили организаторы акции «Я выгоняю мусор». Она посвящена Дню всех святых, который отмечается 31 октября в Великобритании, Ирландии и других странах мира.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужен главный атрибут - метла, ну или веник, с помощью которых необходимо собрать мусор у себя во дворе или в другом общественном месте. Затем этот мусор, по условию конкурса, нужно сфотографировать и с хэштэгом #Явыгоняюмусор опубликовать фото у себя на странице в Instagram. Победитель конкурса, набравший наибольшее количество лайков, получит костюм к Хэллоуину от Анны Абдулкеримовой, занимающейся пошивом карнавальных костюмов.

- Активность конкурса очень хорошая, он еще продолжается, поэтому все желающие могут принять в нем участие и сделать полезное дело — убрать частичку своего родного города, весело провести время и, возможно, получить за это в подарок праздничный костюм на Хэллоуин, - отметил организатор акции Ринат Бикмухаметов.

Итоги конкурса организаторы намерены подвести в конце следующей недели.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 52 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Макар (Гости) 26 октября 2015 13:36
Maximus5555,
Пускай детишки наряжаються,

Думай о своих потомках, чужак.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Веселье (Гости) 25 октября 2015 21:42
Цитата: Maximus5555
А кто почтит память о погибших на восточном фронте после в войне с Японией? Кстати переброшенных с западного фронта .


Чтите что хотите.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
RAD (Гости) 25 октября 2015 21:42
Комментарий удален за нарушение правил
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mr12 (Посетители) 25 октября 2015 19:57
Мерзко и отвратительно. Казахи, где ваша гордость? Запад душит нашу страну.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
annbi (Посетители) 25 октября 2015 18:39
Ой, люди, да не парьтесь -почитала комментарии, похихикала :-))) Хотите - принимайте участие, и никого не слушайте. Поскольку всем, кто здесь ругается, по-любому всегда и всё не так - костюм за уборку - плохо, денежный приз - плохо, конечно! А зачем за такие вещи хорошие подарки вручать (?), чистоту и так всегда надо поддерживать! И бу-бу-бу, и бу-бу-бу, и так постоянно...
Спасибо вам, дорогие недовольные! Так держать! Читают ваши комменты люди и смеются! Молодцы, доброе дело делаете, настроение поднимаете!

Не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить :-)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Maximus5555 (Посетители) 25 октября 2015 17:50
Цитата: Макар
Макар (Посетители) Сегодня, 17:18
Maximus5555,
Я не за Хеллуин но и не против,

Вот слова истинного *********.

voronok,
может хватит нести околесицу?

Это школа Кличко и Псаки.


Ни кличко ни Псаки никогда не слышал (просто не считаю их умными), но много слышал таких как вы зомбированых, ваши страхи перед западом уже синдром психического заболевания.

Хелуин безобидный праздник, и не вам решать будут у нас в РК его отмечать или нет.
Пускай детишки наряжаються, а вы сидите дома и смотрите свой зомби ящик...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Макар (Гости) 25 октября 2015 17:18
Maximus5555,
Я не за Хеллуин но и не против,

Вот слова истинного *********.

voronok,
может хватит нести околесицу?

Это школа Кличко и Псаки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор №3 (Модераторы) 25 октября 2015 16:38
voronok,
Maximus5555,
Веселье,
Не отходите от темы статьи.
Комментарии не по теме будут удалены.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
voronok (Гости) 25 октября 2015 16:38
Цитата: Maximus5555
был придуман Сталиным, что бы скрыть от народов СССР вторжение в западную Украину в 1939ом

Сталин в 39-м не вторгался в ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ. Ее попросту не было.

Цитата: Maximus5555
Кстати официально Япония и Россия сейчас в состоянии войны.

может хватит нести околесицу?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Maximus5555 (Посетители) 25 октября 2015 16:30
Цитата: Веселье
Великая отечественная война окончилась 9го мая 1945 года. Отсюда и дата праздника. Вообще не люблю, когда оспаривают этот день - для меня он больше нового года и бабских дней. Тем более не сравнится с второсортным праздником переодевания в уродов.


Я не за Хеллуин но и не против, мне он напоминает моё детсво с маскарадными костюмами на новый год.
Взрослые люди на один день становяться детьми, разве это не прикольно?
Пусть наряжаються мне то что от этого.

А на счёт 9го мая и термина "Отечественная Война" скажу.
Термин был придуман Сталиным, что бы скрыть от народов СССР вторжение в западную Украину в 1939ом, в Прибалтийские страны в 1940ом.

9го Мая 1945 года пала Фашисткая Германия и мы чтим память о погибших в Великой Отечественной так?

А кто почтит память о погибших на восточном фронте после в войне с Японией? Кстати переброшенных с западного фронта .

Да кстати Япония на СССР не нападала после подписания пакта о не нападении от 13 Апреля 1941 года и сдержала слово, а СССР 8 августа 1945 напал на Японию.

Может быть поэтому в СССР не отмечяют победу над Японией?
Потому что нужно будет признать что не они на нас напали а мы на них...
Кстати официально Япония и Россия сейчас в состоянии войны.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение