Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау вновь заработал Центр мужского здоровья

В Мангистауской областной больнице вновь заработал региональный центр мужского здоровья и семейного долголетия.

Прием ведет врач Т.Бримжаров
Мужчины могут пройти обследование у андролога при эректильной дисфункции (импотенции), нарушении гормональных функций, мужском бесплодии и других изменениях в организме.

- По результатам скринингового исследования 25 тысяч казахстанских мужчин, проведенного в республике в 2005-2006 годах, эректильная дисфункция была выявлена у 56 процентов, признаки нарушения фертильности – у 30 процентов. Состояние репродуктивного здоровья у более, чем 28 тысяч мужчин, занятых в техногенных зонах РК, показало нарушение репродуктивной функции в 63 процентах. Четкой статистики по Мангистау нет, но можно сказать, что местные мужчины более предрасположены к заболеваниям мужской репродуктивной системы, - говорит Талгат Бримжаров, руководитель центра, врач уролог-андролог.

По словам доктора, на данный момент эректильная дисфункция в 99 процентах вылечивается. При проведении обследования центр, созданный для оптимизации лечения, придерживается определенных алгоритмов. Лабораторные исследования проводятся в лаборатории Мангистауской областной больницы.

Талгат Бримжаров – кандидат медицинских наук, имеет 10-летний стаж в данном направлении, прошел обучение генитальной хирургии в европейской клинике. В Актау он уже провел несколько успешных операций, в том числе по протезированию полового органа.

Мангистауский региональный центр мужского здоровья и семейного долголетия располагается в каб.№1 клинико-диагностической поликлиники Мангистауской областной больницы.

Прием с понедельника по пятницу с 14.00 до 16.00



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Мочта Почта (Посетители) 9 августа 2020 01:11
У Пасенова есть хороший уролог андролог. Сафаров Сафар. urolog-safarov.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
elaman7777 (Посетители) 9 ноября 2015 13:25
Никакой толка нету От этих Рекламы если сами толком не знают. Одни мошенники аферисты лиж бы деньги содрать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Акку (Посетители) 8 ноября 2015 21:35
voronok,

На фоне людей, которые благодаря кардиохирургом получили возможность продолжать жить дальше, ваше мнение выглядит очень субъективным.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
voronok (Гости) 8 ноября 2015 20:38
А реанимаций (сердце!) у меня было достаточно (только в этом столетии - 3). Предлагали, и пугали, что больше года не проживу, если на операцию не соглашусь. Нет уж, зарежут, как пить дать, и к ответу потом их не притянешь!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
fakt (Гости) 8 ноября 2015 20:26
Цитата: voronok
Не укорачивайте себе жизнь операциями.
Учтите.

Цитата: voronok
среди долгожителей нет тех, кто согласился провести операцию на своем сердце.
Не укорачивайте себе жизнь операциями.
Учтите.

Хоть сам понял, что городишь? Человека привозят полумёртвого в реанимацию и ему срочно требуется операция на сердце, иначе умрёт.
Что ты гонишь постоянно??? Разумеется ему хочется пожить ещё немного, а операция ему даст такую возможность.
Долгожитель, блин .........
***
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
voronok (Гости) 8 ноября 2015 19:18
Цитата: Акку
Сейчас на сердце операции делаются именно у нас в областной больнице

среди долгожителей нет тех, кто согласился провести операцию на своем сердце.
Не укорачивайте себе жизнь операциями.
Учтите.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Акку (Посетители) 8 ноября 2015 19:06
Просто нужно порадоваться, что в системе здравоохранения происходят качественные сдвиги. Лет 5 назад не верилось, что приехавшие кардиохирурги добьются успеха. Сейчас на сердце операции делаются именно у нас в областной больнице, а не в Атырау или Уральске. Это классно.

Хотя качество в других направлениях все еще желает быть лучшего.

Мужчинам повезло чуть больше, чем женщинам )))) Ждем гинекологов! )))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Макар (Гости) 8 ноября 2015 17:33
После первой брачной ночи деревенских молодоженов, новоиспеченная супруга спрашивает у мужа:

-Милый, а почему у тебя такие большие стопы?

Муж в ответ:

-Знаешь, мое детство проходило в бедности, денег на обувь у родителей не было, и я все детство бегал босиком. Вот ноги и разрослись, ничем не стесненные..

-Да лучше б ты без штанов бегал!!!

Крик души..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
voronok (Гости) 8 ноября 2015 16:30
Цитата: Швейк
Дорога вдоль 4-го вновь заполнилась дамами "на прогулке"?

думаете, врач с ними в доле?
Клиентуру расшевелить?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Patriot80 (Посетители) 8 ноября 2015 16:23
Хорошая новость. В любом случае наш регион только выиграет от присутствия высококвалифицированных кадров.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение