Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жителей Актау призывают принять участие в акции по уборке православного кладбища

Просмотров:24755 Опубликовано: 24-05-2012, 10:02
Жителей Актау призывают принять участие в акции по уборке православного кладбища
Ранее в адрес нашей редакции поступило сообщение.

Обращение!

Призываем всех жителей нашего города принять участие в акции по уборке территории православного кладбища от скопившегося мусора.

Давайте перед Троицкой родительской (поминальной) субботой приведем в порядок места упокоения наших сродников!

Акция состоится 26 мая в 10.00 часов. Сбор участников-у входа на кладбище.

Просим откликнуться организации. Если у вас есть возможность безвозмездно организовать вывоз мусора на свалку, а также предоставить нам мешки для мусора и рабочие перчатки- свяжитесь, пожалуйста, с нами: контактный телефон: 8 701 428 8046 или по электронному адресу pronina1976@mail.ru

Будем рады принять любую посильную помощь!

Поделись с другими:

Комментарии ( 33 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
pronina1976 (Посетители) 26 мая 2012 17:13
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем людям принявшим участие в субботнике по уборке православного кладбища.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО людям и организациям предоставившим инвентарь и транспорт для проведения субботника:
Пользователь с ником «Green Sand»
Торговый дом «Энергия»
ИП Турцева И.В.
ТОО «Экобиосервис»
ТОО «Каспий Оперейтинг» в лице Лондарева Николаю Петровича.
Салон ритуальных услуг «Ангел»
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
wolf (Гости) 25 мая 2012 23:30
Цитата: Рavlal
христианское"

Это нужно понять,кладбище не является только христианским,оно городское и все.На нашем кладбище захоронены останки очень многих людей разных национальностей, есть даже иудеи,а на так называемом зыковском так вообще интернационал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 25 мая 2012 23:24
Цитата: wolf
Рavlal,
Это небольшая,такая хитрость.За кладбище обычно отвечают городские власти и выделяются средства,или есть управляющая компания.Субботники существенно экономят деньги отпущенные на такого рода мероприятия.

Так и есть.Похоже кладбище,в плане уборки в летнем периоде,немного выпало из бюджета.Быть может этого даже хватило на последний фейерверк у кого-то на тое podmig Да ничего.Хомячки ведь уберут кладбище.Особенно те кто не равнодушен к слову "христианское",а? uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wolf (Гости) 25 мая 2012 22:23
Рavlal,
Это небольшая,такая хитрость.За кладбище обычно отвечают городские власти и выделяются средства,или есть управляющая компания.Субботники существенно экономят деньги отпущенные на такого рода мероприятия.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
pronina1976 (Посетители) 25 мая 2012 22:19
Цитата: wolf
Святое дело содержать в порядке могилу предка,совсем другое дело субботник,Вы приглашаете нас на субботник?

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ МОГИЛЫ ПРЕДКОВ В ПОРЯДКЕ, Т.К. НАХОДЯТСЯ ДАЛЕКО ЗА ПРЕДЕЛАМИ НАШЕГО ГОРОДА И МНОГИЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ, ПРЕВРАЩАЯ ЗАБРОШЕННЫЕ МОГИЛЫ В СВАЛКИ МУСОРА.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 25 мая 2012 22:16
Цитата: wolf
,совсем другое дело субботник,Вы приглашаете нас на субботник?

Тот самый "субботник",сферический в вакууме и есть!Власти похоже решили списать бюджетных денежек на уборке ГОРОДСКОГО объекта,силами волонтёров из истово верующих и просто сочувствующих!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wolf (Гости) 25 мая 2012 22:12
Цитата: pronina1976
ПРОСЬБА КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЖИТЕЛЯМ НАШЕГО ГОРОДА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В УБОРКЕ.

Святое дело содержать в порядке могилу предка,совсем другое дело субботник,Вы приглашаете нас на субботник?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -2
pronina1976 (Посетители) 25 мая 2012 22:12
Цитата: Рavlal
Сами убирайте это ГОРОДСКОЕ кладбище pronina1976!И чтобы чисто там было после акции,которую вы пропихивали через СМИ не жалея 5-й точки lol

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЙ, ПОСЛЕДУЕМ ВАШЕМУ СОВЕТУ.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 25 мая 2012 22:09
Цитата: pronina1976
Не поддерживаю 0 Поддерживаю pronina1976 (Посетители) Сегодня, 22:03
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА, НАПОМИНАЮ, ЧТО ЗАВТРА В 10.00 СОСТОИТСЯ СУББОТНИК ПО УБОРКЕ ГОРОДСКОГО КЛАДБИЩА ОТ СКОПИВШЕГОСЯ МУСОРА. ПРОСЬБА КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЖИТЕЛЯМ НАШЕГО ГОРОДА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В УБОРКЕ.
ЦЕЛЬ ДАННОЙ АКЦИИ ПРИЗВАТЬ ВСЕХ ГРАЖДАН НАШЕГО ГОРОДА СОБЛЮДАТЬ ЧИСТОТУ И БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ, И ТЕМ БОЛЕЕ НА КЛАДБИЩЕ ГДЕ ПОКОЯТСЯ НАШИ ПРЕДКИ. ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ СКАЖЕМ - МУСОРУ НЕТ!!!

Так и не принят был вариант с использованием гастарбайтеров-нелегалов при уборке объектов городского хозяйства.И это при всём при том ,что куча этих самых нелегалов работает на властьпредержащих,строя им особняки в черте города!Сами убирайте это ГОРОДСКОЕ кладбище pronina1976!И чтобы чисто там было после акции,которую вы пропихивали через СМИ не жалея 5-й точки lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
pronina1976 (Посетители) 25 мая 2012 22:03
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА, НАПОМИНАЮ, ЧТО ЗАВТРА В 10.00 СОСТОИТСЯ СУББОТНИК ПО УБОРКЕ ГОРОДСКОГО КЛАДБИЩА ОТ СКОПИВШЕГОСЯ МУСОРА. ПРОСЬБА КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЖИТЕЛЯМ НАШЕГО ГОРОДА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В УБОРКЕ.
ЦЕЛЬ ДАННОЙ АКЦИИ ПРИЗВАТЬ ВСЕХ ГРАЖДАН НАШЕГО ГОРОДА СОБЛЮДАТЬ ЧИСТОТУ И БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ, И ТЕМ БОЛЕЕ НА КЛАДБИЩЕ ГДЕ ПОКОЯТСЯ НАШИ ПРЕДКИ. ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ СКАЖЕМ - МУСОРУ НЕТ!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение