18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
09.12.2015, 19:31

Цена за доллар в Актау выросла до 310 тенге

Американская валюта продолжает дорожать в банках и обменных пунктах города.
Фото timenews.in.ua
Фото timenews.in.ua
Средневзвешенный курс доллара на утренней сессии KASE 9 декабря составил 309,12 тенге за доллар США. Таким образом, сегодня цена за доллар в банках и обменных пунктах Актау возросла. В некоторых частных обменных пунктах города американскую валюту перестали продавать.

Продажа доллара в «Казкоммерцбанке» осуществляется по цене 310,20 тенге, «Народный банк» реализует валюту за 309,99 тенге, в «Евразийском банке» просят 310 тенге за один доллар США. Более подробный курс валют можно посмотреть на нашем сайте.

Напомним, 20 августа этого года Казахстан перешел к свободно плавающему курсу тенге. Национальный банк РК выступил с заявлением о том, что сокращает свое участие на внутреннем валютном рынке для сохранения резервов.

Недавно эксперты отметили, что курс тенге на этой неделе будет зависеть от котировок цен на нефть.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

9 комментарий(ев)
Patrol
Patrol
Rvera,
Прям в точку.
10.12.2015, 14:11
mr12
mr12
Цитата: Rvera
Господа, вы как-то не о том спорите.

Очень грамотно. Аплодисменты.

Цитата: Виктор К
Вообще заметил тенденцию восхвалять Совковый Союз.

а кого ещё остаётся восхвалять в условиях мелко - феодального строя?
10.12.2015, 12:18
Модератор 4
Модератор 4
Уважаемые пользователи!
Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
10.12.2015, 09:29
Thornhill
Thornhill
Виктор К,
Да ничего он не сохранил, захватили власть, а что с ней делать не знали! Мафии и олигархи всё разворовали и подмяли под себя! Страна в руинах лежала! Сто раз ему говорили спецы что он не то делает, а он всё надеялся что Запад его правильно консультирует. Потом сообразил что его лохом выставили и за клоуна держат, так сразу и свалил!

Цитата: priymak1952
интересно зачем писать-что долар поднялся?

Похоже нас проверяют банкиры на готовность к очередного взлета доллара!
Арабы не держат нефть в цене, им по фиг, а у нас все цены сразу ползут за долларом. Нефть дешевле, тенге ниже.
Интересно до нового года 350 будет?

Димон,
Какое тут доверие к тенге

НАН же сказал, надо вернуть доверие, а как он это делать собирается? Нас сто раз правительство обманывать!
Лично я им не верю!
10.12.2015, 06:17
priymak1952
priymak1952
от этой рожи тошнит
10.12.2015, 02:12
МАНСУР
МАНСУР
Это еще не предел.
10.12.2015, 02:11
priymak1952
priymak1952
интересно зачем писать-что долар поднялся?это чей-то подвиг?звучит как издевательство.
10.12.2015, 02:11
саке949
саке949
Беня, о покойных плохо не говорят. Какими бы они не были полохими или хорошими или очень плохими.
09.12.2015, 22:28
RRR
RRR
Цена за доллар в Актау выросла до 310 тенге

Не правильно! Надо писать так: Тенге опустился до 310 за доллар!!! Боже царя тенге храни!!!
09.12.2015, 19:59
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.