18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
09.12.2015, 19:31

Цена за доллар в Актау выросла до 310 тенге

Общество 25 25 143 Светлана Антонова
Американская валюта продолжает дорожать в банках и обменных пунктах города.
Фото timenews.in.ua
Фото timenews.in.ua
Средневзвешенный курс доллара на утренней сессии KASE 9 декабря составил 309,12 тенге за доллар США. Таким образом, сегодня цена за доллар в банках и обменных пунктах Актау возросла. В некоторых частных обменных пунктах города американскую валюту перестали продавать.

Продажа доллара в «Казкоммерцбанке» осуществляется по цене 310,20 тенге, «Народный банк» реализует валюту за 309,99 тенге, в «Евразийском банке» просят 310 тенге за один доллар США. Более подробный курс валют можно посмотреть на нашем сайте.

Напомним, 20 августа этого года Казахстан перешел к свободно плавающему курсу тенге. Национальный банк РК выступил с заявлением о том, что сокращает свое участие на внутреннем валютном рынке для сохранения резервов.

Недавно эксперты отметили, что курс тенге на этой неделе будет зависеть от котировок цен на нефть.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

11 комментарий(ев)
Patrol
Patrol
Rvera,
Прям в точку.
10.12.2015, 14:11
mr12
mr12
Цитата: Rvera
Господа, вы как-то не о том спорите.

Очень грамотно. Аплодисменты.

Цитата: Виктор К
Вообще заметил тенденцию восхвалять Совковый Союз.

а кого ещё остаётся восхвалять в условиях мелко - феодального строя?
10.12.2015, 12:18
Модератор 4
Модератор 4
Уважаемые пользователи!
Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
10.12.2015, 09:29
Кызыл Ту
Кызыл Ту
Виктор К
"Теперь вы коммерсанты. Теперь с Вас весь спрос. Где мои дороги? Где мои деревья в городе, где новые дома, - я теперь буду спрашивать не с Государства, которое уже не может бороться с наплывом купипродаек, а с самих предпринимателей. И спрашивать начнём уже совсем, совсем скоро. Хотели капитализм им и умоетесь."

Тебя коммерсанты гнобят походу,сам лишенец или обиженец,сам лентяй и кайфуша,вот и скулишь везде о том как тебя они обидели и как им скоро пипец.

Иди работай и не ной.
10.12.2015, 09:28
Швейк
Швейк
Виктор К,
За семьдесят лет "мракобесия" наши деды и отцы построили такую страну, что её останки 25 лет прожирают и все ещё прожрать не могут. Умник, млин... bazar
10.12.2015, 07:32
Thornhill
Thornhill
Виктор К,
Да ничего он не сохранил, захватили власть, а что с ней делать не знали! Мафии и олигархи всё разворовали и подмяли под себя! Страна в руинах лежала! Сто раз ему говорили спецы что он не то делает, а он всё надеялся что Запад его правильно консультирует. Потом сообразил что его лохом выставили и за клоуна держат, так сразу и свалил!

Цитата: priymak1952
интересно зачем писать-что долар поднялся?

Похоже нас проверяют банкиры на готовность к очередного взлета доллара!
Арабы не держат нефть в цене, им по фиг, а у нас все цены сразу ползут за долларом. Нефть дешевле, тенге ниже.
Интересно до нового года 350 будет?

Димон,
Какое тут доверие к тенге

НАН же сказал, надо вернуть доверие, а как он это делать собирается? Нас сто раз правительство обманывать!
Лично я им не верю!
10.12.2015, 06:17
priymak1952
priymak1952
от этой рожи тошнит
10.12.2015, 02:12
МАНСУР
МАНСУР
Это еще не предел.
10.12.2015, 02:11
priymak1952
priymak1952
интересно зачем писать-что долар поднялся?это чей-то подвиг?звучит как издевательство.
10.12.2015, 02:11
саке949
саке949
Беня, о покойных плохо не говорят. Какими бы они не были полохими или хорошими или очень плохими.
09.12.2015, 22:28
RRR
RRR
Цена за доллар в Актау выросла до 310 тенге

Не правильно! Надо писать так: Тенге опустился до 310 за доллар!!! Боже царя тенге храни!!!
09.12.2015, 19:59
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.