Четверг, 02 Мая
+20...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 442.05 KZT
  • €1 = 474.14 KZT
  • 1 RUB = 4.74 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау супругов, подозреваемых в измене, можно проверить на детекторе лжи

Просмотров:32180 Опубликовано: 25-05-2012, 17:13
В Актау супругов, подозреваемых в измене,  можно проверить на детекторе лжи
«Каспийский Центр детекции лжи» появился в городе меньше года назад, но уже сегодня к его услугам прибегают как правоохранительные органы, так и обычные люди, желающие вывести кого-либо на чистую воду.

- В большинстве своем наши клиенты сегодня - работодатели, желающие проверить сотрудников, принимаемых на ответственную должность, чаще связанную с материальной ответственностью. Также к нам обращались три семьи, в которых один из супругов подозревал другого в неверности. Во всех случаях подозрения не подтвердились, - рассказывает Илан Койшыбаева, специалист «Каспийского Центра детекции лжи».

Тестирование на полиграфе, так называется этот прибор, осуществляются только с согласия проверяемого. И, как правило, доказывать правдивость своих слов на детекторе соглашаются невиновные.

- Есть еще и такие люди, которые уверены, что специалисты неграмотны, прибор — всего лишь железяка, и обмануть нас не составит труда. Это заблуждение. Проверка, допустим, человека на факт измены, занимает около трех часов. Одни и те же вопросы задаются по три раза для того, чтобы исключить случайный результат, - поясняет специалист. Далее идет глубокий анализ показаний прибора и только потом выноситься окончательный вердикт, точность которого составляет от 75 до 99,8 %.

По словам Илан Койшыбаевой, все вопросы относительно того или иного случая, будь то факт воровства на работе, измены, либо же тяжкого преступления давно разработаны специалистами. Это определенная методика, которая проверялась не на простых смертных, а на шпионах, основной задачей и навыком которых является сокрытие информации. Вне зависимости от специфики ситуации, последовательность вопросов и их формулировка всегда остаются одинаковыми.

- В Актау люди еще не привыкли к тому, что можно прибегнуть к специалистам нашего профиля в решении каких-то вопросов. Многие бояться, что мы будем копаться в тех аспектах жизни, о которых им не хотелось бы говорить. Но, как правило, вопросы задаются только по конкретной теме. Если проверяется новый работник, то мы будем спрашивать о предыдущей работе, причинах увольнения и уж точно не зададим вопросов относительно личной жизни, - говорит Илан Койшыбаева.

Поделись с другими:

Комментарии ( 24 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Дева (Гости) 27 мая 2012 18:03
Цитата: zigangir
Вы его видели..


С Вами, наверное, жена за компом сидит и отслеживает Ваши комменты)! smile
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 27 мая 2012 17:24
Цитата: Дева
Очень хотелось бы посмотреть на этого пятого.

Вы его видели...(см. "Историю в фотографиях. Зигангир")
Очень приятно быть пятым...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vortex (Гости) 27 мая 2012 16:38
Цитата: Дева
семейные психологи утверждают

Ээээ... Кагбэ, мягко говоря, вы не поняли о чем речь... Ну да ладно... lol
Цитата: Дева
Я не нуждаюсь в этих услугах, спасибо Вам за заботу!

Ээээ... Кагбэ, мягко говоря, вы не поняли о чем речь... Ну да ладно... lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Дева (Гости) 27 мая 2012 15:08
Vortex, семейные психологи утверждают, что четверо из пяти женатых мужчин хотя бы раз в жизни (думаю , что и не раз и не два) изменяли своим женам. Очень хотелось бы посмотреть на этого пятого. Думаю, он просто побоялся признаться. Я не верю, что мужчина по идейным соображениям может хранить верность.Так вот женатый мужчина , тоже разумеется по данным психологов, изменяет своей жене с замужней женщиной (80%)ибо с ней надёжней.

Цитата: Vortex
Мы научим вас строить свои отношения

Я не нуждаюсь в этих услугах, спасибо Вам за заботу!))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wolf (Гости) 27 мая 2012 14:56
Цитата: Дева
без свободы теряем вкус к жизни

Сексуальная свобода, теряется сразу после бракосочетания,её многие, теряют без сожаления.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
smile (Посетители) 27 мая 2012 14:46
Лада, а что если провести опрос здесь: "изменяли ли вы своей половине"?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Vortex (Гости) 27 мая 2012 14:44
Цитата: Дева
Со временем любые отношения становятся однообразными, совместная жизнь – тоскливой, а секс – скучным.

Я тоже раньше всем это говорил... Но оказывается есть и кроме плятства средство от скуки и однообразия... Записывайтесь на двухнедельные курсы Vortex Extra Life! Всего за 999$ Мы научим вас строить свои отношения таким образом, что для вас жизнь с вашим единственным ярким, будет куда разнообразнее, чем с целым батальоном серых...
Интересная и насыщенная жизнь всего с одним партнером - это реальность!
Звоните прямо сейчас, по многоканальному телефону 4242!
Ночью скидки...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Дева (Гости) 27 мая 2012 14:14
Цитата: Vortex
За любую измену мужу, надо отрывать голову...


Мы ведь все люди и понимаем, что без свободы теряем вкус к жизни. Со временем любые отношения становятся однообразными, совместная жизнь – тоскливой, а секс – скучным. fuck Поэтому партнерам совершенно необходимо отдыхать друг от друга.А вот делать это не в ущерб семье!Да и умная женщина НИКОГДА не поведёт своего мужа на этот детектор!)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 27 мая 2012 12:27
Цитата: Дева
и мужа тоже

С мужьями другая история... За любую измену мужу, надо отрывать голову...
Исключения составляют случаи когда муж VIP
То биш Вэри Импотент Пёрсон rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Дева (Гости) 27 мая 2012 12:14
Цитата: Vortex
Изменять нужно так, что-бы не выставлять свою жену на посмешище...


и мужа тоже rofl

Мужчины, у вас должно быть 3 табу: ни- ни с коллегами, соседками и подругами жены! podmig
а если нет ума, так лучше туда и не лезть.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение