Сейчас на сайте
3520
объявлений
  • меняю Астрахань, 3-комнатную квартиру, за 15 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 000 000 тенге
  • продам Баскудук, зем. участок за 18 000 000 тенге
  • сдам 1-комнатную квартиру за 6 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 24 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 17 400 000 тенге
  • куплю Диски за 10 000 тенге
 

 
Среда, 07 Декабря
+3...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.61 KZT
  • €1 = 361.32 KZT
  • 1 RUB = 5.26 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В банках Актау курс доллара вырос до 345 тенге

Цена за доллар в банках и обменных пунктах Актау утром 18 декабря выросла до 345 тенге.

Фото Ольги Ярославской
Продажа доллара в «Казкоммерцбанке» осуществляется по цене 345 тенге, «Народный банк» реализует валюту за 343,49 тенге, в «Евразийском банке» просят 344,50 тенге за один доллар США.

Средневзвешенный курс доллара на утренней сессии Казахстанской фондовой биржи (KASE) 18 декабря 2015 года составил 341,94 тенге. Напомним, предыдущие торги - дневная сессия 15 декабря 2015 года - завершились с ценой в 332,36 тенге. По информации KASE, первая сделка утренних торгов 18 декабря прошла по цене в 333,01 тенге. Это и стало минимальной ценой. Максимальная цена составила 345,5 тенге. Общий объем торгов превысил 137,5 миллиона долларов. Всего было 24 участника торгов. 

Ранее в Нацбанке РК разъяснили ситуацию на валютном рынке Казахстана. Сообщалось, что обменный курс тенге формируется под воздействием факторов, определяемых, в основном, динамикой ценовой ситуации на мировых финансовых, товарных рынках и спросом на иностранную валюту на внутреннем рынке.

Курсы валют в банках Актау можно посмотреть по ссылке. Информация обновляется.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю
Макар (Гости) 18 декабря 2015 17:51
МАНСУР,
Через неделю будет 400. 31-го декабря будет больше четырехсот фантов за доллАр.
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • nadiuna
Шплинт (Посетители) 18 декабря 2015 17:36
ффф,
Я предпочитаю безопасность и сервис.

Безопасность и сервис? В Актау?

**********

По весне ливни ринутся в бой,
С ними я возвращаюсь домой..
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Шплинт
  • Макар
  • alixah
  • watson
master_kz (Посетители) 18 декабря 2015 17:28
Цитата: Коха
Фантик уже достал всех

И то хорошо, еще немного и начнет осенять тех кто еще в раздумьях или предан величию великой валюты uhmylka Так что значит пирамидка в оформлении долларовой бумажки? Вроде как в США нет и не было никаких пирамид, или это неважно? uhmylka

Я, не ослеп, Я, не оглох, Я б вышел вон, если бы смог. Но к ногам свинцовой гирей прах моих отцов, слишком долгим был в России урожай крестов.,
http://rusnod.ru/ http://kpe.ru/
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Марина1966
Шплинт (Посетители) 18 декабря 2015 16:51
RRR,
У меня есть коллега- украинец с Полтавы. Если верить его словам, со времен майдана гривну опустили ровно в три раза- от 8 до 24 за бакс.

По весне ливни ринутся в бой,
С ними я возвращаюсь домой..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • nadiuna
RRR (Посетители) 18 декабря 2015 16:38
Между тем, казахстанский тенге, белорусский рубль и украинская гривна составили тройку наиболее девальвировавшихся в завершающемся году валют в Европе и СНГ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование информационно-аналитического центра ForexClub на Украине. Тенге подешевел в 2015 году на 85 процентов, белорусский рубль - на 54 процента, а гривна упала на 49 процентов.

Источник http://www.zakon.kz/4763781-dollar-v-obmennikakh-prodajut-uzhe-po.html Чтобы не говорили, что я сам это придумал или вычитал в желтой прессе...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • RRR
  • Шплинт
  • alixah
  • nadiuna
синдбад (Посетители) 18 декабря 2015 16:26
Катимся на санках вниз по скользкой,снежной горке и тормозить нет смысла,пока горка не кончится. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • nadiuna
Макар (Гости) 18 декабря 2015 16:22
Комментарий удален за нарушение правил
 
-1
  • GuF
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • ффф
Модератор 4 (Модератор+редактор) 18 декабря 2015 15:32
ффф,
Макар,

Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
-4
  • nadiuna
  • синдбад
  • Тёма
  • kazimir
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Все верно
ффф (Посетители) 18 декабря 2015 15:30
Макар, нам кому?! Вы такой же слуга народа, как и я.
Покупайте у апашки с ящика, меняйте деньги на базаре, Ваше право. Только не возмущайтесь, если Вас обсчитают, обвесят или ограбят. За всех не говорите только. Я предпочитаю безопасность и сервис. И это скорее у Вас понты, мол с ящика покупаю, во всем банки виноваты, загнали меня в нужду

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-2
  • Все верно
  • Тёма
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • nadiuna
  • Макар
  • Patrol
Веселье (Гости) 18 декабря 2015 15:24
Отличная новость! За год стал в два раза богаче в тенге я.

Цитата: ффф
катитесь в средневековье.


А Вы считаете мы сейчас не там?) Вы ошибаетесь.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение