Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау задержан заместитель акима города

В Актау задержали заместителя акима города по социальным вопросам Юрия Дирра. Об этом стало известно из достоверного источника.

Юрий Дирр
Заместитель акима Актау Юрий Дирр водворен в изолятор временного содержания. Остальные подробности выясняются.

Юрий Дирр был назначен заместителем акима Актау 1 октября текущего года. До этого более 18 лет он занимал должность директора культурно-досугового комплекса имени Абая.

Юрий Дирр курировал вопросы образования, культуры и социального развития города.

Фото из архива "Лады"

В Актау задержаны должностные лица ревизионной комиссии области и акимата города Актау



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 55 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
AhaKarAbdu (Посетители) 23 декабря 2015 15:33
Могой,
канишня
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Могой (Гости) 23 декабря 2015 12:09
Цитата: AhaKarAbdu
. Мне много зарплаты не надо, машину не надо - пешком на автобусе, такси буду ездить

А Вы морально устойчивый? Сможете устоять пред искусителями с толстой пачкой взятки ?
Аппетит приходит во время еды. Увы...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Братан (Посетители) 23 декабря 2015 02:52
Макар.
Трумов когда в Узень пришёл, ему бюджет дали с пол страны, что бы людям рот закрыть. И он там ничего не делал, как и здесь. Он только сидел в кресле акима. А за него все из области командовали. Теперь он сюда по ошибке попал. У каждого есть свой предел. Кому то может что бы не об*****, лучше остаться хорошим сельским Акимом, чем плохим городским.
Большой руководитель типа Кушербаева, просто так человека с кресла зама области, в район Акимов не направит.
Что изменилось с тех пор как он пришёл? Ничего?
Там по моему только один Бисакаев и пашет. Насколько я знаю на него все повесили. Вот его бы подгрузить плотнее чуть ещё, чтоб дурных мыслей не было, и пусть пашет.

Все будет хорошо!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
DRUG (Гости) 22 декабря 2015 23:41
Комментарий удалён за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Лара Крофт (Гости) 22 декабря 2015 20:22
Цитата: AhaKarAbdu
Лично я честный, добропорядочный, умею работать с людьми, имею образование. все меня знают. Приняли бы меня замом Трумова я бы показал как надо работать с людьми. Мне много зарплаты не надо, машину не надо - пешком на автобусе, такси буду ездить

Но рыцарь Ланцелот забывает, что убив дракона, он сам станет драконом. Потому что "убить дракона может только другой дракон" (с) lol
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Швейк (Посетители) 22 декабря 2015 18:56
AhaKarAbdu,
Дружище, это только в фильмах типа "Слуга народа" (с Зеленским в гл.роли) такие ЧУДЕСА бывают dada
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
AhaKarAbdu (Посетители) 22 декабря 2015 18:44
Да, кругом по стране: то акима поймали, то зама поймали - одни чиновники. Что им нехватает.
Лично я честный, добропорядочный, умею работать с людьми, имею образование. все меня знают. Приняли бы меня замом Трумова я бы показал как надо работать с людьми. Мне много зарплаты не надо, машину не надо - пешком на автобусе, такси буду ездить
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 22 декабря 2015 11:50
Уважаемые пользователи!
Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Макар (Гости) 22 декабря 2015 11:49
шаман,
не нравится аким верните его обратно, может Трумов не предел мечтаний но для Узеня больше сделал чем все предыдущие акимы вместе взятые

Актау портит акимов. Серикбай уже другой..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
шаман (Посетители) 22 декабря 2015 11:38
Цитата: aalleennaa69
И акима туда же явно он не один

я как житель Жанаозеня заявляю - не нравится аким верните его обратно, может Трумов не предел мечтаний но для Узеня больше сделал чем все предыдущие акимы вместе взятые

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение