Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пользователи оператора Beeline из Актау жалуются на отсутствие мобильного интернета

По их словам, проблема с сетью появилась два часа назад. Технический директор мобильного провайдера Beeline в Актау Сергей Проненко заявил, проблема с сетью произошла из-за порыва кабеля.

Фото flickr.com
- На месте аварии работает бригада мастеров. Причины назвать пока не можем, ведутся работы. Предварительная версия наличия неполадок - дорожные работы, которые ведутся там. Ремонт и восстановление связи планируем закончить через два часа, - сказал Сергей Проненко.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Сергей Владимиров (Посетители) 25 декабря 2015 13:30
Перед тем как выехать за пределы РК, зайдите в личный кабинет,посмотрите ваш тариф, роуминг может быть включён по умолчанию,у меня был включён-выключил и забыл,развод на бабло не состоялся
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Могой (Гости) 25 декабря 2015 10:14
Цитата: Тёма
теле два рулит по всем понятиям,

Не могу согласиться. Теле-2 вообще не ловит, например, в Приморском. Проблемно связаться по нему. Сейчас я на тарифе 880, увы нет связи и воспользоваться всеми возможностями этого тарифа не могу.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
from out there (Посетители) 24 декабря 2015 21:54
Уже работает интернет и скорость нормальная.

ффф
я не озабочиваюсь анализом тарифов, а так же не верю рекламе lol

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Тёма (Гости) 24 декабря 2015 21:05
Цитата: ффф
А ваш выбор — ваше дело

Точно.

Цитата: ффф
Большинство не озабачивается анализом тарифов и банальным сравнением

Не соглашусь,экономия это то чем теперь я занят,теле два рулит по всем понятиям,блин и кисель проигрывают всухую.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kk13 (Посетители) 24 декабря 2015 20:50
хде? ****! ЭнТернЭттттттТТ!????
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ффф (Посетители) 24 декабря 2015 20:00
Тёма,
говорю то, что знаю. Большинство не озабачивается анализом тарифов и банальным сравнением. А верит рекламе. Теле 2 связь слабая, на кселл она тупит, слышно только со второго звонка. Одно время сообщения на кселл с теле 2 не уходили. В общем, это мой осознанный выбор. А ваш выбор — ваше дело

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Тёма (Гости) 24 декабря 2015 19:39
Цитата: ффф
Кселл все же лучше.

Ерунда да и только,теле два рулит и кисель отдыхает и ещё как. Иногда с теле на кесель плёхо тогда с кесееля на кесеель норма,так чем лучше?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Веселье (Гости) 24 декабря 2015 19:12
Билайн связь хорошая. Билайн Казахстан это что то отвратительное.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +8
nadiuna (Посетители) 24 декабря 2015 18:53
Цитата: zhanino
Билайн самая дорогая и ужасная связь

... а еще и лохотрон... когда ездили в отпуск специально ходили, чтобы узнать о ценах на роуминг, он нас устроил, мы подключились с мужем... а с нас драли потом в 8 раз больше! ... и разбирательства ни к чему не привели... мне талдычили как мантру, что я ошиблась при подключении... теперь из принципа я, муж и еще несколько родственников перестали пользоваться ********** foo хотя до этого около 10 лет пользовались еще со времен К-Мобайла
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ффф (Посетители) 24 декабря 2015 18:39
кселл — самая качественная связь. Но в агрессивной рекламе уступает Теле2. У меня и то и другое. Кселл все же лучше.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение