Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Цена за доллар в Актау снизилась до 365 тенге

За сутки национальная валюта укрепилась. Цена за один доллар США снизилась с 370,9 тенге до 365 тенге.

Фото с сайта finance.tut.by
Первая сделка утренних торгов 29 января прошла по цене в 369,5 тенге. Это и стало максимальной стоимостью. Минимальная цена составила 365 тенге.

На данный момент цена за доллар США в банках Актау составляет: 365,20 тенге в Народном банке, 366 тенге в Казкоммерцбанке, 367 тенге в Евразийском банке.

Полную таблицу стоимости валюты в банках города можно посмотреть на нашем сайте.

Укрепление национальной валюты финансисты связывают с подорожанием нефти марки Brent. Аналитики британского банка Standard Chartered прогнозируют повышение цены за баррель нефти данной марки более, чем в два раза к концу года.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Thornhill (Посетители) 30 января 2016 04:57
Цитата: Ruslan Nazar
Россия уже не знает, что творит и запускает слухи на государственном уровне, но не тут то было.

Не знаешь делов, а высказываешься.
Цена на нефть падает из за отказа США покупать нефть у Саудитов. Более того, США сказали, что больше нет необходимости хранить свою нефть и надо на своих энергоресурсах поднимать экономику США. США теперь изменили политику импорта нефти на экспорт.
Вот Саудиты и сели в лужу! Они теперь пытаются мстить США, но у них это плохо получается. Россия тут сторонний наблюдатель!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Добрый Кот (Посетители) 29 января 2016 17:19
Юра,
А мне на тот свет и не надо. Мне на этом хорошо.

Мечтаешь жить вечно?! Скажи о свои планах Богу, он поржет от души lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Взгляд (Посетители) 29 января 2016 17:07
Цитата: Ruslan Nazar
Россия уже не знает, что творит и запускает слухи на государственном уровне, но не тут то было. Эр-Рияд и Тегеран после казни проповедника богослова Нимра Бакр аль-Нимра, между двумя богатыми запасами на дешёвую нефть странами

каким образом Россия виновата в смерти проповедника и за это творит и запускает слухи, а также должна нанести вред своей экономике в угоду запада? Но не тут то было. ...теперь будет война низких цен, в ближайшие десятилетия теперь уж точно не пойдут меж собой на уступки, страдать
ну и так далее
Понял? shock
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ruslan Nazar (Посетители) 29 января 2016 16:11
Россия уже не знает, что творит и запускает слухи на государственном уровне, но не тут то было. Эр-Рияд и Тегеран после казни проповедника богослова Нимра Бакр аль-Нимра, между двумя богатыми запасами на дешёвую нефть странами, теперь будет война низких цен, в ближайшие десятилетия теперь уж точно не пойдут меж собой на уступки, страдать в этом случае будут в большую степень другие нефтедобывающие государства у которых себестоимость добычи на порядок выше, всё это в первую очередь на руку западу им нужна дешёвая нефть, за одно будут вредить экономике России, а мы с соседями в одной упряжке
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Юра (Гости) 29 января 2016 14:11
Цитата: Добрый Кот

Есть такая поговорка, как бы ты не был богат, но всё свое богатства на тот свет не унесешь.


А мне на тот свет и не надо. Мне на этом хорошо.

Цитата: Dagestan
в здоровом теле здоровый дух.


На самом деле одно из двух.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Dagestan (Посетители) 29 января 2016 12:50
Добрый Кот, к сожалению.жизнь материальна. В здоровом теле здоровый дух.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Добрый Кот (Посетители) 29 января 2016 12:28
Юра,
Я с 2013 стал богаче в три раза! И хочу ещё! Даёшь доллар 1000 к 1!!!

Есть такая поговорка, как бы ты не был богат, но всё свое богатства на тот свет не унесешь. Думаю Джон Дэвисон Рокфеллер согласился бы со мнойangel
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Юра (Гости) 29 января 2016 12:25
Цитата: Добрый Кот
Не радуйтесь.


А кто радуется то?

Я с 2013 стал богаче в три раза! И хочу ещё! Даёшь доллар 1000 к 1!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Добрый Кот (Посетители) 29 января 2016 12:15
Не радуйтесь. Это как натянутая пружина, сейчас она натягивается и бах, моргнуть не успеете как увидите на табло 400 за 1$ а то и выше, не раз такое было.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +6
nadiuna (Посетители) 29 января 2016 12:03
ажиотаж сворачивается помаленьку...спрос на доллары упал, вот и скинули цену-затравка...после ЭКСПО еще упадет раза в 2...а те, кто сейчас покупает по завышенной цене-знайте, что вы внесли личный вклад в понты государства... lol в том числе и на ваши денежки проведут выставку...
 
 

Оставить свое мнение