Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау ко Дню святого Валентина пройдет ярмарка изделий ручной работы

Ярмарка будет проходить всего один день. Рукодельницы города предлагают порадовать любимых оригинальными и эксклюзивными подарками.

Фото Лианы Рязанцевой из архива «Лады»
В ярмарке примут участие около 40 мастериц клуба «Нand made Aktau». Это те, кто создает красоту своими руками. На ярмарке, по словам организаторов, будет представлены изделия на любой вкус: рамки для фотографий, мягкие игрушки, дизайнерские украшения и работы из войлока.

- Тут каждый сможет подобрать подарок для своих любимых. Так как ярмарка приурочена ко Дню всех влюбленных, изделия будут носить тематический характер: любовь, романтика, нежность. Мы хотим, чтобы у горожан была возможность порадовать своих близких уникальными и неповторимыми подарками, - говорит организатор ярмарки Русгул Денеубаева.

Ярмарка пройдет 13 февраля в гостинице «Ренессанс», 9 микрорайон, с 11:00 до 19:00 часов



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор №3 (Модераторы) 13 февраля 2016 14:34
PEACE,
Лара Крофт,
межличностное общение переносим в ЛС.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
PEACE (Посетители) 13 февраля 2016 14:33
Лара Крофт,
Не за грудь чесслово. Мне больше оружие нравится

Хмм, ну почему же, грудь в умелых женских руках, может сбить мужчину наповал не хуже пистолета lol

Make Love Not War
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Лара Крофт (Гости) 13 февраля 2016 14:30
PEACE,
Не ну оно конеш приятно такое Ваше внимание к моей аве spasibo Только выбирала я её по созвучности к моему имени))
Не за грудь чесслово. Мне больше оружие нравится lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
PEACE (Посетители) 13 февраля 2016 13:28
Лара Крофт,
У вас слишком богатая фантазия. И пышая грудь на моем нике явно привиделась))))))))

Нет, не привиделось, у расхитительнице гробниц внешность и формы то что надо, по этому и не удивлен, почему ваш выбор пал именно на неё и фантазия тут не причем, чисто визуальное наблюдение. dada

Make Love Not War
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Саян (Гости) 13 февраля 2016 12:34
Цитата: Лара Крофт
. Есенин навер удивлен))

Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном,
Отчего прослыл я скандалистом?И теперь уж я болеть не стану.
Прояснилась омуть в сердце мглистом.
Оттого прослыл я шарлатаном,
Оттого прослыл я скандалистом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лара Крофт (Гости) 13 февраля 2016 12:30
Ну вот и классика процензурили... А ведь начиная с 20-х его фривольности пропускали. Есенин навер удивлен))
Цитата: PEACE
Ну то что у Вас в нике изображена пышногрудая Анджелина

У вас слишком богатая фантазия. И пышая грудь на моем нике явно привиделась))))))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
бася (Посетители) 13 февраля 2016 11:43
а мне нравится.. и этот отметим и 8 марта и 8 июля отметим..и все будем отмечать ,независимо от принадлежности к нации,религии-лишь бы добро несли heart ..

ну прижился праздник в народе,особенно среди молодёжи.. как бы не нравилось многим.
Что плохого в нём? что есть ещё один день для обоюдного внимания?

а то что находятся дельцы и из праздника свою выгоду имеют...так ведь с любого праздника имеют.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
PEACE (Посетители) 13 февраля 2016 10:11
Лара Крофт,
С женщинами не умеете общаться. Фу короче!

Ну то что у Вас в нике изображена пышногрудая Анджелина, это еще не факт того, что Вы принадлежите к слабому полу. Может Вы мужчина средних лет с пивным животом, тут как бы всё завуалировано lol
Поздравляю с наступающим праздником, надеюсь Брэд не оставит Вас без подарков lol

Make Love Not War
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор №3 (Модераторы) 13 февраля 2016 09:47
Уважаемые пользователи сайта!
Высказывайтесь уважительно и корректно.
Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
фраерок (Посетители) 13 февраля 2016 09:40
День святого Валентина

Средневековая,бестолковая дата,реанимированная хитрыми барыгами для лохов...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение