Сейчас на сайте
2970
объявлений
  • Козырьки, навесы, 30 000 тенге
  • Ремонт квартир
  • продам Перфоратор ударный Hammer за 40 000 тенге
  • продам Дверь межкомнатную за 30 000 тенге
  • продам Гвоздезабиватель AF505 Makita за 30 000 тенге
  • продам Шкафы за 50 000 тенге
  • Снабженец требуется
 

 
Четверг, 08 Декабря
-1...-3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Берик Изгалиев: В праздничные дни на набережной Актау установят биотуалеты

В дни празднования Наурыза в местах массовых гуляний установят шесть биотуалетов и дополнительные урны для мусора. Об этом сообщил исполняющий обязанности руководителя отдела ЖКХ акимата Актау Берик Изгалиев.

Фото из архива «Лады»
В праздничные дни специалисты городского отдела жилищно-коммунального хозяйства обещают усилить контроль за санитарным состоянием набережной, где будут проходить основные массовые мероприятия.

- Уже 21 марта мы установим на набережной шесть биотуалетов, они будут находиться там до окончания праздников. Также мы планируем поставить дополнительные урны. Уборкой на побережье будут заниматься сотрудники коммунальной службы ТОО «Кала жолдары», - говорит Берик Изгалиев.

По словам чиновника, в Актау до сих пор нет ни одного общественного туалета.

- Пока конкретных планов по установке как био, так и стационарных туалетов нет, - пояснил исполняющий обязанности руководителя отдела ЖКХ.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Bass66 (Посетители) 22 марта 2016 14:53
Прошел перед юртами и за ними. Туалетов не видел Может быть на самой набережной поставили? Кто видел чудо сиё?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nanbo2 (Посетители) 19 марта 2016 14:04
уффф наконец то!!! а то я думал что о****сь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
LVVAUSH8991 (Посетители) 18 марта 2016 23:18
Исполняющего обязанности руководителя отдела ЖКХ акимата Актау Берика Изгалиева....отправить в город огней-солнечный Бакы на 1 день,чтоб воочию убедился,какие там "сартиры" на набережной,)))Их там практически и не видно,под землей,только знаки определяют,что спустившись по ступенькам ,можно справить нужду!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rekaderevo (Посетители) 18 марта 2016 21:15
урорааааааа

хорошо хоть берег зачистили от камыша травы и мусора. дышать легче и приятнее. можно было же это в прошлых годах сделать. ато прошлым летом и осенью стало совсем невыносимо вонять
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • yrabai
  • leo529
igorek (Посетители) 18 марта 2016 18:44
На набережной,давно должны быть - стационарные туалеты !!! И не один!!!

Ведь, это место отдыха населения!!!
 
-1
  • kz1990
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Budweiser
sori (Гости) 18 марта 2016 16:49
Кусты и камыши вырубили под корень теперь без вариантов туалеты необходимость.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • tolk
  • pmpk
tom2005 (Посетители) 18 марта 2016 16:44
Поставьте побольше и на постоянной основе! Если вдруг приспичило cry , надо идти в "Астану", или на берег моря в укромное место (что наказуемо по действующему законодательству РК). stop

Делайте добро и оно вам обязательно вернется!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Budweiser
  • yrabai
keyzet (Посетители) 18 марта 2016 16:42
Подивись честной народ,
То не чудо-звездолет,
Не шайтан-арба-мопед,
А мобильный туалет.

В праздник светлый Наурыз,
Диву этому дивись,
Праздник как сойдет на нет,
Увезем мы туалет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Лисичкина
  • tom2005
  • madeka0
Dagestan (Посетители) 18 марта 2016 16:30
Берик, умножай на 10 количество биотуалетов чтоб подъезды налогоплательщиков не страдали!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • tolk
Лисичкина (Гости) 18 марта 2016 16:24
С урнами на набережной дела обстоят отлично, а вот туалетные кабинки только на праздники, и то, не на все.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение