Сейчас на сайте
2953
объявлений
  • Сварочные работы:
  • продам Проволоку вязальную за 40 000 тенге
  • продам Насос НБ-50 за 1 000 тенге
  • продам Шкафы за 50 000 тенге
  • Тренинги для женщин
  • Требуется Сборщик мебели
  • Аутсорсинг
 

 
Пятница, 09 Декабря
+2...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.89 KZT
  • €1 = 361.61 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Новые правила ПДД в Актау обязывают водителей иметь при себе противогаз

В День смеха журналисты газеты «Лада» совместно с сотрудником дорожной полиции разыграли водителей.

Фото и видео Рашида Исмагилова
1 апреля принято разыгрывать друг друга, и мы решили не оставаться в стороне. Сотрудники «Лады» придумали новые правила ПДД, согласно которым с 2016 года все водители обязаны иметь при себе: противогаз — на случай пыльных бурь, спасательный круг — на случай цунами и гражданский кодекс РК. Разыграть водителей нам помог инспектор местной полиции УВД Актау Ян Садыкин.

Как отнеслись водители к новым правилам, смотрите в нашем видеосюжете.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 36 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
billi007 (Посетители) 6 апреля 2016 00:53
Если бы и в правду приняли такой закон я бы не удевился))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Куаныш Атшыбай (Посетители) 3 апреля 2016 00:04
Чем таким бездарным делом один день заниматся, лучше бы эти полицаи один день взятки не брали. Вот полезное дело было бы, над этим мы точно посмеёмся
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • 11.03.2016
  • valesa
xerox (Посетители) 1 апреля 2016 23:46
11.03.2016,
Вот именно. Полиция отсчитавшись по правонарушениям за два месяца, решила в придачу еще посмеяться над гражданами,лишний раз показывая беззащитность граждан!
Ян! Больше так не делай!
 
-1
  • Гляк Елена
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • ooWoo
  • xerox
  • valesa
  • leo529
11.03.2016 (Гости) 1 апреля 2016 22:50
Сотрудники Лады хотели посмеяться над гражданами да ещё и полицию привлекли?
Мне было бы неприятно, что надо мной смеются полиция с журналистами Лады.
Неплохо бы сразу после слов о противогазе, позвонить в прокуратуру и сообщить об неадекватном полицейском возможно находящимся под действием психоактивных веществ(так как запах видимо не ощущался)
Это было бы хорошей гражданской позицией по нулевой терпимости.
В доказательство снять видео где полицейский говорит о противогазе и предоставить госпоже административному судье.
Пусть полицейский попытается объяснить госпоже судье свои действия на рабочем месте в отношении осмеяных граждан.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Одисей.
Беня (Гости) 1 апреля 2016 20:24
Цитата: Lepik
Последний водитель красавчик

Он убил всех вместе с Садыкиным и репортёрами. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Беня
  • Гляк Елена
Lepik (Посетители) 1 апреля 2016 20:15
Последний водитель красавчик bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • sory
Lokki_13 (Посетители) 1 апреля 2016 20:04
rofl rofl rofl Прикольно. applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • xerox
Lexus (Посетители) 1 апреля 2016 20:00
Ну че за глупости. Остановили бы они меня... Я бы им их права зачитал
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • sory
  • mersedes2012
Tindaliya (Посетители) 1 апреля 2016 19:48
Жалко , что не показали реакцию каждого водителя , на то , что это шутка . Мне такие моменты очень нравятся , когда напряжение отпускает и люди в лице меняются ))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
  • мунайши73
  • auga
  • sory
  • Lepik
  • fitter
  • NSF
  • slamuz
  • mersedes2012
  • leo529
  • MIRAJH
tolk (Посетители) 1 апреля 2016 19:15
Лада,молодцы!Позитивный сюжет.А для последнего подставного водителя надо было ещё ОЗК положить и свисток от акул!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение