Сейчас на сайте
3364
объявлений
  • продам Декоративное покрытие за 15 800 тенге
  • Изготовление и установка ворот, 200 000 тенге
  • продам Листогиб за 2 000 000 тенге
  • продам Джакузи за 180 000 тенге
  • Поддержка сайта, 20 000 тенге
  • Требуется Риелтор, 80 000 тенге
  • Требуется Помощник бухгалтера
 

 
Воскресенье, 04 Декабря
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Назначен исполняющий обязанности директора ТОО «МАЭК-Казатомпром»

Сотрудникам ТОО «МАЭК-Казатомпром» представили временно исполняющего обязанности генерального директора предприятия. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Фото с сайта www.aes.kz
На основании решения Правления АО «Национальная атомная компания «Казатомпром» исполняющим обязанности генерального директора предприятия назначен Кайрат Айтаевич Абдрасилов. Известно, что ранее он занимал должность руководителя управления энергетики в Астане.

Также, судя по материалу спортивного издания ProSport, Абдрасилов является большим любителем футбола и ранее был играющим президентом ветеранского футбольного клуба "Каршыга" в Алматы.

Напомним, ранее возглавлявший энергокомбинат Сакен Утебаев покинул пост в связи с избранием в Мажилис Парламента IV созыва от партии «Нур Отан». ТОО «МАЭК-Казатомпром» Сакен Утебаев возглавлял с 15 июля 2005 по 2012 год. Спустя год его вновь назначили руководителем предприятия. Ранее он работал в Министерстве энергетики и минеральных ресурсов РК, нефтяных и других предприятиях.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Лисичкина
  • лазурь
Bass66 (Посетители) 6 мая 2016 19:28
Уже начал дурковать новый генерал!
На встрече с коллективом клялся, что своих никого привозить не будет, останутся все на своих местах. По прошествии месяца уже полно новых лиц. Расставляет по всему комбинатоуправлению. Начинает массовые сокращения. По слухам отменил всяческие премии - к 8 марта, дню энергетика и т.п. Настраивает коллектив против себя. Пытается компенсировать долг предприятия за счет заработной платы, а долги с Казазота собрать слабо?!
Когда уже нормально работать дадут?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • damesh
Космос (Посетители) 4 апреля 2016 09:07
Абдрасилов является большим любителем футбола
вратарь, что ли???
Очень существенное качество для руководства МАЭКом! rofl
Что, своих футболистов на МАЭКе не нашлось? stena
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Trykster (Гости) 3 апреля 2016 14:52
Цитата: Лара Крофт
он делал бесконечные ремонты зданий. Кароч делал то, что умел делать))

Мои знакомые маэковцы его строителем заборов на насосных называют lol по опыту знаю при сооружении заборов и заграждений нехилый распил происходит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • sashall
  • zhanino
  • Annyshka
  • nadiuna
  • Tixii
Одисей. (Посетители) 3 апреля 2016 11:05
Цитата: mer
mer
Биографию всю в студию,
look

АО «Астанаэнергосервис»
Абдрасилов Кайрат Айтаевич

Член Совета директоров

Дата вступления в должность члена Совета директоров – 2015 года.

2012 г. – заместитель начальника Департамента экологии по Атырауской области, г.Атырау.

2012 –2014 гг. заместитель начальника Департамента экологии по Акмолинской области, г.Кокшетау.

2014 – 2015 гг. руководитель РГУ «Департамент экологии по г.Астане Комитета экологического регулирования, контроля и государственной инспекции в нефтегазовом комплексе Министерства энергетики РК», г.Астана.

С февраля 2015 г. по настоящее время – руководитель ГУ «Управление энергетики города Астаны».

Читай!,а про остальное история умалчивает!?. umnik .

Посмотри!, на эти лица, сразу пыл сойдёт с лица.
Как эти лица по городам переставляются. popa

Когда!!!, ЖЕ!?, придёт хорошее время!..Наконец то?.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Trykster
albatros (Посетители) 3 апреля 2016 11:01
Ооо! На МАЭКе новая метла?

Diomedea exulans
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • sashall
  • Dagestan
  • Annyshka
  • Космос
  • nadiuna
11.03.2016 (Гости) 3 апреля 2016 09:47
Ивушку продали при Утебаеве.
Спорткомплекс Орбита тоже продали.
Продали и Маэковскую больницу.

Не будет вам никакой Ивушки, скажите спасибо ещё если останетесь на работе в этом году, сами знаете почему.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Медуза (Посетители) 3 апреля 2016 00:50
А путевки на Ивушку этим летом простым роботникам МАЭКА будут давать.? ..... Три года назат Утебаев заверял, что проблем с этим не будет, а по факту получили фигу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • sashall
mer (Посетители) 3 апреля 2016 00:44
Биографию всю в студию,а то это так филькина грамота. Если не производственник,толка не будет,до фига щас таких.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • leo529
  • Trykster
Лара Крофт (Посетители) 3 апреля 2016 00:01
Сакен Утебаев покинул пост в связи с избранием в Мажилис Парламента IV созыва от партии «Нур Отан».

И еще бы люди ходили на выборы)))

Thornhill,
ранее он занимал должность руководителя управления энергетики в Астане

Согласна, если он также занимал эту должность как Утебаев) Пока у людей конеш эйфория, что наконец избавились)) Поскольку в производстве он ничего не понимал он делал бесконечные ремонты зданий. Кароч делал то, что умел делать))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Лара Крофт
  • sashall
  • Космос
  • nadiuna
Thornhill (Посетители) 2 апреля 2016 21:17
Цитата: Объект
Известно, что ранее он занимал должность руководителя управления энергетики в Астане.

Он не производственник, ничего он сделать в лучшую сторону не сможет.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение