Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Уважаемые жители Актау, мы подготовили для вас подборку лучших мероприятий, которые следует посетить 9 и 10 апреля.

Фото из архива "Лады"
В эти выходные дни горожан ожидают различные спортивные и развлекательные мероприятия для детей и всей семьи, концерты и кино.

Спортивные мероприятия
Чемпионат области по настольному теннису


Как провести ближайшие выходные в Актау


В выходные дни в Центре настольного тенниса пройдет чемпионат Мангистауской области по настольному теннису среди взрослых. Более 60 спортсменов из Актау, Жанаозена и всех районов области примут участие в чемпионате по настольному теннису. Соревнования будут проходить среди женщин и мужчин в возрастной категории до 50 лет.
Соревнования пройдут 9 и 10 апреля в Центре настольного тенниса, 22 микрорайон (здание КатКаз). Начало в 10:00, вход свободный.

Зональный чемпионат Казахстана по боксу


Как провести ближайшие выходные в Актау


В Актау стартовал зональный чемпионат Казахстана по боксу. На ринге будут соревноваться более 100 боксеров из Уральска-Актобе-Актау-Атырау.
Соревнования проводятся в спортивном комплексе «Жас Канат», 12 микрорайон. В субботу, 9 апреля, в 14:00 состоится полуфинал, в воскресенье в 12:00 часов пройдут финальные бои.

Первенство РК по футболу. ФК «Каспий» против ФК «Алтай»


Как провести ближайшие выходные в Актау


10 апреля на стадионе «Жас Канат» состоится матч первого тура первенства РК по футболу среди команд Первой лиги. Встречаются футбольный клуб «Каспий» (Актау) и ФК «Алтай» (ВКО).
Начало встречи в 15.00. Вход свободный

Турнир по Mortal Kombat в тайм-кафе «Улей»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 10 апреля, в тайм-кафе «Улей» пройдет турнир по Mortal Kombat. Возьмите в руки орудия и сразитесь в смертельной схватке на большом экране. Турнир 1х1, к участию допускаются все желающие, а также можно прийти посмотреть и поболеть.
Оплата по тарифам тайм-кафе, а именно: час - 600 тг., после 4 часов (до 18 лет) - бесплатно, взрослым - после 5 часов. Призовой фонд будут составлять абонементы на посещение тайм-кафе «УЛЕЙ».
Место проведения: 11 микрорайон, 60 дом, вход со стороны дороги. Телефон для справок: 8 (778) 962 87 27.

Развлечения для детей
Фикси-шоу в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


Московский антрепризный театр ростовых кукол представляет детский спектакль «Фикси – ШОУ». Это интерактивный музыкальный спектакль с героями мультсериала «ФИКСИКИ». Выступление состоится 9 апреля в театре им. Н. Жантурина. Ребят ждут веселые игры, песни и танцы, яркие декорации и костюмы, живой экран и фото с любимыми героями.
Приходите! Симка и Нолик будут вас очень ждать! Продолжительность спектакля - 1 час. Цена билета - от 2000 до 4500 тенге. Успейте приобрести билеты! Количество мест ограничено! Телефон кассы: 60-10-04. Групповые заявки: +7(707) 110 29 12, +7(701)375-07-81.


Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в пятницу, субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров.
Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на 4 этаже универсального торгового центра «Заман». 
Вход бесплатный.

Шоу программа «CANDY PARTY» для всех сладкоежек Актау

Как провести ближайшие выходные в Актау


В детском развлекательном центре «KINDER LAND» 10 апреля в 17:00 часов пройдет шоу-программа «CANDY PARTY». Программа рассчитана на любую возрастную категорию детей.
Наших маленьких друзей ждут весёлые танцы, вкусные и сладкие игры и конкурсы, а также конфетная атака и сладкий микс. И конечно же, сладкий сюрприз. Приходи, будет весело и интересно!
Место проведения: 14 микрорайон, ТЦ «Астана», 3 этаж. Вход бесплатный.

Воскресный бранч для всей семьи


Как провести ближайшие выходные в Актау


Отель «Renaissance Aktau Hotel» 10 апреля предлагает жителям Актау провести увлекательное и лакомое воскресенье вместе с семьей! Насладитесь воскресным буфетом с широким выбором блюд, в то время, как ваши дети будут изучать основы творчества вместе с преподавателем из художественной студии! Жителей Актау ждет семейный буфет с 12:00 до 16:00 и творческая мастерская для детей с 12:00 до 14:00 часов.
Место и время проведения: отель «Renaissance Aktau Hotel», 9 мкр. Более подробная информация и бронирование по телефону: 300 600. 
Вход платный


Выставка «Мир обезьян и попугаев»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Со 2 апреля по 4 мая в историко-краеведческом музее демонстрируется выставка живых тропических птиц и обезьян.
На выставке будут представлены обезьяны, самые большие в мире говорящие попугаи, экзотический тукан и много других птиц. Во время увлекательной экскурсии посетители смогут узнать много нового и интересного о жизни этих существ в условиях дикой природы.
Выставка работает ежедневно с 10:00 до 19:00 часов. Вход платный, стоимость билетов: 900 тенге для взрослых и 700 тенге - детский билет.

Бесплатный урок по ментальной арифметике


Как провести ближайшие выходные в Актау


9 апреля в 15:00 часов развлекательный центр «Атлантида» совместно с школой Sumato Mental Arithmetic проводит бесплатный урок по ментальной арифметике! Приглашаем ваших детей на бесплатное занятие по развитию логики, скорости мышления, памяти и внимательности на основе японских методик. 
Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на 4 этаже универсального торгового центра «Заман».

Творческие мастер-классы для детей
Мастер-класс «Рисунок песком»

Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 9 апреля, в детском развлекательном центре «KINDER LAND» в 17:00 часов пройдет мастер-класс для детей «Рисунок песком». Количество мест ограничено! Забронировать место на мастер-классе можно по телефону: 8 775 423 3973.
Место проведения: 14 микрорайон, ТЦ «Астана», 3 этаж. Вход платный - 1500 тенге.


Мастер-класс «Декупаж часов»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 10 апреля, в детском развлекательном центре «KINDER LAND» в 16:00 часов пройдет мастер-класс для детей. Количество мест ограничено! Забронировать место можно, позвонив по телефону: 8 775 423 3973.
Место проведения: 14 микрорайон, ТЦ «Астана», 3 этаж. 
Вход платный - 3000 тенге.


Семинар для невест «Эффективная свадьба»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 10 апреля, в 14:00 в гостинице «Достар» состоится семинар «Эффективная свадьба». Встреча с лучшими специалистами свадебного дела, которые дадут ответы на все волнующие вас вопросы! На что обращать внимание при выборе своего свадебного платья? Какой стиль подойдет вашей паре? В чем особенность свадебной фото- и видеосъемки? Что следует учесть в выборе ресторана? И самое главное, как все организовать и наиболее эффективно распределить весь свадебный бюджет? Вам дадут советы визажист Екатерина Берестовая, хэйрстилист Жанна Абдырова, фотограф Рустам Усейнов, видеограф Алексей Кругликов, свадебный организатор Александра Трифонова. А еще вас ждет показ свадебных платьев, розыгрыш скидок от партнеров и угощения! Записаться на семинар можно по телефонам: 8701-340-70-50 (Рустам), 8 707 808 3915 (Александра). Стоимость билета на семинар - 10 000 тенге с человека или 15 000 тенге с пары.
Место проведения: гостиница «Достар», 1 микрорайон.

Для любителей ночной жизни — вечеринки
Вечеринка «Чумовая суббота»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 2 апреля, в Chechil Pub пройдет вечеринка «Чумовая суббота». Жителей Актау ждет выступление группы Jive. 
Место проведения: 8 микрорайон, 32 здание.

В Cinzano Bar 2 апреля всех отдыхающих ждет сказочный вечер в сопровождении Vj Ravshik и Dj Tims. 


Как провести ближайшие выходные в Актау


Место проведения: 16 микрорайон, бизнес-центр «Номад», между АЗС «Барс» и магазином «Лидер».

Живая музыка в Palermo


Как провести ближайшие выходные в Актау


9 апреля в баре Palermo жителей Актау ждет выступление группы Live и живой вокал.
Место и время проведения: бар Palermo, 5 микрорайон, здание 5А.

Для любителей кино

В кинотеатрах Chaplin Актау 3D, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Книга джунглей»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.

«Эдди Орел»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди «Орел» Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не менее однажды ему удалось обхитрить ее и стать первым спортсменом, представлявшим Великобританию на Олимпийских играх в Калгари в прыжках с трамплина.

«Хардкор»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену.

«Громче, чем бомбы»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с утратой, находят новую информацию об истинных причинах ее смерти.

«Пришельцы 3: Взятие Бастилии»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время — период Французской революции.

«Коробка»


Как провести ближайшие выходные в Актау


17-летний Костя — фанат уличного футбола, дни напролет проводит на спортивной «коробке» и мечтает попасть в большой футбол. Однажды Костя с друзьями приходит на коробку и сталкивается с компанией парней, среди которых Дамир — звезда местной юношеской футбольной команды. Никто не хочет уступить место на коробке, и Костя предлагает турнир — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится…

«Замуж в 30»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Свадьба последней незамужней подруг, и в который раз Анель – подружка невесты. Все сложнее отвечать шутками на вопрос: «Когда замуж?»… Все сильнее ощущается одиночество… Погруженная в мысли о том, что она никому не нужна и ее отсутствия никто не заметит, Анель решается на отчаянный шаг – добровольно уйти из жизни. Именно в этот момент жизнь преподносит ей желанный подарок - мужчину ее мечты Дастана!

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях попала к нам на сайт в рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 50-50-85 (внутр. 117) Лиана.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 1 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
VITEK PLEVOK (Гости) 10 апреля 2016 15:27
особенно улыбнула вечеринка -*-Дикий запад ковбойская вечеринка!!! -бедные индейцы -им то как быть?и Мир обезьян и попугаев-*-надеюсь не заплачу от вида обречённости животинок!
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter