Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Ко Дню Великой Победы: Мы помним! Мы гордимся!

Журналисты «Лады» подготовили видеопоздравление с Днем Победы. Спасибо вам, ветераны!

Корреспондент газеты «Лады» Станислава Куцай
В этом году отмечают 71-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне.

В годы ВОВ 500 казахстанцев стали Героями Советского Союза, четверо были дважды удостоены звания Героя Советского Союза. Это - Талгат Бегельдинов, Леонид Беда, Иван Павлов и Сергей Луганский.

В Мангистауской области проживает 51 ветеран войны и одна тысяча ветеранов тыла. С каждым годом эта цифра неумолимо уменьшается...




Видео Рашида Исмагилова, монтаж Кадырбека Айдарулы. Выражаем благодарность студии «SOUND REC» за помощь в организации записи.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aleksandr (Посетители) 10 мая 2016 17:05
Спасибо!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
VITEK PLEVOK (Гости) 10 мая 2016 15:57
очень красивая девушка на первой фотографии -витёк прям влюбился в неё -но по теме далее -по коментам ниже узрил про рекламные -билборды -и действительно -прям срамота срамотою-когда на самом видном месте посреди минуты молчания рекламный пост перекручивается -не сказать что это оскорбляет -а скажу что -это напоминает -лично мне -жидовскую политику сша -война войной а бизнес это главное - ведь именно они поставляли машинное масло фашистам а нам жратву и одежду
 
-1
  • Жанар
Не поддерживаю Поддерживаю
Moderator (Гости) 10 мая 2016 13:00
leo529,
Да опечатка, поправим
 
Не поддерживаю Поддерживаю
leo529 (Посетители) 10 мая 2016 12:35
Цитата: goblin
Почему тогда на плакате по центральной улице у здания Казкома в 5 мкр.:

Да что там билборды, если вон выше в видеопоздравлении, смотрите текст на 2:19
"За время Великой отечественной войны погибло восемьдесят миллионов человек советских военных и двадцать шесть миллионов мирных граждан. Уничтожено семьдесят процентов населения всего СССР."
Опечатка в спешке, наверняка, но как-то некрасиво, что-ли..
[img=left][/img]
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Швейк (Посетители) 10 мая 2016 09:05
лапшин,
ЕНТ - оно такое ЕНТ... boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
лапшин (Посетители) 10 мая 2016 08:06
А это кто делал?
ТОО "Актаугороформление"?
Хорошо хоть союзников, в другой области вообще немецкий танк вместо 34-ки изображали.
Если разносить стоимость изготовления и размещения билбордов на всех виновников и взыскивать, то исполнители будут тщательнЕЕ изучать вопрос, а не так- нашел подходящую картинку в инете и пустил на станок. А за это деньги бюджетные платятся.

Если только не специально подлизываются.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
goblin (Посетители) 10 мая 2016 02:08
В годы ВОВ 500 казахстанцев стали Героями Советского Союза, четверо были дважды удостоены звания Героя Советского Союза. Это - Талгат Бегельдинов, Леонид Беда, Иван Павлов и Сергей Луганский.

Почему тогда на плакате по центральной улице у здания Казкома в 5 мкр.:



изображены горячие американские парни с авианосца USS Lexington из района Маршалловых островов:


вопрос к ответственным сотрудникам акимата - вы зарплату где получаете ? Каких провокаций или глупостей от вас ждать на следующий год ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Маривана (Гости) 9 мая 2016 21:50
мне стыдно за недавнюю статью и ответы в ней, я и вся моя родня помнят и чтут этот на самом деле священный праздник, мои деды сложили головы на этой войне.... и как бы не отмазывали нынешнее поколение, мое имхо они ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ благодаря кому у него сегодня айфон в руке, а не мотыга в огороде Ганса, хоть *** расстреляйте меня...

справедливости ради, сегодня был на концерте и там тысячи людей,русских, казахов, кавказцев, но у всех у нас одна память, что нельзя никогда считать себя исключительной рассой, ибо это будет жестко наказано. мирного неба всем над головой. аминь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
master_kz (Посетители) 9 мая 2016 21:23
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ПетровичЪ. (Гости) 9 мая 2016 20:01
Лада это газета. Всегда рад встрече,живите долго,а ветеранам моё почтение,а погибшим скорбь,какое счастье ощущать себя свободным от 404 и еже им.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение