Сейчас на сайте
3381
объявления
  • продам Магазин за 40 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 12 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 90 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 20 000 000 тенге
  • сдам 2-комнатную квартиру за 8 000 тенге
  • продам Батыр, за 5 000 000 тенге
  • продам Сайын, зем. участок за 3 500 000 тенге
 

 
Суббота, 03 Декабря
+6...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау полицейские ответят на вопросы граждан во время очередной акции «Приемная на дороге»

В Актау 18 мая пройдет профилактическая акция «Приемная на дороге». Ее целью является оказание консультативной и правовой поддержки населению по вопросам организации и безопасности дорожного движения, сообщает отдел административной полиции УВД Актау.

Фото из архива "Лады"
На вопросы жителей города ответят сотрудники местной полицейской службы и отдела административной полиции УВД Актау. Они расскажут о том, как продвигается работа, связанная с установкой дорожных знаков в областном центре, какие меры предпринимаются для обеспечения безопасности на дорогах города. Будут также затронуты вопросы относительно занятости несовершеннолетних жителей Актау.

Вопросы можно будет задать и сотрудникам отдела дорожно-технической инспекции, дорожно-патрульной полиции и других служб.

Акция «Приемная на дороге» состоится 18 мая в 15 часов возле памятника Жалау Мынбаеву. Там будет организовано анкетирование среди населения на предмет качества работы сотрудников административной и местной полиции. В анкетах жители могут высказать свои предложения на тему безопасности дорожного движения.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Ernesto
  • МедЯ МедЯ
Здешний (Посетители) 17 мая 2016 11:11
После такогоДоверия к Вам все равно не будет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Sportikus (Посетители) 17 мая 2016 10:15
Тракторист,
https://youtu.be/yYKj8gQXlu8
Вот ответ на твой вопрос с очень ясным раскладом☺. Будешь ГАИрам показывать тоже, а то половина из них даже не в курсе про это правило, Типо не в курсе☝
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Космос
kolu411 (Посетители) 16 мая 2016 23:01
Полностью согласен с теми кто за перенос на выходные. Есть много вопросов про разметку и дорожные знаки (их походу рисуют дети Астанинских руководителей) а также про ремонтные работы как в городе так и по области (Почему начинают ремонт с ровных участков дороги? Они походу у стоматолога тоже начинают лечить со здоровых зубов? Или с ровного участка больше бабла за меньшее время и с минимальными затратами отбивается?).
 
-1
  • xerox
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • martinzon4ik
Куаныш Атшыбай (Посетители) 16 мая 2016 18:41
Вот у меня к ним нет вопросов. Они работают на отлично, гордость берёт.
Коррумпированы по полной, а так все ок
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • martinzon4ik
VITEK PLEVOK (Посетители) 16 мая 2016 16:58
их на дороге и так дюже богато*-не вызовет их появление и 18 мая - а вопрос к ним всегда один -когда -начальник за что?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Грешник
Модератор 4 (Модератор+редактор) 16 мая 2016 14:57
Уважаемые пользователи!
Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Грешник
  • САВВА
martinzon4ik (Посетители) 16 мая 2016 14:56
Космос,
Это красноперый сын Мынбая. Тот, кто расстреливал несогласных.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Грешник
  • martinzon4ik
  • Димон
Космос (Посетители) 16 мая 2016 14:50
sergbodr,
Народ у нас добрый, подскажет. Замечание справедливое, организаторы мероприятия должны указывать точный адрес или привязку к объектам дорожной сети г. Актау, если обозвали мероприятие "Приемная на дороге". Чет скромные какие-то организаторы, время неудачное, место (памятник какой-то с незнакомым именем), они вообще хотят встретиться??? look
ЗЫ. С момента установки этого памятника мне было интересно - Кто это? Просветите, кто знает...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Грешник
  • sergbodr
  • martinzon4ik
Щюльц (Гости) 16 мая 2016 14:34
Цитата: sergbodr
Я, честно говоря, без понятия, где памятник находится?! Подскажите!

На перекрёстке 5-7 микрорайонов,морская дорога.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Космос
  • Грешник
  • Димон
sergbodr (Посетители) 16 мая 2016 14:30
Я, честно говоря, без понятия, где памятник находится?! Подскажите!

 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение